Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

РПЛ для FIFA 09


adept

Рекомендуемые сообщения

Red-White Boy

Тут дело либо в соединениеи,либо в РПЛ

Раньше все норм соединялось?Если да-то дело в РПЛ,а тут уже хз,попробуйте с кем-нить еще сконектиться,или через hamachi или Plan.Скорее всего РПЛ глюченная и поэтому не соединяет

 

j.cole_10

Я)

У меня всего 3 легионера(я в ЦСКА)

Акинфеев

Березуцкий---Игнашевич---Березуцкий---Макеев

Красич---Павленко---Жирков

Дзагоев---Вагнер---Карвальо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 387
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

патч только для тех кто установил РПЛ 09 от фифачампа!

Внимание!!! В РЕЗУЛЬТАТЕ УСТАНОВКИ ДАННОГО ПАТЧА ВЫ НЕ СМОЖЕТЕ ПРОДОЛЖИТЬ КАРЬЕРУ!!!

 

В патче исправлены исчезнувшие в РПЛ схемы для следующих команд:

AC MilanAlmeriaBolognaCataniaChelseaEvertonFC BarcelonaFiorentinaFulhamInterLazioLiverpoolMalaga C.MallorcaManchester UNapoliNewcastlePortsmoutRegginaSevilla FSienaTottenhamVillarrealUdinese

 

добавлены оригинальные схемы для команд РПЛ и выстроены оптимальные составы.

+ Сергей Ефимов (Локомотив)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Силу удара Дениса Колодина явно недооценили. Думаю, ван дер Сар не поставил бы ему 33 из 100

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

полное фуфло....

Все криво сделано особенно стадионы как будто в 99 фифу играешь.... если уже собралсь чтото делать так сделайте качественно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

XCDavids

Это Ты полное фуфло, тебе бы вообще заткнуться и не лезть в то в чём ты вообще Дятел.

Сиди себе ровно и делай Супер Качественно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ошибки

ЛИЦА

Широков на Ван Перси похож

Кержаков даже шетиной не похож

Билялетдинов это чтото

Мейра просто суперски на себя не похож

Не Погребняк в нвстояшие полено

Павлюченко и Игнашевич токо что подрались и плачут

Торбинский на Торбинского не похож

Семшова точно делал болейщик Динамо

Кажется что колодин вместо своего Мерса Танк увидил

Быстрову быстро морду набили тому кто владимир

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nobelix

ПНХ, инвалид детства.

Я лезу уда куда считаю нужным, и сделано раально отсосно, что бы что то начать делать сначала надо научиться.

Изменено пользователем XCDavids
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

OXFORD

Ошибки можно исправить.

 

XCDavids а вот называть труд многих людей.Фуфлом, которые трудились над патчем очень долго считаю Некорректным и Занозчивым Высокомерием. И ответ на такие слова будет всегда адекватным.

Изменено пользователем nobelix
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nobelix

Ну ты первый начал , конечно там ошибка я не весь патч имел в виду но стадионы явно "сделаны кабэ"

Стоило бы детально на этим поработать. Тем более если уже есть цель сделать, так почему не сделать супер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

OXFORD

Заипал Честно, Никогда.

 

XCDavids

О каких стадионах идёт речь, Я могу свести тебя с ведущим стад мейкером в России, попробуй ему доказать ошибки, тем более он уже лет 7 как ими занимается, что касается Украинских стадионов, то они делались вообще не нами, а были любезно предоставлены с Украинской стороны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если это сделал ведущи мейкер в россии... хм мне достаточно будет 2 месяцев чтобы в Електроник артс тогда работать ... Ладно пошел он но мне не понравилась скажем так, его работа вот и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

XCDavids

Вот Ты опять от ответа ушёл, какие именно тебе стадионы непонравились, а вилами по воде и Я могу водить, 2 месяца и в EA это ты загнул конечно, чего то я ни одного твоего стадиона невидел, а чтобы посылать кого то надо самому предоставить что-то, чем можно поразить, а так это выглядит мягко говоря с твоей стороны - Бредово. Но это твоё мнение и тебе с ним жить, а вот 98% людей так не считают. Ладно удачи, тебя непереубедить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

XCDavids если есть притензии, пиши разработчикам на их форуме =)

Так до них быстрее инфа дойдет, чем от сюда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nobelix в апдейте исправьте номера двух игроков Урала (может ещё какие-нить клубы, не знаю). И Колодина. Ну не может у него сила удара быть 33
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да все стадионы..я не стадионами занимаюсь, но если бы взялся то былобы лучше, я начал с простого с форм... и получается как минимум не хуже чем у крутых мейков.... надо будет и стадионы будут.

 

Все я понял в чем его проблема в текстурах... у него нет внутреннего чувства сбалансированности и цвета, просто он не художник не архитектор и в рятли рисовать умеет ,вот по этому так получилось, извиняюсь за сообщения предыдущие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стадионны все охрененные....Просто иногда раздражает,что мяч сквозь спонсоры пролетает....(Как я понял,из-за этого спонсоры от ворот,и аута рассположили намного дольше,чем они были в прошлых версиях,чтоб в ракурс камеры не попадало что мяч как масло проходит))))) Да и игроки исчезают....Потому что на стадиках EA когда делаешь замену,все нормально,показываются оба игрока (который уходит,и который входит в игру)...А на наших стадиках увы...

Так в чем проблемма...Вы же (стад мейкеры сайта) тоже делаете стадионы...Обьясните...Просто уже много лет,один и тот же баг в РПЛ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ,у меня проблемма с рпл 09 от фифачемпа.

я скачал патч...установил....но как то быстро за секунд 5....зашл в фифу там только новая музыка усть и то большинство песен не работают...

переустановил фифу,петч...такая же фигня...что делать???ПОМОГИТЕ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sheggi попробуё запустить фифу от имени администаратора,может поможет!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sheggi опиши процесс установки, потому как за 5 сек даже у господина гейтса не проинсталется.

1. идет процесс распаковки архива с кучей файлов в папку ...Games\FIFA 09\data\RPL09_FILES\[_adboards] - выглядит это как виндузовый инсталятор

[_balls]

[_boots]

[_db]

[_faces]

[_flags]

[_grass]

[_kits]

[_logos]

[_nets]

[_numbers]

[_other]

[_popups]

[_referee]

[_stads]

2. затем идет импорт этих самых распакованных файлов непосредственно в фифу и выглядит это как обычное дос окно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

j.cole_10,

-=ZaNeTTi=-,

sibers,

спасибо что откликнулись!!!я переустановил фифу и скачал патч ещё раз!)установил!)теперь всё работает!вот играю целый день уже)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блииииин такаеже фигня че делать шеги как устанавливал сразу говорю у мя пиратка ппц 27раз пытался)???????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...