Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Рекомендуемые сообщения

  D                       C                                  A                           B

Barya,            Jonny,                          Kustov,                 sharps,                                               

Qwef,             Tolstuy,                        zZzz,                      kostyan,                          

Drei4ik,          Lazzy,                           Berliozz,               slav4an,                                                    

Bayan,           Johnfromrussia,          rvoshchanov,      pakat,  

                      Kopadaster 

Изменено пользователем BerlioZZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто-нибудь! Напишите сюда по порядку начиная с группы А через запятую ники. Ники пишите как текст, не вставляйте копи-пэйст. Спасибо. Копа со мной в группе. Призовые в регламенте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Копа, все паки покупаешь? Теперь понятно куда украинская казна делась...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1Barya, Qwef,Drei4ik,Baynov,2 Jonny,Tolsty,Lazzy,Jhonfrom,Kopada,3Kustov,zZzz,Berliozz,rvoshchanov,4Sharps,Kostyn,Slav4an,Pakat

Изменено пользователем BerlioZZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

берли, спасибо, всё так. Передо мной лист в клетку) с расчерченой таблицей, вспомнилось детство когда двором играли в настольный хоккей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Копа, все паки покупаешь? Теперь понятно куда украинская казна делась...

 

Я-то что, я только золотой батон из поместья нашего дорогого Виктора Федорыча унес. Зато он сколько PS-4 щас в Ростове накупит, ух...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...