Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Рекомендуемые сообщения

Дфр, да забей. Давай немного прислушиваться к окружающим и всё будет ок. Всем понятен твой крутой нрав и просьба не нападать в будущем на новеньких. Если вернуться назад, то не надо было ставить себя выше других. Ты свой уровень доказал, но круче будет когда это всё выясняется только на деле. Одного не пойму, как баря может считаться лагером по твоим словам. Пжл, не надо объяснять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лэззи. Оч коротко отвечу. Когда был он серв. То у него тормозов не было (было видно по перепасу и в целом по игре), в то время как у меня все тормозило дико, что не пас отдать не пробить. Отсюда и стата - плохое влаление, много брака в пасах и т.п. У меня при нормальном коннекте такой статы никогда не бывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О великий и могучий Джфр прекланяю колени пред тобой, падаю ниц, все ради того что бы ты простил меня! Так пойдет? Или поплакать еще и тебя поумолять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*цензура* удалите этого левадовского сука мне этот *цензура* постояну защиту всю ломает



@vsc1989, слухай а за сколько можно потратиться на такой жить состав как у тебя???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Лэззи. Оч коротко отвечу. Когда был он серв. То у него тормозов не было (было видно по перепасу и в целом по игре), в то время как у меня все тормозило дико, что не пас отдать не пробить. Отсюда и стата - плохое влаление, много брака в пасах и т.п. У меня при нормальном коннекте такой статы никогда не бывает

ты мои сообщения читаешь?)))

я тебе писал что были у меня лаги в 1й игре! не знаю сильнее чем у тебя или нет, как ты не поймешь что не может у 1го лагать а у 2го что бы все было пучком?

как ты был сервер у тебя лаги были? а то у меня были, не такие как в 1й игре но все же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дфр, я ни разу не слышал чтоб лаги были у одного из двух, хотя по идее такое не отрицаю, только баря то не виноват, даже если так было. Вспоминается Кровавый спорт финал) У меня была как-то игра, где лаги были без преувеличения иногда по 2 сек! На фарте удалось перепасом завершить классную комбинацию и на повторе (без лагов) было шикарно всё. Но лаги были жутчайшие всю игру. Не понимаю почему соп не выходил. Мне то шкреба, я 1-0. Матч шёл больше 30 мин, специально засёк. Единственное что можно сказать, то что у бари получилось удачнее бороться тогда с лагами. Нам приходиться брать в расчёт возможность лагов, т. к. это данность.

 

На то и есть Гранд-финал до 2 побед. Каждый будет сервером. А если была мысль о том, что в третьей игре сервером станет не тот кто хотелось бы, то надо было не играть, а писать сюда. Чтоб перед игрой расставить точки над I. Если начали играть и уж тем более мяч побывал у обоих, то надо играть как есть. После драки кулаками не машут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


На то и есть Гранд-финал до 2 побед. Каждый будет сервером. А если была мысль о том, что в третьей игре сервером станет не тот кто хотелось бы, то надо было не играть, а писать сюда. Чтоб перед игрой расставить точки над I.

я пригласил перед 3 игрой, он отказался говорит давай лучше я приглашу, он пригласил я зашол,хлопнул он вышел)))))))))))))




Вам не надоело еще это обсуждать, мне уже надоело. Может хватит)

лол дак ты же начал)))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто индеец?

 

А Ленивая Нога?)

 

Еду домой. Где-то ближе к 20, как договаривались, может раньше.

 

Никто сотку не забьёт на недели две?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Никто сотку не забьёт на недели две?

без проблем, только комиссию потом покроешь))) лучше одолжу а то могу на паки скинуть)



выставляй карточку инфо в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

баря, верну 105, соответственно получится вровень. Я правильно понял? Понимаю что скоро тотсы и всё подешевеет, но Неймар нужен сейчас. баря, ты до скольки здесь будешь?

 

баря, через час смотри в личку. Большое тебе индейское спасибо!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


аря, верну 105, соответственно получится вровень. Я правильно понял? Понимаю что скоро тотсы и всё подешевеет, но Неймар нужен сейчас. баря, ты до скольки здесь будешь?

да верно.

говорят скокро ТОТСы когда хз.

на форуме буду где то до 22-23

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слава, ты там расскажи по таблицам Агеруса. Что вносить надо, я ничегошеньки не понял. Агерус, а как определить где хоз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не фигасе мне щас везет команды составы противников попадалось общ 68-78 у меня в лиге уже 5 побед подряд)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Кто индеец?
Индеец это RUS indus)))

Слава, ты там расскажи по таблицам Агеруса. Что вносить надо, я ничегошеньки не понял. Агерус, а как определить где хоз?
Не понял что тебе рассказать, ты же вроде как сам просил, чтобы кто то другой там инфу вносил и за таблицами присматривал???Ты хочешь сам там админить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Не понял что тебе рассказать, ты же вроде как сам просил, чтобы кто то другой там инфу вносил и за таблицами присматривал???Ты хочешь сам там админить?
Так ты и вызвался. Мне интересно, там вносить резы в календарь, где все игры расписаны без резов и всё автоматом переносится и сумируется? Агерус, расскажи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я понял так и должно быть, думаю Агерус объяснит, ничего там сложного нет




ИГРА JOHNFROMRUSSIA VS UFENOK77. ИГРА Наслаждайтесь.
спасибо!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня трудный день на работе. После 21:30 буду на форуме. 

Если коротко: всё очень просто, нужно привыкнуть.

 

Slav4an  брось мне на почту agerus@agerus.ru свои данные. Ф.И., контактный тел., скайп. что хочешь.

Чтобы не засорять форум ненужными тех.подробностями, будем общаться по почте. 

 

Повторюсь всё просто. Не зря же я много лет всё это разрабатывал с партнёрами. :)

 

Все участники будут видеть только результат твоей работы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ещё не смотрел, я так понимаю джон победил, а я его как то 3 раза подряд обыграл он тактики разные отрабатывал, то есть если он победил профа, а я его, то я вообще суперафтальмус, всем издец теперь знайте вражьё)))) Я,Я,Я,Я)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ я только что сыграл матч перед началам матча мне не русская хрень написала вот такую хрень(pink slip inform)я в гугле перевел (увольнении сообщить) че он от меня хотел?)))кстати 6 победа подряд кокорин хетрик сделал 5:1 победил матч я просто им наслаждался)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...