Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Рекомендуемые сообщения

Было как-то не мог замены делать, в меня всё само бегало. Короче спишем на диарею у команды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bayanov83 (3-3) Slav4an

у меня нет объяснений...., всегда нужно играть до конца, а ведя 3-1 решил что все сделано и .......

Славчан красавчик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К поражению не имею  вопросов, но такое в первые, смотря повторы моментов, нажимал на R2 ( должна была скорость просмотра увеличиться) но и там то же самое чуть увеличиться и опять в обычном темпе показывает, ДУМАЛ ДЖОСТ, проверил на арене, все норм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


очень сильно видно на защитниках (бежит вроде рядом, потом на момент перестает на рывке бежать, отпускаю кнопку рывка нажимаю снова он опять вроде прибавляет но через 1-2 сек опять пробежечка, как-будто жму и отпускаю я сам!!!) ?
Я и говорю, сёдня догонял Абатой лупездня какого-то, а он то бежит, то не бежит. Не ну конечно полностью не останавливается, но не догоняет ваще. Тот матч сыграл 4:4, отыграл с 1:4, а нужна была победа. Стик и кнопки не отпускал.


Баян, ESAJAS 58, 20000/21000, 1 day, BARIGA.
Баян, зафиксировал?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Очень не просто играть когда каждый, буквально каждый игрок сопа может из ничего гол сделать.

именно это я и писал о твоем бывшем составе)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bayanov83 (3-3) Slav4an у меня нет объяснений...., всегда нужно играть до конца, а ведя 3-1 решил что все сделано и ....... Славчан красавчик

Пожалуй самый быстрый мой камбег...потребовалась одна минута, что бы сравнять счет, забив 2 гола. Да, и не забил при выходе 1 в 0 на последних минутах, жалко, но пожалуй результат более чем меня устроил.

 

 

Баян, без обид, не знаю конечно сколько стоит твоя команда, Юрий Рыженков наверное курит в сторонке, но по игре вспоминаются сразу слова Толстого..."ты в ней разочаруешься, они не будут играть так, как ты бы хотел". Короче, сколько же моментов запорол черный Месси, вместе с черным Иньестой...да уж. А лучшим, как и следовало ожидать, был никто иной как Неймар. Вот он своих 260к стоит.  Еще и ИФ Педро был хорош. Месси вообще божить должен был, по крайней мере я этого ожидал, но ничего подобного не было.

Может конечно привыкнешь к команде, найдешь ее сильные стороны, удачи тебе!

 

Johnfromrussia 4:1 Slav4an

Тут сказать нечего, СОП однозначно сильнее, хотя и счет не по игре. Последние 2 гола пропустил в последние 5 мин. Надеюсь дома сыграть по-увереннее с действующим чемпионом.

 

 

 

 

Slav4an 1 vs 2 x-4yBaK-x

Молодец, поздравляю, достойная игра, с равными шансами на победу. Чуть чуть не хватило...Жду ответный матч!

Изменено пользователем Slav4an
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Slav4an

после игры с тобой у меня нет этой команды....продал я ее, не моя она, вчера мне об этом говорил Джафар

Взял то что приносит результат

 

 

 

приз готов

Изменено пользователем bayanov83
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боян, Чувак, сармат когда готовы сыграть??

Изменено пользователем Johnfromrussia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Johnfromrussia

сегодня, согласуем позже)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Молодец, поздравляю, достойная игра, с равными шансами на победу. Чуть чуть не хватило...Жду ответный матч!

спасибо.кстати составом играю 3 раз только,не привык к нему еще

за 3 матча 2 раза попадался Бензима,и вот он всегда мне с головы забивает.вроде у моих защитников хорошие показатели для защиты от навесов,но *цензура* они пропускают их с Бензимой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БОЯН 1 - 1 ДФР. Забил гол и посчитал дело сделаным, зря расслабился. Не реализовал свои моменты, пришлось обострять и у СОПа появились моменты так как пришлось расскрываться, запорол выход 1 на 1 да и вообще сегодня настроя на игры нет.

 

Продолжается серия ничьих ЧУВАК 2-2 ДФР. Опять начал хорошо разрывал оборону соперника забил 2 гола и посчитал что дело сделано. За всю игру соп нанес 3 удара и забил 2 гола. В общем сегодня не мой день (((

 

 

БОЯН 1-1 ДФР. Чувак 2 - 2 дфр

Изменено пользователем Johnfromrussia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bayanov83 (1-1) jAhnfromrussia

 

в принципе Соп говорит истину, начал от обороны и отбивался, позже появились зоны, навесил со штрафного и попал в штангу...., разыграл стенку на пятачке и Манджукич вывалился в одного пробив в ближнюю девятку, и еще НА 90 МИНУТЕ дают пенальти (может его и не было, но я убирал мяч под себя и упал от защитника, радуюсь...., думаю вот удача, бью в противоположный угол от вратаря (сила удара на половине и бегунок по середине, должно залетать), а он возьми и мимо ворот...., кричу ААААААА, и хочу в этот момент разбить PS и телек, после этого еще атаку успел сделать - выход в одного и выше ворот.......

 

короче ничья !

 

 

ух СЛАВЧАН не той я командой с тобой сыграл....

Изменено пользователем bayanov83
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в первую очередь во мне, я сегодня играю на ничью с СОПами с которыми надо в одну калитку играть. Просто сегодня невезет и настроения нет

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чувак, через 30 минут сыграем?

Изменено пользователем bayanov83
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ух СЛАВЧАН не той я командой с тобой сыграл....

Я тебе это тоже хотел сказать, мы с тобой раньше играли и эта "черно-золотая" команда показалась мне самой беззубой

 

 

 

ВОТ почему так, кто может сказать? Почему команда с сумасшедшим составом играет так посредственно?

 

 

 

Что твориться с рынком??? Вчера набрал штук 60 больших контрактов по 150-250 монет, запарился их в клуб переносить)))

 

Видать подарки от ЕА совсем игрокам голову вскружили

Изменено пользователем Slav4an
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Группа В, я сегодня поздно вечером могу сыграть, где-то после 23:00. Пишите сюда кто может. Завтра я выходной, но не весь день буду дома, т. ч. пишите сюда свои варианты сегодня, чтоб я мог подстроиться. В понедельник я долго на рабзе, смогу только после 23:00. Во вторник опять выходной и лучше заранее определиться со временем. Жду ваших предложений, не оттягивайте.

 

Извиняюсь, я имел в виду группу А, конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 johnycage27
 futbolist-777
 
Я пока дома. Возможно, целый день.
Если что, пишите сюда или в Skype: ryzenkov.yuryi
E-mail: agerus@agerus.ru 
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пацаны, а кто знает как с Sarmat связаться, что-то здесь не появляется и на предложение в друзья не отвечает.

Он у кого-то есть в PSN, если да, то быаает ли в сети?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Берлиоз а ты ПС3 нашел?

Ага, нашел, только не играл 2 недели почти. Вчера сыграл 1 матч. Влетел на первом раунде голдкапа 0:4 .

Вообщем чувствую, весело мне будет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...