Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Рекомендуемые сообщения

С субботы:

 

 

 

 

lazzylegg:  Агерус, я тебя понимаю. Давай делать скидку на молодость. 

Выключил приставку. Не понимаю, я вас молодежь... 

Для меня FIFA UT дело 20-е, но приятное. Но 20-е.

 

Завтра я уже возможно не смогу сыграть.

 

lazzylegg, решай так, как в этих случаях у вас принято.

 

Я лично привык отвечать за свои слова и поступки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Давай делать скидку на молодость.

снова возраст приплетаем?)))

Не понимаю, я вас молодежь... 

обо всех не говори есть и ответственные --------->barya94)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MARADONNA_D сори только приехал, тогда завтра рубанем)

 

 

  • Sergey через 30 минут сыграем?
Изменено пользователем Qwef
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Для меня FIFA UT дело 20-е, но приятное. Но 20-е.

Я бы так не сказал, учитывая кол-во сыгранных тобой матчей) Я каждый день играю, но даже близко к такому результату не приблизился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай, я тут.

 

Теперь ты пропал( В ПСН хоть ответь. Завтра уже у нас сыграть не получится, и будет или ТП, или в лучшем случае отложенный матч.

Изменено пользователем klerk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vsa 1:4 klerk

 

Не скажу что владел тотальным преимуществом, но с завершающим ударом дела обстояли получше. И опять, же дали мне пеналь на первых минутах, может это чуть надломило сопа. К перерыву 0:2 было, но всё ещё было боязно, тем более соп на второй тайм Агуэро и Ван Перси выпустил. Но повезло - метровый Санти Касорла головой с углового третий забил. Соп подприжал, и у него было в общем то достаточно моментов, но где-то не везло, где-то мой кипер тащил. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Группа В образцово-показательная,все матчи отыграла,а вы чего, всё когда начнём? Когда начнем?

Всё кота тянете за ....хвост

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Klerk: Я бы так не сказал, учитывая кол-во сыгранных тобой матчей) Я каждый день играю, но даже близко к такому результату не приблизился.

 

Реально сыграно полностью, наверное, матчей 1700-1800. Это нужно за 7 месяцев 7-8 матчей в день играть. А я точно не в таком графике.

Может в праздники "наверстал". Сейчас бывает, что за неделю и 10 матчей не сыграю. 

"Дело 20-е" я написал не с проста. Конечно, может оно 15-е или 18-е, но сути оно не меняет. Я дорожу своим временем.

Сейчас уеду на целый день, возможно до 23:00. Приеду и ... спать. Т.к. опять в 6:30 вставать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, расстроили вчера Уфенка? Вон даже ни с кем в группе играть не стал. Как бы не получилось так, что ему теперь из группы не выйти....

Изменено пользователем Slav4an
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осталась одна игра с дрезденом, но т.к. дома буду не раньше 23:30 сыграть не получится. Он вообще только одну первую игру с баяном отыграл и всё. Если он сегодня отыграет все матчи, кроме нашего, и будет выше меня по очкам, то ТП мне влепят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клерк, ТН. Если у Кири 2 несыграных будет, то ему ТП. Там ещё возможны нюансы, но тебе ТП не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, с Уфёнком некрасиво вышло( Вроде и никто не виноват, всё произошло как и должно было быть. Как в анекдоте - В прошлый раз после вас ложечки от сервиза пропали. Они потом нашлись, но осадок то остался. - Надеюсь на понимание Уфы к сложившейся ситуации и этот случай не отразится на отношении к форумчанам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В след. сезоне очки рейтинга будут начисляться только за проход дальше и призовые места, отниматься за ТП ничего не будет. Отдельно будет тема для резов, т. к. полагаю увеличится кол-во участвующих (читайте посл. новость на главной) Планов громадьё!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...