Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Рекомендуемые сообщения


но куда вы тыкаете, чтобы так получалось я наверное никогда так и не пойму.

не 1й раз говорю никуда никто ничего не тыкает, просто ты что то не правильно делаешь, выбрасываешся там где не нужно или еще в чем то проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мой прогноз сбылся Чемпионом будет либо Баря либо Кирилл)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну пускай так, а ты меня и в прошлый раз в полуфинале прошёл, начинаю не любить тебя.

 

Баянов ну это было достаточно очевидно для всех.

 

Паков щас с горя пооткрываю синего колумбийца вытащу и всё ок станет.

Изменено пользователем Tolstuy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


реус просто затерзал на фланге

первые игр 20 не нравился он мне, а вот сейчас раскрылся и для меня он 1 с лучших игроков в фифа, жаль нету такого с левого фланга, мб стоит попробывать Роббена который не понравился и через 5 матчей был продан.


Ну пускай так, а ты меня и в прошлый раз в полуфинале прошёл, начинаю не любить тебя.

а турнир назад ты меня в 1/8 прошел,футбол...)

еще раз спс за игры!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Бавария не показала своей игры как вы думаете почему????

Ежу понятно! Лагги и ненастрой на соперника! ))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Киря сыграл полуфинал? Если да, то можете мочить финалы. Я из регламента уже давно убрал, что я объявляю стадии. Единственное что не меняется - это разделённые круги в группах.

 

Да, Киря vs баря. Будет 2кратный. Хотя барю можно считать 2кратным уже (ещё лига) более чем. Так что вот так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не забудте, что Гранд-финал до 2 побед, каждый матч до упора, счёт не важен. Тактика другая соответственно м/б.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Буду болеть за Кирилла..., Баря ничего личного, просто если победит Киря, меня будет успокаивать, то что я обыграл Чемпиона в группе)))))

Изменено пользователем bayanov83
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бавария при Хайнкесе была лучшей командой в мире. Я не люблю их, но это признаю. Сейчас Бавария это копия Барселоны с одним + , у них еще есть физика и рост. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Баварии медвежью услугу оказало их преждевременное чемпионство!

Пьянка,расслабон, в итоге проигрывают всем кому не лень( не считая Реал).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


постараюсь зайти.

в сети буду пока Лига европы не начнеться,потом пойду смотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Победа в ЛЧ будет за АТлетико или Челси. Это 2 супер организованые команды.

Бавария после прихода Пепа команда ниочем, они держут мяч без опасности, вся опасность это подачи на Манджукича, низом в штрафную войти не могут как это делает, ну или делала Барса лучших времен.

А Реал просто хз что играет  в этом сезоне, вчерашний матч был единственный где они сыграли как команда, все старались.

Изменено пользователем barya94
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, а вы матчи свои записываете? Или хотя бы стримы ведете? Было бы неплохо посмотреть на все происходящее в живую  :fans0000:

 

Снимать картинку с PlayStation, к примеру, можно сделать через внешнюю карту видеозахвата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас только Гамми пару турниров свои матчи записывал с карты захвата. Ещё джонфромраша писал видеокамерой с телека, но сейчас он на нас всех обижен, и не участвует, так что вообще без записей.

Вот когда на PS4 все перейдём, там можно будет хоть каждый матч в записи выкладывать, либо стримить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вот когда на PS4 все перейдём, там можно будет хоть каждый матч в записи выкладывать, либо стримить.

там говорили просто можно нажимать на кнопку какуе то и сохраняется матч?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Снимать картинку с PlayStation, к примеру, можно сделать через внешнюю карту видеозахвата.

Это вобще как делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Магистер, у Johnfromrussia есть в подписи канал на ютубе, там его игра вне кубка с Ufenok77 (про-игрок) и другие игры, записаные на камеру. Был ещё Gammi со спецустройством и тоже в подписи. Больше никто не выкладывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я посмотрел только что сколько стоит ПС4, и задумался а нужна ли она мне вообще?))) это вместе с Fifa15 800 баксов получится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


там говорили просто можно нажимать на кнопку какуе то и сохраняется матч?

Да, я даже здесь показывал как выглядит такой матч в записи. Единственная проблема - на весь матч записи не хватит, но можно после каждого тайма запись сохранить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Нужна, как же мы там без твоих лагов жить будем)))

ну если все будут брать то придется, куда же я денусь?)))

@klerk

за сколько ты брал ПС4 в ГРН?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...