Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Рекомендуемые сообщения

Да если бы он не ставил мои слова под сомнение по поводу соединения, то я бы не слова не сказал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Kocha1986

сориентируй период, а я скажу смогу или нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Хул.е тебе писать. Ходи кругами юноша.

тебе должно быть обидно что простой юноша улавливает логическую цепь лучше ВЗРОСЛОГО мужика))))

я по крайней мере не противоречю своим словам)

Боря Так ты еще и глупый студент

ок если я Боря я буду тебя называть Карлос)

в чем проявляется моя глупость?))))

А Карлуша?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Славик

А что еще не началось ? Ну ладно обожду

Изменено пользователем Johnfromrussia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ну что погнали игру 2 круга скатаем)))???

 

Женя, ты особый? Или регламент пишут для всех, кроме тебя?

Пост #899

Изменено пользователем bayanov83
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боря 

Если ты меня так будешь называть, то я буду тебя называть параллоновый гондон. Кстати "гондон" это научное слово, а не оскорбление.

Тебе нравиться гондоша??

Изменено пользователем Johnfromrussia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Kocha1986 сориентируй период, а я скажу смогу или нет

 

с 23:00 по 01:00 по МСК.

Может раньше как пойдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боря

Если ты меня так будешь называть, то ябуду тебя называть параллоновый гондон. Кстати "гондон" это научное слово, а не оскорбление.

Тебе нравиться гондоша??

прочитал и долго смеялся...

Но все же Дружище не надо на личности, хорош, не стоит всего этого данная ситуация

Изменено пользователем bayanov83
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Славик А что еще не началось ? Ну ладно обожду

Женчечка, дорогой, об этом уже с утра писали. А еще в шапке твоего браузера это написано.

 

Раньше конечно было, играли заранее матчи 2 круга, и то по уважительным причинам, резы выкладывали после объявления 2 круга. А сейчас мало того, что уже в первом круге стали выкладывать результаты 2-го, так еще и открыто договариваться об играх.

 

Давайте уважать правила турнира, прекращайте эту вакханалию!

Изменено пользователем Slav4an
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Kocha1986

попробую, может получится, если нет, то скатаем 8 мая, ок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Славик

Так я подумал, что Боян и Коча договариваются за матч 2-го круга!!

Изменено пользователем Johnfromrussia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Боря  Если ты меня так будешь называть, то я буду тебя называть параллоновый гондон. Кстати "гондон" это научное слово, а не оскорбление. Тебе нравиться гондоша??

Карлуша,всю жизнь мечтал что бы ты меня так  называл)))))))))

это еще раз доказывает то насколько ты серьезный взрослый человек)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Славик А что еще не началось ? Ну ладно обожду

Женчечка, дорогой, об этом уже с утра писали. А еще в шапке твоего браузера это написано.

 

Раньше конечно было, играли заранее матчи 2 круга, и то по уважительным причинам, резы выкладывали после объявления 2 круга. А сейчас мало того, что уже в первом круге стали выкладывать результаты 2-го, так еще и открыто договариваться об играх.

 

Давайте уважать правила турнира, прекращайте эту вакханалию!

Славик, и все же - пост #899, мы же все-таки за справедливость

Изменено пользователем bayanov83
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я подумал, что Боян и Коча договариваются за матч 2-го круга!!

 

Джон, как раз, если мы сыграем матч, то он пройдет уже 7 мая))) То есть мы не нарушаем регламента))))))

А договариваться о матчах сейчас я думаю это нормально, как скажет БОЯН, планируем за ранее свое время)))))

Изменено пользователем Kocha1986
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Славик, и все же - пост #899, мы же все-таки за справедливость

и что там? ты считаешь нормальным, что часть не очень "внимательных" участников уже выложили резы 2 круга? Или ты хочешь сказать, они же сделали, почему мне нельзя? Как вы меня дети зае***и уже.

Изменено пользователем Slav4an
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нахера на данном ресурсе позиционировать себя, как серьезного человека. Здесь я общаюсь ради развлечения и хорошего время провождения. У меня в жизни достаточно взрослых и деловых общений. Так что не поднимайся гондоша, лежи спокойно, не стоит возбуждаться)

Изменено пользователем Johnfromrussia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Slav4an

Друг!

Я как раз таки и говорю что это ненормально.

Ведь тележишь за регламент, а сам вносишь данные....

И кто ребенок друг мой)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ведь тележишь за регламент, а сам вносишь данные.... И кто ребенок друг мой)))

а ты предлагаешь выписать себе на листочек их счет или завтра сидеть и перелистывать форум в поисках резов игры, а потом после 03:00 вносить? Я написал, это резы 2 круга, никто не отреагировал, счет не затер. Пускай это будет на их совести, я только вношу результаты.

 

Дружище, а за соблюдением регламента, как ты сказал тележит, организатор этого турнира (lazzylegg).

Изменено пользователем Slav4an
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Slav4an

Слава, тебе отдельное спс,за твой нелегкий труд...

А если серьезно, то нужно быть всем более сознательными...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу прояснить как я вижу ситуацию с группой С, т.к. мы сыграли все игры своего круга по 1 игре, и дабы не тратить время друг друга, я по вечерам когда заходил в сеть и видев сопов из своей группы предлагал им сыграть игру 2 круга, но нигде про это не писать, чтобы не разрушать интригу турнира. Да и лазза я про подобное развитие событий спрашивал заранее и он не был против. Считаю что таким образом мы экономим личное время, и время форумчан и избегаем лишних тп и тн. Просто парни не поняли видимо и выложили результаты зачем то.

Изменено пользователем Tolstuy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да это понятно )))

 

После визита в Штаб нашей Лиги и бурных обсуждений по вопросам не сыгранных матчей 1 круга и игр вне календаря Мы с помощником приехали на базу и провели тренировку, ведь впереди предстоят решающие матчи за выход из группы с такими соперниками как Klerk, kocha1986 и фаворитами нашей группы johnfromrussia и Kirill Kustov....

 

Пред матчевая конференция....

Гл.тренер FC Sakhalin (bayanov83) рассказал о процессе подготовки...

 

Ребята работают над физической подготовкой к матчу, т.к. нагрузка падает серьзная. К делу подходят с улыбкой на лице....

 

Мои вратари отрабатывали выход при угловых и фланговых подачах, т.к. данная тактика сейчас популярна в нашей Лиге..., выбор у нас есть, но не секрет, что я отдаю предпочтение Икеру Касильясу.

 

Бэйл тренировался по индивидуальной программе, так как проходит восстановительный процесс после трамвы, и его участие в матчах пока под вопросом....

 

Наши лидеры в атаке КриРо, Ди Мария и Бензема отрабатывали удары и работали с тренером по технике....

 

Хотелось бы подчеркнуть, что команда готова и физически и морально, думаю, что Мы сможем показать хорошую игру и дать бой лидерам нашей гпуппы...

Изменено пользователем bayanov83
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...