Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

РПЛ для FIFA 09


adept

Рекомендуемые сообщения

OXFORD я уже устал тебя хвалить! Ты просто гигант в ФИФЕ, мировой мейкер и. т. д. Ты сам подумай не все игроки играют в ФИФА с 2005 года и соответственно не знают этот баг. И давай договоримся так: ты не будеш отвечать на мои вопросы.

 

Народ подскажите плиз или дайте ссылочку с исправлением этого бага.???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 387
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

его нельзя исправить вроде. Полпробуй выбить мяч в аут, может поможет, ну или на угловой - вобщем пауза в игре

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lep

Этот баг неисправим, это недоработка ЕА, и с ним действительно немогут справиться уже много лет. Это не наша ошибка.

lemur9

Немедленно убрал с депозита ссылку, надо сначала разрешение спрашивать у разработчиков, а потом уже выкладывать, Пират.

Установка: Чистейшая игра, папку FIFA09 удалить, как из моих документов, так и из корневой части, т.е. С:\Program Files\EA Sport\FIFA09 (лицензия) C:\Games\FIFA09 (нелицензия). По комментаторам (нелицензия) ставите сначало комментаторов потом патч РПЛ09, потом bug fix комментаторов. Установка длится у всех по разному, взависимости от компьютеров, от нескольких минут до нескольких часов, даже когда шкала показывает 100% ниделайте ничего самостоятельно, идёт загрузка, пока непоявится кнопочка готово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nobelix Я устанавливал РПЛ совсем подругому:Чистая фифа-РПЛ недоустановленая(Думал зависло вышел из установки)-Русские комментаторы.И у меня всё прекрасно идёт,токо лица чуть чуть не радуют,и газон в Лужниках
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не знаю, лица очень даже огого. Формы тоже. И стады. Попапс оч. понравился мне, тока справа слово футбол и лого Росгосстраха не чёткие. Щас сижу, фамилии на русский перевожу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

j.cole_10 чтоб все в магазине открыть нужно запустить СМ, что-нибудь там исправить (не важно что), сохранить. после этого в фифа магазине цены на все "0"

 

только после этого карьеру не продолжишь

Изменено пользователем sibers
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nobelix, убрал давно. Точнее, Ренегат. Но я не из корыстных побуждений заливал, поверь мне
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня теряются игроки только, если установлен патч РПЛ, а так всё гладко идёт(:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nobelix, убрал давно. Точнее, Ренегат. Но я не из корыстных побуждений заливал, поверь мне
На самом деле, администрация фифачампа, конечно, захотела немного пропиарится, и сказала, что размещать патч можно только у них (торрент во внимание не беру, им пользутся очень мало людей из общей массы). В итоге что имеем: полтора дня сайт лагал пострашному, а потом и вовсе упал. Надо было предугадать, что наплыв посетителей будет огромным, и разместить патч на независимых файлообменников (хотя бы на одном-двух), тогда бы, может, и сайт не рухнул. В патче у них и так на каждом месте упомянуто, кто РПЛ делал, думаю, что этого было достаточно, чтобы "защитить" често создателей. Но, видимо, у администрации совсем другая политика.

 

Из всего это жаль только обыкновенных пользователей, которые долго не могли скачать РПЛку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня теряются игроки только, если установлен патч РПЛ, а так всё гладко идёт(:

Вот и у меня так-же...Без РПЛ всё норм было. РПЛ устонавливал на полностью чистую фифу. Лана прорвёмся не залипайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

j.cole_10 Ты мне фото уралМаша кидать будеш??

А РПЛ после этого не полетит?

sibers я уже другой способ нашёл. Просто в первом же матче 2 задания выполнил(не помню какие, вобщем 2000 очков получил), а там и все по 0 стало стоить :wacko: А хотя хрен знает, я и номера менял, и фамилии переводил, и логотипы другие ставил...

 

lemur9 я тебе верю ;) Вот сколько человек теперь впустую зарегистрировалось на фифачампе? Пользователи-старожилы, наверняка, и сами мучались от такого наплыва.

А вот у меня багов не было :P Если конечно не брать во внимание стады украниские.

nobelix для апдейта в ФК Урал 2 ошибки я уже указал, могу ссылку дать на гимн клуба. Если надо, конечно

Изменено пользователем j.cole_10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решения бага с украинскими комами про пролистовании в остальном мире, а также возможность создавать в режиме турнире кубок россии- ато чёто английские комы отображались этим файлом ( при установке указать папку где лежит игра и распакуется)

Изменено пользователем LIONGena
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

патч только для тех кто установил РПЛ09 от фифачампа!!! http://depositfiles.com/files/9ermuqpbd

 

После установки в игре добавятся коментарии Уткина и Соловьева к следующим игрокам:

Borodin DmitriyBorodin IljaBorodin SergeiBotviniev AlekseiBoyarintsev DenisBoyarintsev NikolaiBrandao Brandao AlipioBugaev IgorBugaev RomanBystrov PetrDannyDenisov AleksandrDenisov IgorDenisov NikitaDenisov VitaliyDominguez AlejandroDuljaj IgorDuljaj VelimirEvseev EvgeniyEvseev RuslanEvseev VadimFati MalikFedorov ArtemFedorov DanielFedorov DenisFedorov IljaFedorov ostyaFedorov MaksimFedorov MaksimFedorov OlegFernandinho [295351]Fernandinho [184950]Gusev AleksandrGusev AlekseiGusev AntonGusev IgorGusev OlegGusev PavelGyan AsamoahHubschman omasJadson [295353]Karyaka AndreiKerzhakov MikhailKhokhlov AleksandrKhokhlov DmitriyKhokhlov EvgeniyKirichenko DmitriyKirichenko SergeiKirichenko VitaliyKoller JanKovac PavelKovac Radoslav

