Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Рекомендуемые сообщения

Tolstuy

А так понимаю на боянова попадаю, не пройду его, он меня вечно делает... 

неспиши с выводами, скорее всего на Баяна попадаю я... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у Агеруса уже все матчи за сегодня обновлены? А то у меня там 9 сыгранных, а я уже 10 сыграл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Толстый КАТАСОНОВ 7:1, может всегда бухим играть), залетало всё подряд, ну и угловые и навесы, извиняй катасонов я сам в шоке. М

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@klerk

 

подожди пожалуйста 15 минут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Капец,что за вечер,с толстым вообще катастрофа была!!!с qwefом как всегда тягался тягался,но недотягался!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередной дерьмо матч в моём исполнении. С антоном уже не сыграю. У нас с ним ТН будет, или мне ТП? Если ничья, то мизерные шансы на плей офф ещё есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bayanov83 3-2 klerk

 

статистика матча

удары 11-4

удары в створ 8-4

владение мячом 43/57

угловые 2-0

 

Матч получился интересным и напряженный..., за первый тайм Соп создал две атаки и в первой же забил..., после игра шла в основном на половине Сопа и шла борьба за мяч, во втором тайме завладел инициативоц снова и забил сразу два гола, и тут же пропустил...., была и штанга Сопу повезло, и Чех играл феноменально..., но все таки на 86 минуте КриКро отдает пас на Ди Марию и тот вколачивает в дальний верхний победный гол...

 

@klerkпочему ты не сможешь сыграть с Антоном?

 

и почему прощай плейофф? обыграй Антона и все в порядке. а вообще я считаю, что с нашей группы А должно выходить 5 команд , а с группы С 3 команды, т.к. Уфенок не играет и очки там дарят..., это будет справедливо не находишь ЛАЗЗИ?

Изменено пользователем bayanov83
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не день бекхема, вечные разрывы после окончания игры при победах, как же они утомили. Да и в сам ут заходил минут 20.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Лаззи, ответь на пост 1339, спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


klerkпочему ты не сможешь сыграть с Антоном? и почему прощай плейофф? обыграй Антона и все в порядке

Потому что сегодня последний день, а я после того как щас наиграюсь, пойду на работу, и приду уже в 1:00 по Москве, а это уже поздно.

Победить не смогу, потому что по первой игре понял, что шансов у меня против него нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только сегодня посмотрел матч Джафар-Уфенок...., Жека просто красавчик!!! Сыграл не то что достойно, а просто в разы лучше.... без вариантов для соперника у которого был один момент на 90 минуте....

Думаю, что матч показал всем доброжелателям кто есть кто....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


и почему прощай плейофф? обыграй Антона и все в порядке. а вообще я считаю, что с нашей группы А должно выходить 5 команд , а с группы С 3 команды, т.к. Уфенок не играет и очки там дарят..., это будет справедливо не находишь ЛАЗЗИ?

да не чуди) у нас всегда есть 1 група где дарят очки




Думаю, что матч показал всем доброжелателям кто есть кто....

понравилась фраза, намек ясен))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Баря, не тебе, зря ты так, я играл с тобой и знаю твой уровень..., по мне так хорошо играешь...

Я лишь сказал о том что много кто писал всякую хрень и Жека тоже, но одной игрой он расставил все точки над I...., по крайней мере для меня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Баря, не тебе, зря ты так, я играл с тобой и знаю твой уровень..., по мне так хорошо играешь... Я лишь сказал о том что много кто писал всякую хрень и Жека тоже, но одной игрой он расставил все точки над I...., по крайней мере для меня

но ведь о том что он плохо играет никто и не говорил!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БОЯН В фифе все зависит от настроя. При определенном настрое и умении обыграть можно любого. Когда настроя нет то могу проиграть любому и наоборот. Ну умение конечно тоже играет роль, но второстепенную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настрой+везение+умение это составляющие успеха, принцип один и тот же, что в реальности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...