Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

futprogamers.com


Рекомендуемые сообщения

,

1:30

если не будет доп времени)

давай запишем сейчас какой то счет и пздц

так как нехочу что бы ты меня ждал а у меня не получится и через пол часа после ЛЕ. 



ладно леззи я поставил счет 1:2 удачи в след раундах)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Баря, ну зачем ты так сделал? Я вообще ничего писать в счёт тогда не буду.



Посмотри, можно ли менять рез.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Баря, ну зачем ты так сделал? Я вообще ничего писать в счёт тогда не буду.

ну вот видишь я пришел 2 часа по МСК оно тебе надо играть сейчас?)

а завтра у меня никак не получится.

весь день занят а вечером думаю на Динамо-Шахтер пойти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никак не могу словиться со своим французиком, вчера днем не работал сайт. Вечером дома зашел, он написал мне, что у нас игра и он добавил меня в ПСН, ответил ему акцептом. В сети его нет, на сайте тоже. Сегодня нигде не было. О сталось часа 4 чтобы сыграть...

Чувствую опять нашего русского брата эти лягушатники обидят )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слава, я счас не у компа, но думаю что знаю в чём дело. Через часик заходи, там всегда так во время перехода на след. шедул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно, что оценить силу соперника трудно перед игрой, т.к. многие играют через другие свои аккаунты.

Вот мой француз не играет в UT вообще.

 

Но я нажал в пс3 "сравнить призы" и ... 20-летний парень играет ещё с ФИФА 09. То есть он рубиться в эту игру с 13-14 лет примерно. Надо его родителям позвонить  :D  Он остальной мир видел вообще?

 

Олег твой соперник судя по статистике очень хороший, но тебе по силам:

 

 

 

Слава. У тебя походу монстр: в 10 матчах он побеждает в 6-ти, 2 играет вничью, и только 2 проигрывает.

 

Изменено пользователем Agerus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слава. У тебя походу монстр: в 10 матчах он побеждает в 6-ти, 2 играет вничью, и только 2 проигрывает.

ну вот и поиграл Слава на ФПГ ((((

 

Юра, спасибо за аналитику, поставлю тогда автобус в защите. Раньше так не играл, а вот с ним как раз и попробую.

Изменено пользователем Slav4an
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю как то надо писать такие игры для аналитики.Мой соперник очень прикольно финтил Янгом, Кагавой и Бентеке. И держал мяч здорово. В нашем турнире по любому был бы в лидерах.С Олегом уже разговаривал по поводу организации турнира с реальным денежным призом.Слава, таким соперникам, как то надо будет рассылать приглашения на турнир.

Изменено пользователем Agerus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне это фпг всё меньше нравится. Попался игрок с высоким здешним рейтом. Выиграл у меня норм 0:2, но когда я вышел из матча (матч закончился) появилось извещение в игре в отдельном меню которое никогда не активно у меня, что он победил 6:4. Явно что-то не так.

Изменено пользователем lazzylegg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


что он победил 6:4. Явно что-то не так.

Может там за большее кол-во забитых больше очков рейтинга дают? Он и о тебе и о себе позаботился)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Может там за большее кол-во забитых больше очков рейтинга дают? Он и о тебе и о себе позаботился)
Да нет, это у меня в игре было, а рез он ввёл такой же как и я 0:2, иначе бы не срослось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть и Манчестер для 64 лучших, но мою заявку приняли. Видимо если подтянутся топы меня выпрут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Хоть и Манчестер для 64 лучших, но мою заявку приняли. Видимо если подтянутся топы меня выпрут.
тоже подал, надеюсь что оставят
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Первый соп попался совсем простенький. Прошел дальше
Ты 3 игры сыграл с ним?

Напишите стандартные фразы которые с ними используете, пжл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...