Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Рекомендуемые сообщения

 

Kirill Kustov

Агерус давай в 21-30 и сыграем я в сети буду 

 

Давай в 21:45. Хоть в раздевалку к ребятам зайду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PaKat-Stem 2:1 Лучший Неймар,хотя реально Бензема вышедший опять на замену забил решающий гол!!

Игра была равной,после первого тайма я проигрывали 0:1 реально нервничал,потому что ,если бы я проиграл этот матч,то о плейофф можно было бы забыть!!

Повторюсь ещё раз ,круче Бензема для замены игрока я ещё не видел!!!играл дивизион ,выпустил его на 75 минуте он хет-трик сделал!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Толстяк я тогда отрабатывал другие тактики, но они мне не шли по стилю. Погнали товарняк сыграем у меня еще пару тактик на отработку есть . Го???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Johnfromrussia, ооо слухай у меня ж телик такой жеть стоит как у тебя)))только щас заметил это))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Slav4an 1:0 lazzylegg

удары 14:1

в створ 11:1

отборы 18:6

владение 47:53

Получилось навязать свою игру, уйма моментов, реализовать получилось только один. Штанги и перекладины словно магнит манили мяч к себе...как итог нервная концовка, но главное результат! Похоже я возвращаюсь в гонку за плей-офф.

Спс за игру.



@Johnycage, сегодня сыграем, во сколько сможешь?

RUS indus, у тебя как с планами, будешь еще сегодня играть?



ДФР а ты чего не спишь, у тя там ночь же крамешная?

Изменено пользователем Slav4an
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аресарфа

Телик стоит в детской. Я его купил доче мультики смотреть, а получается, что она в зале теле смотрит большой, я на ее играб, а жена смотрит сериалы на кухне )) славчан погнали с тобой товарняк, мне надо пару тактик отработать. Кидай мне дружбу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох...ла это еа... как доиграл матч, свисток прогремел, я уже только нажать хотел на продолжить. меня выкидывает с ультимы даже не знаю почему захожу обратно мне пишут кажеться вы вышли с последнего матча.вот скажите пожалуйста это я такой не удачник или у кого-то такая жеть подстава была???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кирюха кидай дружбу. Я тут тактики новые изучаю. Надо опробывать

 

Боря - да это перввй матч. Второй матч я ему подарил. Жду 3 матч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Кирюха кидай дружбу. Я тут тактики новые изучаю. Надо опробывать

Какой ник в псн?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такие выбросы регулярно случаются!!Именно после свистка,когда выходить,а оно херракс!! И выкинуло, а потом ещё матюкается!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гореть в аду Ллорису и Левандовский чтоб они в мире не знали слова счастья...убогие игроки сцука они мне сегодня настроение все испортили



Левадовскому дважды гореть в аду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решил перекроить тактику. Сыграл. Но мне она не понравилась. Слишком много дает пространства напам. Не накрывают там где надо. Сдерживание мне не подходит. Молодец киррюха почти удалось. Хладнокровие помогло тебя обыграть)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Решил перекроить тактику. Сыграл. Но мне она не понравилась. Слишком много дает пространства напам. Не накрывают там где надо. Сдерживание мне не подходит. Молодец киррюха почти удалось. Хладнокровие помогло тебя обыграть)))

По пенальти не повезло мне!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел стату у меня ударов мало но по опасным моментам много. Просто твои игроки успевали накрывать в последние моменты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...