Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Рекомендуемые сообщения

Дфр 3 - 0 сармат, ну что сказать ... Игра была в одну калитку и на одной стороне поля как говорится. Думаю на вторую игру выставлю свой дубль, что бы дать немцам отдохнутьь)))

 

И так у меня ::: чувак 2 - 2 дфр, дфр 4-1 славчан, боян 1 - 1 дфр, дфр 3 - 0 сармат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Agerus - johnycage27 - 1:0.

 

 

 

 

Стартовые составы:

 

 

 

Ход матча:

 

Составы во втором тайме:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах...еть еб...я коты вот это составчик по сути. Сколько играл такого не разу не видел, го товарняк. Хоть на экране на них полюбуюсь

 

Агерус кинул дружбу , принимай и го партейку

Изменено пользователем Johnfromrussia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30000 руб. на поинты

В играх заработал 2,5 млн.

В паках получил за всё время: синего Лама, чёрного Бэйла, несколько игроков (Сильвы, Ройсы, Левандовски и много других).

Постепенно всё продал. Собрал две команды. Всего 26 игроков у меня. Англия с Бентеке (второй состав. Он одну игру выиграл уже здесь).

Вот и всё. Знал бы что игроки не так важны, как умение играть не тратил бы вообще денег. Сейчас вообще не открываю паки. Не интересно стало. Вот тут интересно стало в турнире поиграть. Никогда не играл. А так как я рукожопый геймер, мне хоть как-то этот состав своими скилами помогает.

Изменено пользователем Agerus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Agerus

неплохой состав)



@Agerus

придумал как улучшить тебе состав)

Хави продавай ставь опорником Бейла, а в нападение Неймара. 



и как начал игру можешь поменять местами Неймара с Роналдо что бы КР был на СТ а Неймар на ЛМ



@BASTOS

по желанию)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушай барю, дело говорит, только бейл веник бесполезный на любой позиции, и у немара супер удар, гораздо выше чем написано в карточке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,

да почему статы для опорника у него класные если бы ворк рейты были мед/хай 



@BASTOS

да можно почему нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kostyn 1 - 2 Johnycage.

В 1 тайме контролировал ситуацию, а вот во втором ручонки подрагивать стали. В результате еле ноги унес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, игра выравнилась только к середине второго тайма, чё то совсем нехотят бегать,ненаю чё делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь замечал такое,что когда долго играешь одним составом они начинают медленно двигаться, какие то неуклюжии становятся,а как только сменишь состав как то по бодрее играть становиться, просто раньше времени больше было и я частенько менял составы и были хорошие результаты? ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто сегодня после первого поражения поменял состав и следущие новым составом выграл и в сезонах стало интересние играть,начали двигаться хоть быстрее и грамотно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...