Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

futprogamers.com


Рекомендуемые сообщения

@Johnycage,ты дальше прошёл!!

Как и я)))

Правда я на морозе прошел))удачи тебе в следующей стадии!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с этим Админом уже второй день переписываюсь))

Напиши ему ,что твой противник не выходит на связь,он проверит его активность на сайте и отпишется тебе в чате!!ты тоже в чате пиши!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 мой обьявился, щас сыграем



после 1-го веду 3-1...



Пиздец, просрал 3-5!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да хз, во 2 тайме он забивает 2 с угловых и понеслась...в доп время еще 2 пропустил, хотя имел кучу моментов и штанги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот,у меня вообще всё не понятно!

Я прошел в следующий раунд и тут же без игры из него вылетел!!!написал админу,чтобы он мне объяснил , что происходит!вот жду!

Честно говоря раз род и шатание ,а не сайт!!!полное очко!!

Я с Айпада сижу,вообще не понятно, куда письма в личку писать и где вообще она находится!!!

Одним словом жабоеды!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@PaKat, отпиши потом. До этого момента мне там всё нравилось. Глюки кнешна есть, но всё ещё сырое. А теперь даже не знаю ... если так, то чо париться? Тебе админ отвечал хоть раз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем херня!

Админ мне написал, вы вылетели,потому что не сыграли последний матч, мол не отписали оба счёт в отчёт!Типа это автоматически!

Я ему пишу мол,ты задолбал,я тебе весь день пишу и ему писал,дружбу в ПСН добавлял,тот морозился!Он написал,что ваш противник был вчера на сайте в обед,очень обидно,что у вас не получилось сыграть ваш матч!

*цензура* !

сраные жабоеды!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как там все тухло( Думаю появится внезапно кап для простых смертных, а то совсем долго до следующего. Интересный факт. Матчи 1/4 сыграли ещё вчера, а ждать отведённые 2 дня всёравно надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лаззи, там всё автоматизировано, никакого индивидуального подхода!!!!!

Правила есть правила, даже если твой противник вообще не появлялся в сети, а ты целый день трубил об этом ,но не написал в отчёте о матче счёт со своей победой, компьютер автоматически вычеркнет тебя из следующего раунда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот прикол)) только что посмотрел,что моего противника, на которого я выходил и меня вычеркнули ,так и не было,он на автомате проиграл следующий раунд(

*цензура*!Я бы был в полуфинале!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...