Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Парни с кем я ещё не играл????

и со мной, постараюсь через час выйти

Да, Гамми?))

Изменено пользователем Slav4an
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как по мне ситуация с разрывом, так надо смотреть регламент, там все написано...

А по ситуации и по игре: играть надо было 1 тайм после разрыва и складывать результаты. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даааа........ В ситуации с разрывом соединения, нужно доигрывать столько минунут,сколько недоиграл,это логично.Как вы себе представляете ситуацию в реальном футболе??? Болельщик выбежал на поле,на минуте 70,или свет погас,или ещё  ченить, вообщем матч остановлен. И что,надо 70 минут катать мяч??? А патом играть в полную силу??? И химия не причём,выж некотроые вообще гибридами играете!!! Физ-под. тоже самое, у всех игроки устают одинакого, и при возобновлении матча, условия для обоих одинаковые.Так что,что здесь придумывать??? Всё уже давно придуманно до нас!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@bred_mc

Крайние или центральные?



а вообще пох ЦЗ или крайние защитники должны быть без Хай в атаку. крайние все равно иногда будут подключатся но не так часто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kirill Kustov ,  bred_mc

 

через часок думаю получится у меня пару матчей скатать

Изменено пользователем 4yBaK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


что значит Хай

Хай в переводе с англ высокий.

Нужно что бы у защитников были воркрейты без хай в атаку. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну теперь окончательно запутал)))) воркрейты первый раз слышу)

Понял)))

http://www.futhead.com/14/squads/6354239/ вот видишь у игроков левее от Chemistry есть L/M У Барцальи это значит в атаку бежит с слабым желанием а в защиту средне) абате бежит с большим желанием в атаку в защиту возвращается нормально)

а вот Мангала при малейшей возможности также будет подключатся в атаку и сразу при потери мяча лететь обратно закрывать свою зону.

http://www.futhead.com/14/players/  вот здесь можешь поставить в фильтре в графе W/R установить как должны действовать твои игроки и оно тебе выбросит игроков с нужными воркрейтами.

все как в реальной жизни. есть ведь защитники которые в атаку не бегают а есть такие защитники как Иванович который подключается редко в защиту а есть Дани Алвес который постоянно там)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...