Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы


Мусчины, а кто проходил в "Повышении навыков" испытание по ударам? Когда в воротах стоит Вальдес, а бьет Лопес (придумали же?) Я ему больше двух не могу забить, хоть убей.
Ты можешь сам выбрать того, кто бъет удары, я Роналдо ставлю)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сегодня работаю, смогу доиграть матчи завтра

Тогда нам ОМ нужен, или обеим ТП поставят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, у меня какие-то проблемы с сонькой. Не зочет подклюатся к псн. Пишет ошибка dns. Хотя ничего не менял. Так что не обещаю сегодня с кем-нибудь сыграть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@klerk, как удобно или ОМ или завтра часиков в 22.00 ( или это и есть ОМ)

 

у меня еще не сыгран матч с Johnycage, писал ему ЛС, не ответил, Шаман и Гамми.....

 

Свован и Аспет, что там с ними?

Изменено пользователем Qwef
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

SVovan, я сегодня смогу после 23:30 где-то, если что можно отложить матч с ним на завтра, у меня просто последний остался?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


klerk, как удобно или ОМ или завтра часиков в 22.00 ( или это и есть ОМ)

Давай завтра. Т.е. ОМ.


Блин, у меня какие-то проблемы с сонькой. Не зочет подклюатся к псн. Пишет ошибка dns. Хотя ничего не менял. Так что не обещаю сегодня с кем-нибудь сыграть

Тогда тоже нужен ОМ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леззи, ты бы таблицу, которую последнюю тут вешали, обновленную, повесил бы на первую страницу, а то ее теперь найти невозможно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да всё! проблему решил. с кем я не играл, svovan, tolstuy, я готов с вами играть



lazzylegg

с этими игроками (termit_spb, dgrishanov) я уже играл, но в таблице изменений нет. ну это чтобы не забыл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лаззи, как быть с 2 нашими индивидуалами, у которых коннект недружелюбный, а именно с Шаманом и Бредом МС?

Ты поставишь ОМ или ТП? Шаман обещал на выхах решить вопрос, лучше ОМ поставить, а вот по Бреду МС вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

souz_razval и другие, читайте форум! я писал что буду сегодня с 22

 

Tolstuy, это значит что днем не могу. Только вечером!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*цензура*, теперь у меня инет отключили( Два кабеля дома - один вырубили, второй работает, но к роутеру не могу подключить его, а напрямую к консоли - тоже не получается. Там где пароль надо вводить он автоматом 8 символов ставит, хотя у меня 6 всего. Хотя в прошлый раз подключал напрямую к консоли и всё норм было.


Отстался Svovan

Точно никого не забыл?

 

 

 

Завтра (т.е. уже сегодня) я выходной и могу играть практически в любое время. Вот с кем ещё не играл:

 
Kirill Kustov / drezden_frg
souz_razval / larrinshtein
Johnycage / johnycage27
4yBaK / x-4yBaK-x
Gammi / dgrishanov
Qwef / qwef1986
svovan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...