Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Рекомендуемые сообщения

Ну вообще он у меня задуман как бегунок, а взащиту он как то сам возвращаться начал, причем когда играл Бразилами, за ним такого рвения помочь в защите не наблюдалось,мож Коул +Льюиз так на него повлияли,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


примерно так же у крайних (ПП+ЛП) 95-96 физуха
Загружай их. Надо разобраться как менять уорки. Пока ничего путного не слышал. Сам понял как в матче на одну игру поменять, но тупо тратить паузу не хочется. Твоему Виллиану оч советую хай-хай.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне и шаман тож кричит, мол играй флангами, кули ты в центр лезишь??? У меня просто по привычке осталось с 13 фифы, проход в центр,пас в разрез между защитниками и там уже напы ускарялись... а щас нужно момент ловить, не так как раньше, отсюда куча овсайдов.

Изменено пользователем kostyn_off
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kostyn_off

Я играл Виллианом, когда были Бразилы, он тащил всю бровку, забивал им чаще остальных напов, схеса была 433, ЛФА.

А сейчас играю Челси и на этой позиции у меня Азар, диже сравнений нет, Виллиан плотно оседает на лавке. ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виллиан очень хорошо забивает мастерским ударом 2-ым темпом (R1+ О) а про Азара тоже думал,всё таки решил не мутить его, Виллиан вроде справляется.

Попробывал Агуэро, 2 матча, 2 гола, должен заиграть, хотя и Ёветич очень крут, 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kostyn_off

 

У меня Азар со скиллом 88 - это просто МОНСТР! Но стоит сцука 600 000 к )))).

А Виллиану я делал стиль сыгранности Верный глаз, это по 3 полосы на удар и пас, вот он отжигал!!! А Маэстро не вижу смысла, у него с дриблингом и так все в порядке!

Агуэро очень крут! Йоветич мне не понравился, показался тихоходом несмотря на данные по скорости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, "Регламент

Взнос - 10 000 монет (FUT coins). Новичкам взнос необязателен (вычитается с призовых)."

 

Новички не платят взнос?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Slav4an

Как не платят, Славчан откуда такая инфа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Как не платят, Славчан откуда такая инфа?
Это написано в шапке нового турнира, поэтому и спрашиваю, может акция какая ))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Как не платят, Славчан откуда такая инфа?

 

Это написано в шапке нового турнира, поэтому и спрашиваю, может акция какая ))))

Ага акция "сами в шоке"

 

Берли,ты приставку свою нашел????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kostyn_off

Да, но что-то это не действует.

 

@Slav4an

Славчан, может ты в курсе и по еще одному вопросу? Регистрация до 17 а жеребьевка 21, 4 дня дается для того чтобы внести взносы?

 

Не знаю как кто считает, но мне кажется, что большие перерывы и промежутки.

Изменено пользователем bayanov83
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обработка видео заняла больше времени, чем планировалось. Сегодня обработал 80% завтра доделаю и скину. Блин только после обработки качество видео упало. Обрабатываю через sony vegas 10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вставлю свои 5 копеек насчет апл по данной схеме.

А почему никто не рассматривает Эвра? Это же монстр, в разы лучше Клиши! Борьба вверху и внизу, навесы шикарны!



цз у меня играли Компани и Кокер (77), слева бегал Янг. Сейчас в гибриде с ббва слева играет Виллиан и я очень им доволен: колотит чть ли не наравне с Неймаром.



цап - Руни, Это'о и Йоветич впереди, справа Уокер и Нани.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Славчан, может ты в курсе и по еще одному вопросу? Регистрация до 17 а жеребьевка 21, 4 дня дается для того чтобы внести взносы?
Нет, этого я не знаю, такие вопросы лучше направлять в адрес Лаззи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Берли,ты приставку свою нашел????

Нет, если ничего не придумаю (куплю) за два дня, то придется сняться с турнира.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Лаззи, если Берли отказывается, то получается 13 участников, верно? Какие тогда соображения по формированию групп?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В регламенте всё прописано. Если КОНКРЕТНО что-то не понятно пишите. Что значит как формировать группы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит, нечетное количество участников. И группы будут опять с разным количеством команд.

Регламент я видел и знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...