Lopez MaxiLoskov DmitriyOdemwingie PeterOvchinnikov AndreiOvchinnikov DmitriyOvchinnikov SergeiOvchinnikov SergeiPetrov AleksandrPetrov AleksandrPetrov EvgeniyPetrov IgorPrats Rocero Daniel FernandoRicksen FernandoSennikov DmitriySharonov RomanShevchenko AleksandrShevchenko ArtemShevchenko EgorShevchenko IgorShevchenko MaksimTitov KonstantinTitov RomanTitov Vladimir

Yatsenko KostyaYezerskiy VolodymyrRodriguez ClementeDaniel Carvalho

+ уникальные коментарии вратарей:

Akinfeev IgorMalafeev VyacheslavCech Marek

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этой ночью Сайт ФИФАЧАМП подвергся хаккерской атаке, в результате чего сайт временно заблокирован и все Пользователи блокированы, ведётся работа по восстановлению сайта и форума в полном объёме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь за оффтоп.

Я просто подумал с чего бы меня там заблокировали по IP.

Оказывается вот из за чего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

j.cole_10 установка ч/з Sound Master 09, патч не затрагивает БД, а дополняет только audio.big и dat_rus.big. (на всякий случай сделай копию этих файлов, но у меня карьера не испортилась)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Red-White Boy ты про дополнение к комментаторам? Если да, то не влияет на сетевую, т.к. этот патч бд не трогает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если в обычной fifa обычный порядок, тогда и в РПЛ тоже будет повторяющийся порядок матчей(:

ЗЫ. 500 набрал :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для тех у кого вылетает:

1. Установите фифу по адресу c:\games\fifa 09

2. Отключите антивирусник

3. Проверьте если на жестком место(от 4 до 8 гб)

4. Устанавливайте РПЛ 09

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть, для примера, вы хотите, чтобы на вашем компьютере стояло две фифы: "чистая" фифа (для игр по интернету на фифалиги или в некоторых наших форумных турнирах) и фифа с РПЛ.

 

1. Допустим, у вас нормальная, "чистая" фифа установлена в папку /FIFA_09/.

 

"Чистая" - т.е. игра с двумя официальными патчами + патч с зимними трансферами, но без всяких дополнений и модификаций! Если модификации и дополнения были установлены, то вам необходимо удалить FIFA 09 ("Панель управления" -> "Установка и удаление программ"), а затем заново установить игру (не забудьте установить потом два оф. патча и патч с зимними трансферами). Если у вас нелицензионная игра, то можно доустановить русских комментаторов или русификатор.

 

Теперь берем и копируем папку /FIFA_09/ (не важно, куда скопируете) и называем ее /FIFA_09_normal/.

 

Удаляем папку FIFA 09 из "Моих Документов" (после этой операции у вас полетит ваша карьера, повторы и настройки управления). Вы можете на всякий случай сделать бэкап этой папки, вдруг вам потом пригодится.

 

2. Теперь загружаем патч РПЛ и устанавливаем ее (по-умолчанию, РПЛ установится в папку /FIFA_09/. Процесс установки РПЛ занимает иногда очень много времени, в зависимости от того, на сколько мощный у вас компьютер (связано это с тем, что при установки файлов в фифу необходимо "раскрыть" файловую систему, а затем "закрыть" ее, этот процесс напоминает архивирование файлов). Некоторые люди очень нетерпеливые, и прерывают процесс установки РПЛ не дождавшись ее окончания. В результате игра либо просто вылетает при загрузки, либо обзаводиться огромным числом глюков (выкидывает из игры при начале матча; не видны логотипы, формы, лица и т.п.).

 

3. Переименовываем папку /FIFA_09/ (куда была установлена РПЛ) в /FIFA_09_RPL/, а скопированной до этого папку /FIFA_09_normal/ присваиваем первоначальное имя /FIFA_09/.

 

Теперь, как бы все готово подумаете вы, да не тут-то было. Если вы попытаетесь запустить фифу из папки /FIFA_09_RPL/, то в самом простом случаи РПЛ вы в ней не увидите, а в самом серьезном случаи - игра просто будет вылетать. Что же такое? Дело в том, что FIFA 09 прописывается в реестре, создавая ключ с информацией о том, в каком месте она установлена (в нашем случае, в /FIFA_09/). От туда же берется и файл составов (fifa.db). Поэтому, когда вы запускаете фифу из /FIFA_09_RPL/, в нее загружаются нормальные составы из /FIFA_09/. Соответственно, и никакой РПЛ в этих составов нет. Теперь простое решение этой проблемы:

 

4. В папке /FIFA_09/data/cmn/ находите файл fifa.db, копируете его и переименовываете в fifa_normal.db. Из папки /FIFA_09_RPL/data/cmn/ копируете файл fifa.db в /FIFA_09/data/cmn/.

 

Все, теперь можете запускать фифу с РПЛ из папки /FIFA_09_RPL/ и играть в РПЛ по интернету. Если будет необходимость сыграть с "чистой" фифой, то просто файл fifa.db из /FIFA_09/data/cmn/ переименовываете в fifa_rpl.db, а файл fifa_normal.db занова копируете (получите файл с названием fifa_normal_копия.db) и переименовываете в fifa.db. Процесс, думаю, понятен и сложностей вызвать не должен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...