Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Рекомендуемые сообщения

мне засчитают ТН что-ли из-за того что моих соперников 2-3 дня не было в сети? или как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


И какова тогда моя судьба на этом турнире?
Да всё норм у тебя) Видимо даже 1 место удержишь) Я конечно как организатор не доволен такими ситуациями, но ты можешь себе это позволить. Только это влияет на рейтинг.

 

Вопрос.

Ты скорее всего останешся первым. Попадаешь тогда на С4, а С4 не будет никого. Ты согласишься сыграть в 1/8 с участником не попавшим четвёрки? Можешь автоматом пройти в 1/4, но было бы по-пацански согласиться. Что скажешь?



На след. турнир уже новенький зарегился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

И какова тогда моя судьба на этом турнире?

 

Да всё норм у тебя) Видимо даже 1 место удержишь) Я конечно как организатор не доволен такими ситуациями, но ты можешь себе это позволить. Только это влияет на рейтинг.

 

Вопрос.

Ты скорее всего останешся первым. Попадаешь тогда на С4, а С4 не будет никого. Ты согласишься сыграть в 1/8 с участником не попавшим четвёрки? Можешь автоматом пройти в 1/4, но было бы по-пацански согласиться. Что скажешь?

 

На след. турнир уже новенький зарегился.

Так получилось по обстоятельсвам,а не потому что я спецом не играю.

И почему получается такая ситуэйшен,что я должен либо сыграть 1/8,либо сразу без запарок в 1/4 попасть?Честно,мне всё равно,я не сцыкую лишний матч сыграть,но почему так?

 

 

И какова тогда моя судьба на этом турнире?

 

Да всё норм у тебя) Видимо даже 1 место удержишь) Я конечно как организатор не доволен такими ситуациями, но ты можешь себе это позволить. Только это влияет на рейтинг.

 

Вопрос.

Ты скорее всего останешся первым. Попадаешь тогда на С4, а С4 не будет никого. Ты согласишься сыграть в 1/8 с участником не попавшим четвёрки? Можешь автоматом пройти в 1/4, но было бы по-пацански согласиться. Что скажешь?

 

На след. турнир уже новенький зарегился.

А на след турнир я не попадаю чтоли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


И почему получается такая ситуэйшен,что я должен либо сыграть 1/8,либо сразу без запарок в 1/4 попасть?Честно,мне всё равно,я не сцыкую лишний матч сыграть,но почему так?
По регламенту тебе в 1/8 надо играть с четвёртым из группы С, но такого нет, значит ты автоматом победителем проходишь в 1/4. Если ты не против, то для динамичности турнира я могу тебе дать другого соперника, но только с твоего разрешения. Если что-то не понятно - пиши.

Баста, старайся предупреждать если долго не можешь играть.

Баря, я не понял где ты взял цитату Басты в своём последнем посте!? Наверно Баста что-то подтёр.

Баста, как и в прошлый раз те кто хочет участвовать подают заявки в ту же тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Если ты не против, то для динамичности турнира я могу тебе дать другого соперника, но только с твоего разрешения.

 Bastos, матчи могут сложится так, что ты можешь проиграть и вылетишь. Такой вариант исключать тоже нельзя)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Если ты не против, то для динамичности турнира я могу тебе дать другого соперника, но только с твоего разрешения.

 

Bastos, матчи могут сложится так, что ты можешь проиграть и вылетишь. Такой вариант исключать тоже нельзя)))

А я разве говорил,что я супер-купер игрок? И что уже всё ясно?

 

 

И почему получается такая ситуэйшен,что я должен либо сыграть 1/8,либо сразу без запарок в 1/4 попасть?Честно,мне всё равно,я не сцыкую лишний матч сыграть,но почему так?

 

По регламенту тебе в 1/8 надо играть с четвёртым из группы С, но такого нет, значит ты автоматом победителем проходишь в 1/4. Если ты не против, то для динамичности турнира я могу тебе дать другого соперника, но только с твоего разрешения. Если что-то не понятно - пиши.

 

Баста, старайся предупреждать если долго не можешь играть.

Баря, я не понял где ты взял цитату Басты в своём последнем посте!? Наверно Баста что-то подтёр.

Баста, как и в прошлый раз те кто хочет участвовать подают заявки в ту же тему.

Пардон,что я там подтёр?)

 

P.S не Баста я) BASTOS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BASTOS, всё ок, забудь всё о чём я говорил. У тебя дела на турнире идут хорошо и никто тебе ничего не предьявляет.

 

Через час с лишним резы в шапке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А я разве говорил,что я супер-купер игрок? И что уже всё ясно?

Да я не про то... А про то, что ты можешь сразу пройти в 1/4, а можешь и не пройти, из-за своего благородства. И потом тебе будет досадно.

P.S.  Чёт меня о5 куда то понесло - куда и сам не знаю)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А я разве говорил,что я супер-купер игрок? И что уже всё ясно?

 

Да я не про то... А про то, что ты можешь сразу пройти в 1/4, а можешь и не пройти, из-за своего благородства. И потом тебе будет досадно.

P.S. Чёт меня о5 куда то понесло - куда и сам не знаю)))

Ахах)) Так-то ты всё правильно говоришь! Ибо я сомневаюсь,что мне кто нибудь дал бы такой шанс,да и насовсем справедливо это.

 

*несовсем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я могу сыграть только с кем никого нет из группы В,кто был со всеми сыграл.

Изменено пользователем MARADONNA_D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


я могу сыграть только с кем никого нет из группы В,кто был со всеми сыграл.
Ок. У тебя будут тех. победы.

Все эти снимания с турнира и технари перековеркали результаты и прошу с пониманием отнестись к моим решениям, которые я выставлю в шапку где-то через полчаса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я также готов играть. но соперников не наблюдаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лазз мы с тобой играем, сегодня не могу, уже накидался, начиная с воскресенья в любое время вечером, иккк)

 

Мы когда нибудь с тобой в финале встретимся!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


И?)))
С вакансией всё сложно. По идее на неё больше всего претендовал Киря. Я оставил всё без изменений.


Шаманчик как я мог на тебя попасть?:)))
Шаману предлагаю не уменьшать рейтинг за его ТП из-за связи. Я думаю все за.


Лазз мы с тобой играем, сегодня не могу, уже накидался, начиная с воскресенья в любое время вечером, иккк)
Я завтра в гости еду, стандартом по стандарту)) Ты завтра во сколько думаешь можешь самое раннее?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы когда нибудь с тобой в финале встретимся!!!!

Ты а чом)) Вижу уже харашо тебе))

 

 

Толстый, предлагаю одну сыграть сейчас, а завтра я тоже буду нетрезвый и сыграем вторую. Честно.

 

Объявляю 1/8 плей-офф!

 

У меня где-то час времени поиграть, если что.

Изменено пользователем lazzylegg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не лазз я в жоп, на инстинктах попробовал, не катит вообще. Давай тогда на понедельник вечер. А бухать в воскресенье дурной тон)))

 

Клерк а ты на 4 кандикап чувствуешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...