Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Рекомендуемые сообщения

Сейчас сыграл с копой. Матч получился не скажу, что увлекательный... но мой вратарь был хуже его счет 1-2 я проиграл.  Пропустил быстрый гол из-за своей рассхлябонасти вначале. Потом как у меня это обычно бывает - я собрался начал  давить, создал два отличных момента, когда абумеянг вышел 1 на 1 и бил в угол вратарь спас и когда он же бил потом в упор в угол с головы вратарь потащил мертвый мяч. А мой пропустил с углового вот так вот. По ударам 7-5 у обоих. по Владению у меня 57 на 43. В общем мог победит любой, вратари решили исход матча. У него в команде вратарь по полезности стоит вторым, после швайни. Мой воротчик сегодня был не в духе.

 

 

 

 

кстати я только проснулся и не собрался, предложил еще игру, он сказал, что спать а сам здесь зависает. Значит боится испортить статистику. Ну да ладно. Тем интересней будет дальнейшая борьба. Толстый выиграл копу, копа выиграл меня, а я вчера выиграл толстого без шансов, правда тот матч не в счет )) Вот так вот нелогично мы начали

 

 

 

 

 КОПА  Под каждого соперника нужен свой футбол, обрезание с твоими быстрыми флангами в центре чреваты прорывами, так что много передач не в нашем случае.

Изменено пользователем Johnfromrussia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Johnfromrussia,

 

Ты ударил прямо во вратаря Абумеянгом, я повтор потом смотрел. Если бы ты треугольник не пережал на угловом, то все бы твой вратарь потащил.  А фактически один на один и твой потащил, когда Рибери по диагонали забежал. Так что я бы на Ноера не гнал, он неплохо матч провел. Первый гол был вообще без шансов, он не причем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я потом статистику смотрел, он в очке по полезности, почти в самом конце из  всех игроков. А твой в самом начале почти из всех. Это тебе о чем говорит.    Погнали товарку. Здесь есть время на зависать, а на матч не можешь найти. Погнали. Подтвердишь свой статус победителя )))          А забросы не тупые, ты же тоже ими  пользуешься с учетом на быстрых игроков. Все в тему просто кому то везет а кому то нет. Игра футбол она такая знаешь порой не логичная.

 

 

Попросил товарку, он сказал что спать. Захожу  в приглашения написано поварвор играет в сезоны 1 тайм ))))) боится значит уважает )))

 

Толстый тебя выиграл, но ты же не скажешь, что он сильнее тебя так и здесь. Это мой не самый лучший матч пойми просто сыграл как получилось. Когда настроюсь то могу порвать любого, а когда настроя нет особого как сегодня меня кто угодно может выиграть, но это же не говорит что я не умею играть. И Бавария  арсеналу проигрывала, но это же не делает лондонский клуб лучше Баварии. Футбол....

Изменено пользователем Johnfromrussia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Johnfromrussia

Жека, думаю что не стоит париться..., впереди еще много матчей и будут победы, а на месте Копы не рисовался бы уж точно, не страшен черт как его малюют....

Копа наверное, ключевое злесь было у него середняки а тебя топ Бундес..., хотя я и матча не видел....

Вся борьба впереди, желаю всем удачи, и пусть победит действительно СИЛЬНЕЙШИЙ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Johnfromrussia,

Я с тобой товарняк играть не обязан, а то, что я делаю и почему не пошел спать, тебя грести не должно. Сыграли турнир, жди ответного матча, докажешь, что ты рвешь любого. Ты, помнится, тут божился, что со мной играть ни за какие плюшки не будешь, а щас тут сокрушаешься. 

 

а на месте Копы не рисовался бы

Где рисовался, каким образом?

 


у него середняки а тебя топ Бундес.

Команда имеет второстепенное значение. Я тебя обыграл с одинаковым счетом и первым и вторым своим составом. И у него далеко не середняк бундес, там просто бундес без самых дорогих игроков. Люди и с командами в разы хуже чудеса творят. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сыграл на выезде с ДЖОНИКЭЙДЖЕМ 0-2 выиграл. Играет очень узко в центре обороны. Из за насыщенного цента приходилось прорываться по флангу. Уверенно довел до победы. Из атак соперника ничего опасного припомнить не могу. ВОТ И ПОБЕДЫ ПОШЛИ)))))

 

ДЖОНИКЕЙДЖ 0 - 2 ДЖАФАР

Изменено пользователем Johnfromrussia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kopadaster

 

Если команда имеет второстепенное значение, возьми себя тогда какую-нибудь Мальту... :)))

Согласен, что чудеса творят.., в этом плане мне нравится Кефир из инета....

А чтобы попусту языком не молоть..., все будет ясно когда закончится турнир, повторюсь победит СИЛЬНЕЙШИЙ и не важно какой командой...

Я вообще молчу .... мне как новичку подфартило группа к меня веселая...

 

Лучше расскажи как Паки открываешь - подряд берешь или есть схема?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КОПА   при равной игре команда и вратарь имеет первостепенное значение. Как было в нашем случае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Qwef

 

Почему не добавляешься в друзья???

Когда планируешь начать игру..., нужно согласовать время...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Qwef

по Москве....

у меня это три часа ночи, мне неудобно!

сейчас выходные думаю можно найти для меня время пораньше...

до 18:00 по Москве, что скажешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кирилл, до скольки в псн будешь?

Изменено пользователем BerlioZZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

bayanov83 тогда в воск в течении дня с тобой договоримся, у меня работа не пятидневка, так что вскр или суббота мне роли не играет

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лаззи тебя Джафар ждет в игре, попросил передать, а то выхода в иент нет у него

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Толстый феерит! Я доволен тока первым таймом с копой), в остальном выступаю плохо.

 

поздно увидел про джфр.

 

после турнира буду распродавать свои монеты в фонд покупки пс4, а то у меня будет с финансами напряг, а купить тупо НАДО, иначе жизнь остановится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Лаззи, ДФР зврнил просил передать что будет через 2 часа, ты еще будешь, хочет турнир сыграть...

Бл....я я как передатчик....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...