Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Рекомендуемые сообщения


А что касается Caps Lock так ты не правильно понял, это чтобы было понятно и разборчиво, чтобы не писать еще раз....
Уж поверь, читать предложения написанные с капсом уж точно не понятно и не разборчиво.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коча

 

Видео у меня в подписи. Если хочешь через ютуб, то там пишешь jokerhot13 - первый же пользователь и будет мой канал.

 

Боян. Ни каких подь.е.б.ушек. Просто думал повысить свой уровень игры. Может что интересное для себя подчерпну, полезное. Ну ты понял в общем.><…><

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

del

Изменено пользователем bayanov83
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

del

Изменено пользователем bayanov83
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Джон, если не сложно скинь ссылочку. С удовольствием гляну!)))
лови

 

 

Начну с обороны с переходом атаку. Так как надежный тыл это залог победы. Про отбор надо показывать на монитоне и сразу пояснять. Так не усвоишь. Ну попробую.

 

В общем. Оборона

1.

 

Первым делом надо настроить игру под себя.

 

Рекомендую делать такую тактику.

 

Подготовительная игра.

Скр - 70,

пасы - 50

выб поз - организ.

голевые моменты:

пас - 50,

навесы - 50,

удары - 40,

выб. поз - свободно

Защита:

прессинг - 45,

агрессия - 55,

ширина - 50.

линия - прикрытая.

 

В игре передвигаешь стиль игры на позицию - ЗАЩИТА.

 

Почему именно так, а не  иначе рассписывать не буду. Если интересует какая-то отдельная позиция спрашивай поясню.

2. Про отборы и позиционирования на поле. При потере мяча как можно меньше переключайся между игроками, что бы дать компу самому поставить команду на нужные ей позиции. Ты лишь смотри зоны слабые куда можно устремиться СОпу и туда перетаскивай игроков самостоятельно. При чем запомни переключаться надо не шифтом на игрока а правым стиком в направление нужного грока - это важно. По мимо этого шифтом нажимай помощь  в отборе компьтером, что бы замедлить развитие атак СОПа. Если он дает пас другому значит жми опять помощь компа на другого игрока. Сам в это время занимай позицию полу защем между игроком СОПа владеющим мячом и ближайшим к нему напарнику по команде куда он может отдать пас. Это  в кратце. Трнеровки тебе в помощь.

 

3. Игра против навесов. Старайся не дать пройти по флангу всегда стра*цензура* эти зоны специально перетаскивая туда своего заща при развитии атак соперника. А если он уже прорвался и навесил всегда старайся нажимать выход вратаря. При этом оцени куда летит мяч если не далеко то жми до упора вратарь если не убогий должен взять, если мяч летит далеко то отпускай кнопку выбегания вратаря и старася сам выбить мяч защем. В основном дальние удары головой вратарь парирует. Самому надо навешивать на набегающего игрока (если он набегает) то с шифтом.

 

4. Про удары. Зоны по краям вратарской надо бить не на силу а обводкой (с шифтом), целясь  в дальнюю штангу. Либо в ближнюю перекладену но сила удара должна быть не мене 3 линий у тебя в шкале силы удара.  Все остальные удары надо бить на силу без шифта (2.5-3.0 шкала удара) и стараться сначало выводить игрока на убойную позицию. Тут только тренеровки и еще раз тренеровки.

 

5. Прием мяча прямо зависит от командной скорости, при той скорости которую я указал в самом начале игроки будут открыватьс значительно охотней и с нужной скоростью. Сам ведя мяч ни когда не беги прямо старайся бежать под небольшим углом и вовремя отдавать пас на игрока. Левый нижний шифт помогает закрыть телом мяч на бегу, что позволяет дать тебе лишнюю секунду на раздумье, а что сделать дальше с мячом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты заепал баян

я в таких случаях отвечаю - одевайся и уходи))) Изменено пользователем bayanov83
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


прл тактику ты шутишь или серьезно?

