Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Рекомендуемые сообщения

 

Понял, там Джафар в сети, я немного позже буду тоже и сыграем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!

Хорошо Агерус предложил о номере телефона оставить ,чтобы договариваться в Viber или Whhatsapp

А то вечно бегаешь к плойке,никто ли там не написал!!!та и бывает сидишь у нее зивнешь,а сообщение так быстро пропадает,что можно пропустить!

Мой номер телефона +380675012757 Зовут меня Паша,кто не знает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Agerus, давай товарку?

 

Не могу с тобой. У нас второй круг. Это психологический момент... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

aspert 2-2 bayanov83

 

статистика матча

удары 9-17

удары в створ 7-10

владение мячом 47-53

угловые 1-5

 

голы - Старидж 38, 40; Ди Мария 90, Бензема 90

игрок матча - Бензема

 

просто без комментариев..., я до 38 минуты владел полностью ситуацией на поле, нанес кучу ударов, но все безрезультатно и тут контратака и я пропускаю... тут же на 40 пропускаю второй.... перерыв...

во втором тайме прежний сценарий - ворота Сопа заколдованны и пара его контратак.., идет 89 минута, а счет 2:0.... и наконец-то, наконец-то я забиваю 2-1..., Соп разводит в центре я отбираю мяч и создаю блестящую атаку 2-2!!! На 90 минуте я забиваю 2 гола!!!

Но результатом я недоволен, при всем уважении к Сопу я должен был брать 3 очка в этой игре...

Спс за игру

Изменено пользователем bayanov83
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я недоволен

 

ответку играть? или техническое сразу себе поставить? какое нахер уважение к сопу если так писать? у вас что на ДВ радиационный фон нарушен? 

Изменено пользователем aspert
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@aspert

 

эээййй парень... тебя что накрыло, угомонись и будь проще! я написал свое мнение, можешь написать свое, какие проблемы? да я недоволен этим результатом и что? это мое дело радоваться или нет!

расслабься и будь проще, ничего личного..., и хорош базарить за ДВ в таком контексте.... вкурил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@vsa

 

согласен, мы с тобой играли в прошлом турнире и ты знаешь я никогда не оскорбляю соперника, не пойму чего его накрыло...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@vsa,дружище игра была у них ранее. А потом начались слова. И вот это уже не игра. В данной игре боян, при всем моём уважении, отскочил. И писать что он должен был взять три очка смешно. Гордыня берет свое
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вкурил?

 

вот это вы вкуриваете что то не то... тебе повезло... ты отскочил и начинаешь писать херь всякую. Да я поставил автобус (знаю что ты сильный игрок а я борюсь за выживание в 6-7 див.), играл на контратаках, и тебе очень повезло что я еще пару мячей с контратаки не забил... да и мяч то ты не отобрал. просто я не умею играть на удержание... вот и все ) Ну и про ДВ как ты пишешь это мое мнение, и я его написал а ты расслабься... 

Шаман - спасибо за поддержку... 

Изменено пользователем aspert
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@shamanvd

Шома ты игру видел? Глянь статистику и опасные моменты, что до голов, что после них... . Может видео есть? Кидайте народ скажет. Еще раз повторюсь это мое мнение. Во втором круге будет понятно.., проиграю по делу так и напишу - прое....л без вариантов....

 

@aspert

я согласен, что забить на 90 минуте это ВЕЗЕНИЕ.., опиши тогда своими словами что было весь матч или что-то не так отразил?

 

Если чем-то обидел извини, не со зла, но по мо моментам счет не по игре....еще раз спасибо за игру...

Изменено пользователем bayanov83
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

баян, я бы посмотрел бы как тебя накрыло при зеркальном отражении этого матча и таких же коментов сопа)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще не пойму вашей логики и настроя..., смотрите сами, я никого не обижал и не хотел этого делать.., когда все птшут свое мнение по игре я не видел таких реакций...

Проблескивает какая-то "любовь" к ДВ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я о них написал... было две контратаки

просто когда ты не забиваешь много моментов это *цензура*...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


статистика матча удары 17-9 удары в створ 10-7 владение мячом 53/47 угловые 1-5

что то я не пойму, по статистике у асперта ударов в 2 раза больше а ты говоришь у него было только 2 контраатаки?)




баян, часто забываются опасные моменты у своих ворот, у меня так по крайней мере.

+++ я у своих ворот моменты быстро забываю, а вот у чужих все помню))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

баян, я конечно дико извиняюсь, но ответь пжл. Я счас не вижу атачи и ориентируюсь только на текст. Ты правильно статы выложил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vsa-PaKat 1:2

Равная игра,мне немного больше повезло,Иньеста оформил гол+пас и стал лучшим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...