Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Рекомендуемые сообщения


всё читать сейчас нет времени
А ты потом обязательно почитай.


а то если будет 10 тел
Не будет)


с Ежом)))
Ёж занят(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kostyn_off 0:3 я

Всё решил Агуэро в первом тайме. Лучший мой Чех, хотя ничего сверх не было, но перевесило хет-трик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@klerk, спс, ну не всех) Уфа, с французом завтра играешь. Добавились? Чо за тима у него? Мож чо подскажем)) Ты если чо спрашивай, не стесняйся))



Обновил таблицу. Тем кто сыграл 1-ый круг полностью посчитал. Запомните меня таким)

Изменено пользователем lazzylegg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лезз, ты тову сгонять не хочешь? А то я в плей-офф как всегда не выхожу, так что с тобой не скоро в турнире сыграем.

 

Лезз, баря парку проиграл, а не наоборот.

Изменено пользователем klerk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


как тебя на футпро зовут?

lotso

Я кстати, не нашёл где вы там чат видите.



Ребят, если кто тову хочет - приглашайте, а то из моей группы пока играть не с кем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

клерк, чат внизу слева, внизу справа список активных, кликнешь на кого и приват. Я балдю с проекта!

 

Буду открывать тему по футпро здесь. Чтоб мы могли помочь друг другу. Там есть сложности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ни хрена себе событий за день, агерус просто ОГРОМНЫЙ респект. Про игроки найс.

 

Qwef толстый 2:1, боги отвернулись от моей нарко команды, Гуарин попал в перекладину с метра и по пустым воротам, хотел повтор показать, но как всегда забыл. Отвратительная моя игра, отвратительный результат. А всё потому что лазз меня наверх рейтинга поднял, вот на кой ладан, я и сам теперь начинаю думать, что я ничего и меня уже в 4 диве 7:1 раскатывают, ну и тут парни тоже молодцы. Если выйду из группы будет чудо. А и ещё у меня вечный гандикап и тяжесть моих уродцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

qwef 2-1 Tolstuy  равная игра, мне чуть больше повезло с реализацией.... как в пустые ворота не попал соп после косяка ноера я не знаю)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думал ну вот всё успокоился и больше не волнуюсь при проигрышах, ну ну... Телевизор снова чудом цел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и не говори, падла 2 мяча пропустил)

 

Знаю в чём дело, как вы лодку назовёте так она и поплывёт, всё началось после случайного переименования клуба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Буду открывать тему по футпро здесь. Чтоб мы могли помочь друг другу. Там есть сложности.

Поддерживаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(((( меня два раза бронза читанула, вылетел в 5))) агерус ты всем что ли рассказал)))

 

Но оба раза это произошло просто во время игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Qwef -PaKat 2:3

Инфарктный матч,после первого тайма было 1:2,я поставил автобус в ворота,но на 86 вроде минуте пропустил!!И в следующей атаке забил третий!!!

У нас с qwefОм всегда инфарктные матчи выходят)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,супер защита ,супер вынос,супер выбег))

Вот,не могу спокойно,на ноге синяк,после гола на 86 минуте джоем себя так уе...ал,что думал охренею!)но помогло,сразу ответочку забил!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...