Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Рекомендуемые сообщения

Stoniks 2-3 Babangida

Очень обидный и непонятный пенальти на 8 минуте, собственно он и решил.

Игра равная. Спасибо за игру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боян ДЛя выхода из группы тебе хватит победить клерка и кочу, а лидеров оставь в покое ) не надо давать им бой или даже пощечину )

Изменено пользователем Johnfromrussia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я понял главная интрига Группы В это кто пройдет в стадию плей-офф Клерк или Я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно пеньдель не поделу , игра была захватывающаяво втором круге можешь взять реванш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю надо ставить по другому вопрос. Вся интрига группы в том - а сможет ли новобранец пробиться в стадию плэй офф )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я думаю надо ставить по другому вопрос. Вся интрига группы в том - а сможет ли новобранец пробиться в стадию плэй офф )))

 

Это точно!) Группа конечно очень сложная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильная тактика на 2 круг возьми у команды челси - они с сильными СОПами ставили автобус. У тебя есть. В этом может быть твой шанс. 

Могу "Икарус" в аренду дать ))), у меня второй "Деу" есть. У ворот стоит ))

 

Иногда барахлит падла )) ну ничего на пару игр еще хватит ))

Изменено пользователем Johnfromrussia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что вы напрягались то по группе "С"? Самая ответственная группа. Сыграли все свои матчи вовремя, никого не тележили)))

Ну перестарались чуть-чуть, с кем не бывает? И то, это только из-за чрезмерного желания сыграть вовремя и не заставлять ждать других участников соревнований. Нам премию надо давать, а вы накинулись.... Эх, нет справедливости на свете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Правильная тактика на 2 круг возьми у команды челси - они с сильными СОПами ставили автобус. У тебя есть. В этом может быть твой шанс.  Могу "Икарус" в аренду дать ))), у меня второй "Деу" есть. У ворот стоит ))   Иногда барахлит падла )) ну ничего на пару игр еще хватит ))

 

Спасибо за совет. Думаю электричку кинуть)))) Машинистом Давида Де Хею сделать!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 как насчёт 2-го круга ? 7,8 я буду весь в работе, а 9 мая не факт, что смогу играть

ввиду сложившихся обстоятельств, можно сыграть  2-ой круг???????????????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не могу всё счас осилить, но походу получается при одном несыгранном надо признавать турнир недействительным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я не могу всё счас осилить, но походу получается при одном несыгранном надо признавать турнир недействительным.

них не понял)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня вечер вопросов и ответов. В двух словах пока еду домой. Вернул ОМ, как необходимый инструмент. Все ситуации будут рассматриваться индивидуально. Из нового на данный момент - анулирование резов. После полуночи каждый несыграный матч отдельным постом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, третий день Бастос не добавляет в друзья и не отвечает как в такой ситуации поступать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня вечер вопросов и ответов. В двух словах пока еду домой. Вернул ОМ, как необходимый инструмент. Все ситуации будут рассматриваться индивидуально. Из нового на данный момент - анулирование резов. После полуночи каждый несыграный матч отдельным постом.

Справедливо!!!) ждем приговора)))

 

, третий день Бастос не добавляет в друзья и не отвечает как в такой ситуации поступать?

Такая же ситуация и с Кустовым К. ) запрос отправлен и никакого ответа!)) как сказал Леззи все в индивидуальном порядке!))) Изменено пользователем Kocha1986
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...