Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

РПЛ для FIFA 09


adept

Рекомендуемые сообщения

Вообще судя по скринам очень не хило,смотрится все отлично.Мои логотипы смотрелись бы краше)

Изменено пользователем Ренегат
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 387
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рини

до логотипов, Я просто недобрался и так много материала перелопатил, всё время ушло на работу с минифейсами,где то около 500-та штук, мне одному тяжело было поспеть ещё и с логотипами, поэтому оставили стандартные. Но в апдейте планируем изменить логосы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А е есчё вопрос,сколько вся эта радость будет весить?

Пока на данный момент, идёт тестирование и пробная версия весит 307mb , но это ещё не предел.

Изменено пользователем nobelix
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но это ещё не предел.
Бедняги модемщики будут такое чудо неделю качать.

 

nobelix, предложи разработчикам выпутсить потом short-версию, выкинув примбамбасы из РПЛ, чтобы люди из Бабруйска смогли тоже скачать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне например кажется что там нормальные логотипы

И убирать там ничего не надо есть такая прога называется KGBArchiver

Сжимает 2 гига до 100 мб в среднем но сжимать будет около дня)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я модемщик и мне всё равно скока весит =) Несколько часов повисит на скачке и всё. Оно того стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Magister

А что в Бобруйске не люди живут?ЭТА страна называется Россия,не забывая,это не масква или спб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот еще вопрос. Как я понял, чтобы установить на лицензию РПЛ 09 надо полностью удалить игру с компа, а потом установить и загрузить РПЛ, а обновление составов можно делать или загрузки автомотических обновлений в самой игре?

 

Может быть будет полная инструкция к установке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нобеликс писал вроде насчет установки. Цитирую- "ставить надо на обсолютно чистую ФИФА без всяких патчей, предварительно убедившись чтобы небыло папки FIFA09 в Мои Документах и такой же папочки в EA Sport (если игра лицензионная) или Games/ (если нелицензионная), немного подождав и ничего неделая, когда загружается патч (может создаться эффект что Виснет, но на самом деле загружается патч)". Вот так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nobelix, предложи разработчикам выпутсить потом short-версию, выкинув примбамбасы из РПЛ.

Нет никаких short-версий небудет, абсолютный бред выкинуть примбамбасы, тогда зачем мы их делаем, можно было тогда как на фифанне сделать и всё не париться, но это получится клон, а кому такой продукт нужен, думаю мало кому, так просто время скоротать, а Мы извени уже пол года только и делаем что ещё придумать чтобы стало краше.

Тизер РПЛ09:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

абсолютный бред выкинуть примбамбасы, тогда зачем мы их делаем
Ну фифасоккер делаи же полные версии РПЛ и урезанные, не вижу в этом бреда. Хотя делали тоже долго.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саня этот проект делали все лучшие мейкеры и с f-сайта также, так как их проект встал, они помогли и нам, поэтому всё лучшее будет в одном большом патче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

j.cole_10

Доживи до следующей недели, сам увидишь, уже нет сил отвечать: много чего.

Изменено пользователем nobelix
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел бы узнать, после установки FIFA 09 и патч РПЛ 09 можно ли будет в игре пользоваться виджетами и автоматическими загрузками, которые происходят в FIFA 09 каждые три дня, ну я думаю, что вы поняли о чем я. И может будет какая-нибудь инструкция по установке и использованию патча. Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kn710 скорее всего Адидас Лайв работать не будет, хотя хз, поживем увидем...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...