Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Рекомендуемые сообщения

Вопрос по регламенту, Замены разрешены после первого тайма. Исключения составляют травмы.

Если  игрок заработает красную в первом тайме,придется терпеть до перерыва что бы изменить тактику и провести замены?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если берли не найдет плойку можете меня поставить. Прилетаю 20 ночью. Опять со многими не соеденит, ну хоть поиграть чуточек с пасанами нормальными :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Киря, ставишь паузу, меняешь позицию тому кто на поле, а в перерыве делаешь замену. Спасибо за вопрос.

 

шама, тут не в берли дело или ты с ним не хочешь "срать садиться"?). Рад таким новостям! Кидай заявку. На общих условиях, Ласт Самурай) Респект!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лаззи, тогда нужно момент с карточкой и заменой отразить в регламенте.

 

@shamanvdПриветствую Шаман!У еас с тобой не получалось соединиться, хреново.....А тебе никак не решить эту проблему с NAT 3?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахахаха,эт я ваше берлика набухал и соньку у него увел :))) а то его бронза-сцука уже в кошмарах снилась ;) просто думал , чтобы уровнять количество участвующих. ;) хз как играть буду, кнопки уже забыл ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@shamanvdКстати, поздравляю с победой над Зенитушкой... )))

 

Баря, ты знаешь как найти Копадастера???Он мне 120 000 к. тлрчит, я ему занимал, а в сети его нет....Монеты сцука нужны срочно, а отсюда же его тоже попросили....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ киньте пожалуйста сюда инфу по Копадастеру, а именно Скайп, если у кого-то есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мою фотку , наверно, тех поддержка провайдера уже повесила на стену. Так я их уже утомил со своим Нат 3 :) но все безуспешно пока. Спасибо за поздравления с победой. Матч не видел, говорят миланов хоть отличился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был на игре, ну ничего так, хотя сильной разницы с динамо не заметил, но там проиграли, а здесь нет. А у нас тут шаман главный конь на форуме, его одного поздравляешь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Не злись! И тебя и всех "Коней" с победой! По мне так главное чтобы Зенит проиграл )))

Сегодня через 2 часа мои играют, вот сижу и жду трансляцию. ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


а то его бронза-сцука уже в кошмарах снилась

Серебро... и я его уже продал, еще до того как ты в виде вьетнамской горничной, сначала меня напоил, а потом PSочку мою любимую увел :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Загружай их. Надо разобраться как менять уорки. Пока ничего путного не слышал. Сам понял как в матче на одну игру поменять, но тупо тратить паузу не хочется. Твоему Виллиану оч советую хай-хай.

ты о чем?)

ворки можно поменять разавечто ВСЕЙ команде на Мед/мед по другому никак(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто играл кубок Святого Патрика? если кто выигрывал скажите что за набор дают? 4 раз начал играть всё никак не выиграю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Баря, как всей тиме менять и почему только мед-мед? А по твоему вопросу так. Идёт игра, пауза, заходишь где 4 пункта- состав, схема и ещё чото, заходишь в схемы. Там все схемы, ессна. Верхняя та которая стоит счас и её можно РЕДАКТИРОВАТЬ. Там уорки. Пишу с телефона. Если заинтересовало и непонятно пиши. Я пробывал, эффект есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот именно так после выхода уорки меняются всей команде на мед/мед, или же я чтото не так делаю во время сохранения схемы...

я после того как поменял уорки, нажимаю еще раз паузу и смотрю уорки в уже смененной схеме у меня там у всех игроков мед/мед рисует.

посмотри у тебя так же или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Баря, надо завтра покумекать. У тя время будет. Потренеруемся в товах.

 

вы пасмарите на новые заявки! Сёдня убойно подтянулся народ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю не будет.

ну это легко проверить схема 442.

1 нападающий хай/лоу 2 наоборот лоу/хай. и 2 ЦП с противоположнымы уорками ставишь и можно посмотреть где они будут бегать на 1 линии все время или ктото будет опускатся ниже а ктото нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


вы пасмарите на новые заявки! Сёдня убойно подтянулся народ!
Ага, появился даже прямой конкурент Дрейчику, с таким ником не только язык сломать можно..))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Придумал футовскую шутку) Куда может послать футер футера? Слово из трёх букв, по середине "У"... Иди ты на аук!!!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...