Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Рекомендуемые сообщения

Почему заявки не подаёте? Ну всц понятно, ну новые понятно. А остальные кто не подал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Толстый, новые многие неудачно выступают и думают, что им тут не место, хотя это совсем не так. Уговаривать их сложно. Радует возвращение аспера!

 

Кос, в России офицально получается много выходных в подряд?

 

Или между 1 и 9 всётаки рабочие дни?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Кос, в России офицально получается много выходных в подряд?

Если хорошо постараться, то для себя можно выгадать практически две недели - с 1 по 11 мая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с 1 по 4 мая патом с 9-11 мая вроде так,могу ошибаться, я уеду наверно с 28 по 11 не в адеквате буду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Алаба еще как то справлялся на фланге, то бедного Пищека рвали, как хотели. Итог 0-1 на 4 минуте. Играл на контр атаках, иначе с нападением сопа я бы не прошел. Статистика матча равная, только Нойер мой тащил все. Спасибо за игры

vsc1989 3-1 bayanov83

bayanov83 0-4 vsc1989

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Счет далеко не отражение происходящего на поле..., из разряда залетоло все и них...я...

В первой игпе уже забил на 5 минуте и тут же был выход 2 в 0 и я перемудрил, потом были качели, после два читерских гола, подача с фланга мой защитник стоит в центре штрафной и смотрит как нападающий бежит от радиуса и бьет в центре штрафной головой..., потом угловой такая же херня..., после я попал в штангу и имел еще пару моментов, не залетало...

Во второй игре начал с атаки и провел две хорошие, но опять не залетело.., зато Соп опять забил с углового..., потом забил с навеса и у меня пропало желание.....

Не понимаю я этой игры как *цензура*...ь защитник прыгает на вратаря и быбивает мяч с рук и опять угловой..., в пиз...у

Таких игр в меня еще не было.....

 

Поздравляю Сопа, удачи дальше, но думаю что выиграет турнир Баря или Кирилл....

Изменено пользователем bayanov83
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так в меня не верят это хорошо, буду играть на расслабоне, выиграю герой, проиграю ну так и должно было быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Зачем все карты вскрыл, это был отвлекающий маневр для тебя))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Поздравляю Сопа, удачи дальше, но думаю что выиграет турнир Баря или Кирилл....

думаю что для меня без шансов, против меня у этих сопов нету лагов))))

Так в меня не верят это хорошо, буду играть на расслабоне, выиграю герой, проиграю ну так и должно было быть.

мне также ДФР сказал что я хуже тебя играю, так что я также буду на расслабоне)))) проиграю так и должно быть)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вообще все участники полуфиналов достойны победы в турнире, т.к. они уже в четверке сильнейших!

Ребята всем удачи и честной борьбы..., пусть победит сильнейший!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


а вообще все участники полуфиналов достойны победы в турнире, т.к. они уже в четверке сильнейших! Ребята всем удачи и честной борьбы..., пусть победит сильнейший!

Спасибо!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@bayanov83,

спс)))

мб сыграем тову, ты отработаешь игру в защите головой а я буду учится забивать головой)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Славчан, придется нам с тобой свой турнир организовать, причем сразу финал)))

Изменено пользователем bayanov83
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Славчан, придется нам с тобой свой турнир организовать, причем сразу финал)))

Ага, назовем его Кубок Надежды. ХК Авангард в этом году как раз завоевал данный трофей))

Изменено пользователем Slav4an
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боря у тебя как обычно плэй офф проходной. Другая сетка была как бы так помягче выразиться - несколько посерьезней. Не в обиду поцанам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...