Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Рекомендуемые сообщения

в Краснодаре теперь зажигает бывший лидер Зенита! ) 

 

мне пох на то какой он человек.

я констатирую факт игрок он крутой!

 

 

 

 

 

америка еще ничего не сделала.

а  вот Россия ввела свои войска к нам!

Изменено пользователем barya94
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@barya94

Я живу не во Владе, а на Сахалине, ты врядли знаешь вообще где это, и прошу тебя не наколяй... По переписке и политике уже злесь все всем прояснили.

Изменено пользователем bayanov83
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РЕБЯТА ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО! Посмотрите мультик про кота Леопольда уже!!!!

И всетаки есть кнопка игнора??? ))) 

Изменено пользователем aspert
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Америка всегда ничего сначало не делает. Провоцирует, настраивает и тихоченко как бы между прочим вмешивается для урегулирования споров. Вспомни Авганистан, Ирак, Иран, Грузию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Все играют по 6. Мы почему должны играть 8 ?????? если все проходят и группы укомплектованны. Проясни ситуацию?
Доиграть вы должны по одной лишь той причине, что от вашего итогового места зависит СОП, на которого ты попадешь, а также все остальные участники вашей группы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@bayanov83

хм я болею за Динамо Киев, но когда есть хороший игрок в Шахтере или Металлисте я это не скрываю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Kirill Kustov этого я не писал! ))))

Ошибочка вышла) забыл цитату удалить.

Жаль что УТ только начальных игроков из фифы делали трансферы,могли бы игроков которых не было в фифе создать ,куарежмы я так и не дождался в порту,и бастоса в роме,было бы интересно за них поиграть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@JohnfromrussiaЗачем ты чего поясняешь, нравится так пусть будет, а вот говорить о Родине х...во не позволю!

 

@barya94А как насчет того что болелы твоего клуба написали письмо Суркису с просьбой отменить матч со Спартаком на оикрытии стадиона, это правильно? Когда есть история встреч и противостояний.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lazzy,

столько срача из-за доброты людской, граничащей с глупостью(в т.ч. моей) , не находишь?

Изменено пользователем BerlioZZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А как насчет того что болелы твоего клуба написали письмо Суркису с просьбой отменить матч со Спартаком на оикрытии стадиона, это правильно? Когда есть история встреч и противостояний.

это все история!

мне вообще не интересно будет смотреть Динамо Спартак.

это уже не принципиальное противостояние.

намного лучше матчи Динамо-Металлист/Шахтер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@barya94

А что интересно смотреть как Шахтер ежегодно проплачивает чемпионство? Или это слухи, просвети?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джафар, *цензура*-копать!Я ж тут постоянно воплю о своем расписании! Конечно не могу, я ведь на работе.  в будни после 20.00!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно история и ее нужно уважать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно история и ее нужно уважать!

 

Пацану 19 лет, для него это история, причем давняя. Спроси нашего любого юного болелу, он тебе скажет тоже самое.

Это для старых пердунов))) вывеска классная. А для молодежи это миф.

Гораздо интересней ЦСКА-СПАРТАК или СПАРТАК-ЗЕНИТ

Изменено пользователем BerlioZZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ааааа, так я понял.

Но я не старый, мне 30, но знаю кто такие Старостины, Яшин, Блохин и Лобановский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@bayanov83

Сравнил)

Без обид к новому поколению, но это ему не интересно. 




Но я не старый, мне 30
 

Это ты себя так ощущаешь и я тоже. А для молодых, мы пердуны уже с легкой подачи Толстого)))

Да, Толстый? Fallout forever)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, сейчас другие мат.ценности, хотя мы далеко тихонями не были )))

 

Смотрел Армения-Россия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха... рано, у меня 01:00 ночи было, Мовсисян еще совсем не готов к сезону, Озбилиз на трамве, а Комбаров и Глушаков в порядке. Кокоря конечно охренительно забил, Месси в этот момент перевернулся ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@bayanov83,

Кокорин от Берёзы в динамо получит за такое фраерство)))  



Предварительная таблица

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шапс, последний раз взываю к тебе, ты будешь сегодня играть или баранка тебе? Что за человек то такой, заявился на турнир и не играет. Ты реально снялся или так бзднул не подумавши?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне с группой "очень повезло" и на первой стадии же плейофф встречусь либо с Копой, либо ДФР

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Мне с группой "очень повезло" и на первой стадии же плейофф встречусь либо с Копой, либо ДФР
Да, ты сильно не расстраивайся, тут такой состав участников подобрался, что даже мне с 1-м местом в группе, хорошего ничего не светит. Так что расслабься и получай удовольствие ;-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...