и то и то) знаю что есть такая тема сам зашол в Челси добавил +1 к скорости и сохранил, думаю в реальной жизни они лучше всех в обороне играют и здесь будут лучше всех играть))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коча

На сколько эффективна тактика можешь судить по видео (игра с ufenok77), по  количеству голов (СОПа))) и опасным моментам у моих ворот, в игре с призером мировых соревнований по фифе (с Уфенком). С ним я сыграл собрано. С таким настроем я здесь еще ни разу ни с кем не играл. Даже финальные игры здесь так не настраивался. Расп.и.з.д.яйство у меня в крови)) 

Изменено пользователем Johnfromrussia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Коча На сколько эффективна тактика можешь судить по видео (игра с ufenok77), по  количеству голов (СОПа))) и опасным моментам у моих ворот, в игре с призером мировых соревнований по фифе (с Уфенком). С ним я сыграл собрано. С таким настроем я здесь еще ни разу ни с кем не играл. Даже финальные игры здесь так не настраивался. Расп.и.з.д.яйство у меня в крови)) 

Обязательно гляну. Спасибо большое Джон!))) От души ёпте)))))




Kocha1986 по второй игре как договорились?

С кем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Баря

Конечно создаем. Ты вон без тактик сыграл с ПРО игроком и каков итог.

 

Я проиграл тебе и проиграл клерку. Которого боян вынес вперед ногами, а потом я вынес вперед ногами бояна. Не находишь это странным - почему я тебе и клерку проигрываю. )) или ты как красна девица до сих пор будешь говорить, что выиграл меня по делу и коннект здесь не при чем.) думаю ты убеждаешь в этом только себя. Всем ясно как ты выиграл ) 

Изменено пользователем Johnfromrussia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Баря Конечно создаем. Ты вон без тактик сыграл с ПРО игроком и каков итог.   Я проиграл тебе и проиграл клерку. Которого боян вынес вперед ногами, а потом я вынес вперед ногами бояна. Не находишь это странным - почему я тебе и клерку проигрываю. )) или ты как красна девица до сих пор будешь говорить, что выиграл меня по делу и коннект здесь не при чем.) думаю ты убеждаешь в этом только себя. Всем ясно как ты выиграл ) 

ты опять начинаешь бред выписывать?))))))

если ты уж такое пишешь, то я могу с увереностью сказать что ты выиграл у Уфы в лагах, Уфа ведь писал коннект был плохой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он не был плохим. Он был нормальным, просто для уфы- игрока который привык играть на супер - пупер скоростях это показалось плохим коннектом. По его скорости передач и действиям на поле, и как носились все игроки, коннект был нормальным. Не лепи горбатого студент ))

Изменено пользователем Johnfromrussia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Он не был плохим

это ты так говоришь потому что выиграл)))))))))

я у тебя как выиграл я не отрицал что был плохой коннект, ну а что поделаешь? ты говоришь при плохом коннекте это не показатель, когда уфа говорит был плохой коннект но выиграл ты, ты пишешь коннект был хороший)))))))

и после моего матча ты наводишь статистику что ты у меня там выиграл сколько то там матчей а я у тебя 1, но это же также все было в лагах,  теперь ты проиграл клерку и говоришь во всем виновен коннект, у меня выиграл в лагах коннект не виновен все так и должно быть?))))))




Не лепи горбатого студент ))

да какой я студент, за бабки учусь) незнаю ни 1го преподавателя))))))))0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хул.е тебе писать. Ходи кругами юноша. Смысл в том, что ни тебе ни клерку ничего не светит при нормальной скорости игры. 

 

 

Боян 

 

Ну что погнали игру 2 круга скатаем)))???

 

 

Боря

Так ты еще и глупый студент. Выдергиваешь из текста нужную тебе фразу и пишешь что-то, да только надо читать весь текст, а не дергать понравившиеся буковки.

Изменено пользователем Johnfromrussia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

началось....

ДФР, ты прям как маленький, ей богу....

В жизни 100 раз  такое было когда играли турнир, команда А выигрывает у команды В, команда В у команды С, а команда С у команды А. И что теперь? Зачем проводить параллели? Да успокойся же ты наконец, никто не спорит по уровню твоей игры, ты хорошо играешь, тебе и Баря об этом 100 раз писал, не пойму чего ты добиваешься?

Пускай игрок играет в 100 раз лучше, но он может проиграть кому угодно.

Ты проиграл тот турнир и все, забудь уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Johnfromrussia

Жду команды Лаззи, боюсь регламент нарушить))))

Речь же шла немного ранее, что все строго по регламенту "как в группе С" )))))

 

Ребята из группы С, шучу ничего личного, всем мира и добра

 

Как говорил

 

Давайте соблюдать

 

Изменено пользователем bayanov83
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...