Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

drey4ik89 / gf69kl32iop09sa

до 77 выигрывал, не давал моментов создать...потом пропустил забег насри, после мой защитник выбил в своего и Озил подобрал мячик и гол) ну а 3 Агуеро конечно бежит быстрее Каррика)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kopadaster

одолжи 20-25к)))

хочу СИФа Родригеса купить. По окончанию турнира отдам.



Хм Виллиан продается самый дешевый на рынку уже 10мин никто не покупает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я потратился на паки акционные. Наторговать надо. А почему до окончания турнира? Тебе неделю на 25к пахать надо?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я потратился на паки акционные. Наторговать надо. А почему до окончания турнира? Тебе неделю на 25к пахать надо?)

Я ведь не торгую))) Не умею.

Думаю призовое место займу и 25к будет)



Умел бы торговать Бейлом бы уже бегал(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kopadaster

Монеты ведь дают за матчи... за сезон 8к дают. Немного выиграл на команде года продал игроков покупал дешевле.

А так хз как вы торгуете,



Открыл бы мне кто то пару секретов. Пох сутками за компом сижу хоть торговал бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@barya94,

 

Ну так вот я о том же, монеты за сезоны и матчи дают, а тебе почему-то неделю нужно на 25к :)

 

Да у меня с торговлей все просто, как двери, я регулярно покупаю поинтсы, а потом продаю то, что в паках было. У меня еще с осени мусора всякого типа формы и стадионов навалом, все никак не соберусь расковырять тот бардак, разве что игроков непонятных чуть разгреб и продал. Но вот запасы уже скуднеют - если, помню, у меня было больше 2000 контрактов золотых нерарных и около 1000 рарных, то теперьу меня нерарных осталось меньше сотни, а рарных около 20. Уже распродаю золотые физ. подготовки. 

 

А другие, насколько я понял, просто вылавливают дешевые позиции и продают подороже. Там еще есть какие-то нюансы со временем продаж, но я не вникал, а Славчан все равно не расскажет ;)

Изменено пользователем kopadaster
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kopadaster

играю мало сейчас.

ниху себе сколько это ты поинтов купил?:)))



Эх зажал ты 20к так Родригес на 10к уже подорожал(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Эх зажал ты 20к так Родригес на 10к уже подорожал(

 

Я не зажал, я ж сказал, что наторговать надо, потому что потратил все на паки по 25к и один обычный.  Он за 1 день не дорожает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Славчан все равно не расскажет
А я то тут причем, тоже мне нашел торговца)))) Я так балуюсь, контрактами подторговываю, по мелочи так сказать. Больших успехов торговле не достиг. Ты лучше у Лаззи спроси, он вроде еще тот трейдер.

 

Кстати, мне сегодня опять один ушлый умелец попался, проиграл мне у кубке, пишет мол классно играешь, тут же дружбу кинул, давай махнемся, моего Роббена, на твоего Ройса...был тотчас послан на***й. Вот те как вариант идея)))

 

Копа, и сколько же ты задонатил интересно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Кстати, мне сегодня опять один ушлый умелец попался, проиграл мне у кубке, пишет мол классно играешь, тут же дружбу кинул, давай махнемся, моего Роббена, на твоего Ройса...был тотчас послан на***й. Вот те как вариант идея)))

А в чем здесь развод?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При таких раскладах как говорит Копа, это примерно 1-2к$. У меня такие же примерно расклады по контрактам и физ. форме. Недавно отчет по карте на покупку поинтов снял и прихуел. А барышничать лучше всего с 2 или 3 акков, и искусственно завышать цену во время торгов. А остальное так, не о чем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


это примерно 1-2к$
 Ну вы донаты...  Это же несколько PS4 слить на фантики)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А я то тут причем, тоже мне нашел торговца))))

 

Ну ты ж про тактики молчишь :)

 


Ты лучше у Лаззи спроси, он вроде еще тот трейдер.

 

Да, у него там какие-то мегасхемы, постит в определенное время, на определенный период, короче, алхимик )

 


Копа, и сколько же ты задонатил интересно?

 

Хз, я не считал. Не меньше косаря. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@RusoTurist

Ну а что поделаешь если нужно)))

Кто то играл по 3-4-3 или 3-4-2-1? Хочу замутить составчик за 50к для пробы. Если пойдет много хороших исполнителей можно в 1 схему втулить)



А Чувак наторговывает или просто посредником работает? Находит кто продает дешевле и продает дороже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А в чем здесь развод?
Развод в том, что Ройс стоит 100к, Роббен 300к, нормальный обмен?

Потирая руки и сходя с ума от эйфории, ты по его просьбе выклдываешь Ройса по цене этак в 300к, тут то тебе вроде вообще уже кажется все, ща как продам....а потом эта *цензура**ь предлагает обмен....плохо разбирающиеся в трансферах гамеры в этих ньюансах не шарят и соглашаются, т.к. подсознательно уже готовы к сделке....а там те хакая нибудь х***та. В итоге у тебя нет Ройса, зато есть какой нибудь Кларк с оверлом в 66.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну ты ж про тактики молчишь :)
ну и говнистый же ты мужик :))


у это жестко не смотреть что тебе предлогают)
на это и рассчет...

у меня контракты по 650 покупают, наверное те же олухи, кто никуда не смотрит)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


При таких раскладах как говорит Копа, это примерно 1-2к$. У меня такие же примерно расклады по контрактам и физ. форме.

 

Да, где-то так и есть. А, так вот откуда у повышения призового фонда ноги растут : )

 

 


ну и говнистый же ты мужик :))

 

Интересный поворот :)

 


у меня контракты по 650 покупают, наверное те же олухи, кто никуда не смотрит)))

 

У меня сегодня карточку ЛФА-ЛП за 3.5к купили. А контракты по 700 перед НГ уходили. 




А что он там о тактиках знает?)

 

Ну то, что происходит при смене комбинаций типа "владение мячом+командный прессинг" и так далее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, например, мне не очень понятно, что происходит при сочетаниях "мощный прессинг+командный прессинг", потому что исходя из той инфы, которая у меня об этих положениях, они друг другу противоречат в принципе.

Плюс не все там так понятно, как может показаться из-за нюансов перевода. Вот как ты, например, понимаешь "поддержка ц. защиты"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну это ведь не тактика. я этим вообще не пользуюсь, это разовое действие.

поддержка цз думаю они просто в этой атаке могут подключится в атаку как бывает Пике или Рамос в реальной жизни в чужой штрафной бегает.

ну повторюсь этим не пользуюсь иногда толька меняю фланги и ловушку делаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...