Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

РПЛ для FIFA 09


adept

Рекомендуемые сообщения

Скажите честно, опять всё спиз..ли с РПЛ 08 и всунули в РПЛ 09, нехочу скачивать чтобы не проверять Вас, Признавайтесь что не ваше???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 387
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Гость Фифа ус сосать!
Скажите честно, опять всё спиз..ли с РПЛ 08 и всунули в РПЛ 09, нехочу скачивать чтобы не проверять Вас, Признавайтесь что не ваше???

Никто ниче не *цензура*л ты олень глупый!

Del Neri чета ты расписделся со своим Фифачампом!У вас там один криворукие *цензура*ы и не более.Тоже перед выходом патча РПЛ 08 выепывались мол окуенный патч будет со 2 дивизионом(а 2 дивизиона и небыло),и всяких лагов в вашем патче полно было так что заткнись упырок.Вы сосали,сосет,и будете сосать!

P.S Завидовать нехорошо идиоты

Изменено пользователем Фифа ус сосать!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всё таки подожду весеннего релиза РПЛ.

 

ЗЫ:А у нас появился красноречивый парнишка. Придержался бы ты, или хотя бы более культурно выразил свои мысли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, не умеющие вести правильный диалог с оппонентами, уходят на перевоспитание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это кто такой смелый, назовись как там тебя звать, Олень - у тебя в штанах, Я попросил нормально что там Ваше использовано: а именно база, стадионы, лица и т.д., если они сделаны непосредсвенно Вами, то это только Вам плюс, но, теперь специально скачаю и проверю, про фифачамп сюда ненадо гнать, проект РПЛ 09 делается одними из лучших мейкеров, объединясь с людьми с различных сайтов, есть тайны о которых нельзя говорить, но приоткрыть завесу, чтобы небыло вопросов в дальнейшем можно: делатся полномассштабная РПЛ со всеми дивизионами, почему нет ответов, на то когда она выйдет, да потому что это очень трудоёмкий процесс и никто не гонится за колличеством, так как Важно Качество, тех элементов игры, которые будут навиду, будь то стадионы, лица, формы и другая графическая часть, да и потом не всё ещё известно в плане команд, кто будет выступать, а кто нет, плюс трансферы до конца не все известны, работы очень много, но она ведётся в правильном направлении, а всяким недалёким идиотам можно сказать "Поживём, увидим, Ху из Ху..."

Изменено пользователем nobelix
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фифа ус сосать!, очередной фифанн-недоразвитый... Даже речь несвязная)) Кстати завистники как раз-таки сами лезут в чужой огород))

Почему-то из вашей "великолепной" команды люди бегут к нам в "криворукую" ;) Причём понимают, что идут на повышение и при должном обучении начинают создавать что-то действительно стоящее. Ярким примером является andrey01925, который заметно вышел на новый уровень.

 

И ещё, ваше клеймо воровства от вас никуда неделось, как бы вы не пытались склонять глагол сосать :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

tayker, читай выписку...

Цитата

• Газпром-Арена, стадион "Спартак" и новая арена ЦСКА

• 5 стадионов Украины

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kle!ster

Может хватит?!

Запарили уже подобными вопросами.

 

НИКТО точную дату выхода рпл НЕ знает..

Отдыхай пока что и другим дай..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не насчёт выхода РПЛ 09 так-что в баню меня не надо я там вчера парился=)

Я тут посмотрел и Fifann.net.ru я так понел думают что Fifarus никогда нормальной РПЛ забобахать не сможет.

Короче у меня предложение давайте для FIFA10 забабахаем такую РПЛ чтоб они подавились своим фуфлом!!!

А РПЛ 1.1 скачал и полное фуфло

1.Фифа полетела

2.Лица не в обиду Г***

3.Это всётаке РПЛ а не УПЛ чтоб Украинских стадионов было больше чем Российских!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

OXFORD

Забабахать это ты хорошо сказал, но проблема в том и состоит как сказал Dog отсутствие нужного количества мейкеров, чтобы сделать стадионы, нужны стадмейкеры, таковых на сайте "0", далее основной аспект игры это лица, за которые более всего ценят патч, здесь уже лучше "2 - Супер фейсмейкера (Del Neri,Crazy), которых любой другой сайт с руками и ногами заграбастал бы, дальше Формы хорошие мейкеры есть, но их тоже мало, более меньшая графическая часть это минифейсы, миникитсы, логотипы и т.д. здесь более лучше, но и тут нужен упорный труд, знаю по себе, когда просил о помощи в создании минифейсов для РПЛ, больше было возгласов, что мол Я-Я помогу и могу делать, а на деле приходится делать одному, потому что откликнулось всёго 3-е, и то один оказался типо ВаНи, которому всё показал и помогал, а в итоге он предлагает их другому сайту, ну и где Доверие, поэтому в команду сайта сложно попасть непотому что кто-то что-то умеет делать, а потому что каждого просматривают жесточайшим способом, да бы небыло крыс на корабле, далее База Данных - людей чтобы в ней разбирались от и до тоже мало, а это самый сложный элемент игры, чтобы сделать её правильно и нигде не ошибиться, очень сложный процесс, потому что одна маленькая ошибка и пойди её потом найди и всё к чертям собачим полетит насмарку. Поэтому лучшие помогают совместно с сайтом фифачамп создать конфетку, а не обёртку с фифанн...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Хм...Витек откуда Ты это узнал что именно на 90%? Прочитав заглавную Фифачамп навеное Да?

Работы ещё хватает, но то что уже скоро - это Точно, недолго осталось, постараемся побыстрей, не всё зависит от Нас самих, если кто хочет помочь и ускорить процесс выхода патча может на сайте фифачамп ознакомиться в чём именно нужна помощь.(Главная проблема это подборка лиц для игроков Второго Дивизиона) - кто захочет и у кого есть достаточно времени, то от помощи неоткажимся, это и в ваших интересах, всё остальное почти готово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда распаковываешь файл с РПЛ 09, куда ее надо грузить, в какую именно папку?

 

Dog: залип убран

Изменено пользователем Dog
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

играл без РПЛ, когда установил то мои старые сейвы не пошли.

что надо сделать чтобы старая карьера работала и дальше?

:wacko:

Изменено пользователем Del Neri
Залип убран. Автору устное предупреждение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ROM@RIO, снести фифу с тем дерьмом, что ты установил, и поставить игру заново.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И чё из этого получиться???

Мне надо чтобы мои старые сейвы работали при том что я установлю РПЛ.

 

Мне нужна моя карьера...

Изменено пользователем ROM@RIO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Врядли у тебя что-то получится ведь это не фифа манагер где файлы с составами и лигами это одно сохранение

Хотя весят они по 100 мегов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...