Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Рекомендуемые сообщения


но это тебе не должно мешать, когда ты сегодня будешь ставить Уфе ТП))) гы-гы, мне же как то надо очки набирать)

так а нах я с ним тогда играл?))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что он чемпиен НЕ ДАЕТ ЕМУ ПРАВО НАГОВАРИВАТЬ на меня чушь и настраивать против меня народ. За то что я вышел мне поражение. ЧТО ВАМ ЕЩЕ НАДО. Заеб..и

 

Уменя никакой не топ состав. Простой челси. Из черных только шурле. Оборона кейхил и д. Луиз. Атака этоо и старидж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по поводу моей игры, что мол я играл одними забросами тоже не правда. Стал забрасывать только когда Он стал играть в атаку. А вот он сначало начал пытаться перепасом пройти центр, не получилось, стал с фланга навешивать на напов, не получилось и потом стал ЗАБРАСЫВАТЬ НА ХОД. Вот зачем чернить народа если и самтак делаешь. Я никогда не писал что мол играет только так или этак. Каждый играет как может

Про себя сто раз говорил - я не зацикливаюсь на чемтоодном. Пытаюсь пройти перепасом ценр, навешиваю с флангов, играю забромами. Все вместе дает результат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


То что он чемпиен НЕ ДАЕТ ЕМУ ПРАВО НАГОВАРИВАТЬ на меня чушь и настраивать против меня народ

а теперь еще раз спрошу где я врал?)))))чемпион ты наш, что же ты на меня наговариваешь?))) народ против меня настраиваешь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Баря иди н...

да что я такого сказал то?)))))

Видео игры с УФОЙ если интересно обработаю и скину

конечно интересно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пл, пойду повешусь.....я так больше не могу,состав Fuт и коинты завещаю шаману....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже писал, что смогу около 1:00, но уже поздно будет.

 

Костян, что не так уже?

Изменено пользователем klerk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;) да ноет и ноет и ноет и ноет......*цензура* ща сам заплачу хык....хык....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

группа С очнулись и гоу играть со мною



, пошли сыграем... врубай соньку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот в чем фишка. Я вам и нарисовал как бить штрафные, написал про тактику игры, записываю и выкладываю видео и не одна душа даже спасибо не сказала не считая Толстого. А как обосрать с ног до головы, так вы все здесь. Вот что за людишки поскудные )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lazzylegg что будет если я с Qwet сегодня не сыграем, что то мы с ним не можем словится,просто тп и тн как то не охота,я через час просто на работу ухожу и сегодня точно не получится сыграть, а вчера его так и не дождался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну вот в чем фишка. Я вам и нарисовал как бить штрафные, написал про тактику игры, записываю и выкладываю видео и не одна душа даже спасибо не сказала не считая Толстого. А как обосрать с ног до головы, так вы все здесь. Вот что за людишки поскудные )

все эти плюсы которые ты назвал уж никак не покроют твои минуса))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дфр, поверь, тебе многие благодарны за видео и т. п.. И мне тоже за турниры.

 

Марадонна скорее всего тн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джон, большое тебе спасибо, за всё, я не стебусь,ты молодец, игрок ты очень сильный. Но предел есть всему.... Заслуженно,незаслуженно Баря у тебя выйграл, можно было обсуждать 2 дня, 3, ну 4... но 2 недели ... это просто п›*#%ц какой то, щас эта ситуация с уфёнком на 2 недели, ты еще всех поскудеш..... Даже говорить сложно с тобой,ты непонимаеш что здесь пишут, или нехочеш понимать,размусоливать тебе я не буду, но еслиб ты сразу написал нормально после того финала(буть он проклят) свое мнение, то вообще бы ничего небыло. 



shamanvd

Костян, сегодня выставлю карточку )) нам будет тебя не хватать ))) 

Ну ты это... береги их там.... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут почитал...Джон, ты же вчера пьяный был...Сейчас ответь мне на вопрос, пожалуйста, что ты употр*цензура*ешь :D

А говорил ли я, что у тебя прокачаны игроки? В жизни такого не предъявлю. Я лишь сказал, что согласился играть, имея состав хуже, чем твой...ибо у тебя ВСЕ игроки из Челси с офигенной сыгранностью + у них карточки, типо "мотор", "бомбардир" и пр. Они повышают скилл, я точно помню. У меня лишь на 2 игроках такие :) 

Далее. Насчет выхода при атаке. Я же сказал потом, что за это опять же ничего не имею против тебя...Я в стату посмотрел и увидел, что не дали очки ни тебе, ни мне...Вот поэтому забил и поехали играть дальше...Ты выходишь на 30-й минуте и говоришь, что идешь гулять..Я, кажется, ситуацию в пример приводил: Реал-Барса :D Понимаю, это немного другое, но суть та же :) 




Женя, да успокойся ты уже! Тебе никто ничего не говорил за составы, Уфа также корректно выделил, что вполне возможно, что разрыв был не по твоей вине и это он не раз повторил. Составы он имел в виду, что они у тя из топовых игроков, а у него более дешевые, но и тут вопросов не было, он сказал что знал на что шел. И конкретных предъяв по этому поводу вообще не было! К тебе был единственный вопрос, на который ты до сих пор отвечать и не собираешься, а всячески увиливаешь, перекидываешь внимание всех на составы, разрыв и прочую лабуду, которая тут никому не интересна. Почему ты договорился сыграть с человеком до 2 побед, а в итоге снялся в середине 2 игры со словами "потом доиграем"? Ты  считаешь это нормально? Т.е. друзья пришли и тебя бы не поняли, а СОП должен понять? Не слишком ли у тебя завышенное самомнение? Вполне понимаю Уфенка, почему он предлагает играть через сайт.

Я с этим согласен. Спасибо. Я же говорю, что за разрыв при моей атаке ДВА в ДВА я тебя даже не пытаюсь винить. 



@Johnfromrussia, а теперь процитируй что-то из моих ранее сказанных слов, которое я сказал не так? ГДЕ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Johnfromrussia, "То что он чемпиен НЕ ДАЕТ ЕМУ ПРАВО НАГОВАРИВАТЬ на меня чушь и настраивать против меня народ. За то что я вышел мне поражение. ЧТО ВАМ ЕЩЕ НАДО. Заеб..и

Уменя никакой не топ состав. Простой челси. Из черных только шурле. Оборона кейхил и д. Луиз. Атака этоо и старидж. "

Я про это...Скажи мне, где я сказал что-то плохое в твой адрес и неправильное? процитируй..Не было такого :) 

Иди на любую лигу, тебе скажут, что с моей стороны за 3 года моей игры профессиональной...никакой машни не было..

Себя выше других я не ставлю. Даже не пиши мне....)

Изменено пользователем Ufenok77
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...