Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Рекомендуемые сообщения

@Kocha1986а ты вообще молодец.....три дня тебя не было, а теперь рабочая неделя, так у меня тоже она...

 

ты сейчас в сети?

 

Только что был и уже свалил...

 

Лаззи, что делать в этой ситуации? Три дня Кочи не было, ему писали...А теперь пишет рабочая неделя, я не могу в твое время...Как быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Часиков в 18 или 19 уже буду в онлайне))))

i-48.jpg

 

Я смогу только завтра с 12:00 до 14:00 по Москве, жду завтра!

Завтра начинается рабочая неделя!) В будни могу только после 22:00!)

 

Ребята я в онлайне одну игру тренировка и потом играем) в ориджин сообщю)

Я утром встал в 6:00 по!!! По Москве это 23:00 и тебя уже не было как 3 часа....

Ты определись со временем.., что за детский сад? Давай теперь подстройся под людей и будь добр сегодня быть с 12:00 до 14:00, я не хочу получить ТН или ТП...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я тепрь с aspert-ом и кириллом вообще наверное не сыграю, т.к. они так и не объявились, хоть и обещали. Смогу теперь только завтра, после 1:00, а в это время они вряд-ли в сети будут(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю, что это несерьезно!

Заявляться на турнир, а потом решать свои дела и пусть тебя люди ждут, у всех свои дела!!! Вон почитайте, что сделал Славчан для того чтобы сыграть с Антоном!!!

Лаззи, я сразу говорю, что я не согласен ни на ТП, ни на ТН....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Лаззи, я сразу говорю, что я не согласен ни на ТП, ни на ТН....

Аналогично. По крайней мере, на ТП - так точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сыграл в онлайне 10:1 победил, как 10 забью всё тупик ни разу 11 не было, а главное нельзя сказать что соп не играл, летело всё в ворота, прям хаттабыч управлял. Играл в 3 диве. По ударам 16/15-9/7, иногда меня фифа очень удивляет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

я сразу говорю, что я не согласен ни на ТП, ни на ТН....

 

Кто бы сомневался.
Лаззи, не нужно опять иронизировать...

я не отказываюсь играть, и человеку долбил три дня!!!

Можно перенести матч, или отыграть во 2 круге 2 сразу. Тебе решать. Но смысл тогда таких турниров, если люди заявляются и их нужно упрашивать сыграть! Ты сам говорил, что раньше не начинаем, т.к. много нюансов, было ТРИ ДНЯ ВЫХОДНЫХ, человек занимался своим делом...

Почему я должен от этого страдать? Или я в чем не прав? Поправь меня тогда!

Изменено пользователем bayanov83
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Kocha1986
Напиши ему здесь одну мощную тираду со всем раскладом, в личку напиши номер поста с сылкой на страницу лучше. Пеленгуй когда он был в псн и здесь и пиши здесь, был или не был всёравно пиши каждый день.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лаззи, этих постов очень многоооооо.....

Ну неужели нам заниматься больше нечем? У людей должно быть сознание и понимание!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@bayanov83, ещё один не помешает и про личку не забудь как я говорил. 5 мая своим вечером сюда напишешь о его активности, потом своим утром и т. д..



@bayanov83, транс прошёл (21к).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ниже номера постов и в скобках страниц (не обломился я это сделать)243 (13); 390 (20); 407 (21); 448, 455, 458, 460 (23); 493 (25); 507, 517, 519, 520 (26); 525, 529, 533 (27); 543 (28); 576, 578, 580 (29).

 

@Kocha1986

Пишу еще раз....С самого начала ты сказал, что сможешь играть в воскресенье, потом позже задал вопрос кто из нас может, тебе ответили, что готовы, ты скащал я не могу..., потом написал, что в 22:00 по Москве, потом написал что едешь и будешь в 18:00, и в это время тебя не оказалось....При этом тебе написали кучу постов с вопросами!!! В итоге ты зашел в удобное для тебя время сыграл игру и свалил..., и в даже в 21:00 по Москве тебя уже не было!!! И в 23:00 тебя не было!!! Написал тебе опять в сеть, ты не ответил и через 15 исчез!!!Жду тебя ежедневно 5 и 6 мая с 12:00 до 14:00 по Москве...)))

Изменено пользователем bayanov83
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята извините, с кем не сыграл! я не могу точно сказать когда и во сколько буду играть! Т.к. есть семья которая требует внимания к себе (жена+двое детей). Сегодня конечно я может и выйду играть, но опять же это будет понятно только после того как усыплю всех! 20-21 по мск, и смогу не больше 1-1,3 часа! Если не получится сыграть то давайте игры 1 круга перенесем на второй! и сразу сыграем 2 игры! если нет ставьте мне тп и не будем долго мусолить эту тему... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@aspert

да с тобой то вроде проблем нет, ты периодически в сети и на связи, поэтому можно договориться)))

а перенос игр вроде как не приветствуется

нужно нам с тобой определить день и время по 2 игре во 2 круге, т.к. 20-21 по Москве у меня это 3-4 часа ночи, думаю что 9 мая выпадет на 2 круг, как ты, сможешь 9 сыграть в 13 или 14 по Москве?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@aspert

в принципе нормально, если что-то изменится сообщу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кирюха сегодня сможешь с 12.00 по 17.30 по МСК отыграть со мной.

 

Остались Кирюха, Боян и Коча.

 

С Бояном сегодня отыграю.

 

Вопрос остался открытым по Коче и тебе Кирюха.



Ну что Боянище придется на тебе очки зарабатывать, раз такое дело ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что Боянище придется на тебе очки зарабатывать, раз такое дело ))))

Я так и знал, что ты будешь злой к игре со мной, нужно было первым с тобой сыграть....

Без боя не сдамся)))

Как так? Свело нас в одну группу еще и ситуация такая по очкам....

Эхххх, Джон надеюсь будет достойная игра)))

Изменено пользователем bayanov83
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам знаешь я на группавухах особо не выкладываюсь. Так, что не парься будет у тебя шанс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каким приложением управлять на Андроиде в UT?

 

Я пользуясь иногда UT trader14, но это для покупки/продажи.

А составы увидеть?

Изменено пользователем Agerus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...