Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Рекомендуемые сообщения

 

klerk не кипятись..., щансы есть

 

Да я не кипячусь, но я реально не понимаю, как в это теперь играть? Я разучился играть полностью, одно очко в пятом диве, и снова шестой. Доигрывать нет смысла, т.к. я просто перестал понимать, что вообще происходит.

Собирать опять супер-мега команду? Но кому-кому, а мне это точно не поможет.

Шансы может и есть, но не у меня.

смотри сам, дело житейское!

нужно искать причины в провалах, попробуй поиграть на арене в тренировках, поставь меньше защитников и больше нападающих...

вариантов тренировок много, и вратаря советую поменять на Льориса или Чеха

 

если решишь конкретно, что не будешь доигрывать, то дай знать и скажи Лаззи

 

атакуешь ты не плохо, хромает реализация и оборона

Изменено пользователем bayanov83
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да я не кипячусь, но я реально не понимаю, как в это теперь играть? Я разучился играть полностью, одно очко в пятом диве, и снова шестой. Доигрывать нет смысла, т.к. я просто перестал понимать, что вообще происходит. Собирать опять супер-мега команду? Но кому-кому, а мне это точно не поможет. Шансы может и есть, но не у меня.
Попробуй сделай перерыв, ты похоже уже "наелся" малек, отдохни. А после вдохнешь свежести в игру, увидишь то, чего раньше не замечал, все будет гуд.

Slav4an 2:0 Антон54rus

Реванш взят, играем дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Slav4an

 

Красавчег..., ты снова в гонке! Переживаю за тебя)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перерыв дело хорошее и порой единственное верное решение проблеммы "ступора в игре". Мне помогает всегда.

 

 

Славик поправь результаты. И имей ввиду, что и я переживаю за тебя. Не посрами...

 

Ведь если сложится так, что я займу 1 или 2 место в группе, то мне падать на 3 или 4 место в вашей группе ))))

Изменено пользователем Johnfromrussia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ведь если сложится так, что я займу 1 и 2 место в группе, то мне падать на 3 или 4 место в вашей группе ))))
вот этого хотелось бы меньше всего....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lazzy могу завтра, 8 с утра только. Уезжаю 8 днем и буду 10 к вечеру.

Погоди ... ты в субботу можешь?

 

 

Я могу играть каждый день второго круга с 22:00, а 10 мая в любое время. Хочу сыграть с вами именно в субботу, но кто не может давайте договариваться на будни.

Это я писал.

Изменено пользователем lazzylegg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Stoniks 2-0 Rooonni

Голы были забиты только во втором тайме. 

Интересная игра. Спасибо за игру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера Илгаш принимал участие в другом международном турнире, где не смог выйти в третий раунд плей-офф попав на превосходящего по рейтингу соперника. Команда показала себя хорошо и до последней минуты не был известен победитель. Тренировка перед основным турниром прошла успешно и команда готова к второму кругу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера Илгаш принимал участие в другом международном турнире, где не смог выйти в третий раунд плей-офф попав на превосходящего по рейтингу соперника. Команда показала себя хорошо и до последней минуты не был известен победитель. Тренировка перед основным турниром прошла успешно и команда готова к второму кругу.

Блин, Лаззи...ну могли же хоть одну заметочку здесь кинуть....пропустил эти турниры (((((((((((((((((((((((

Читаем же в основном тему турнира, в ту практически не захожу.

Изменено пользователем Slav4an
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Толстый hta, 2:1, игра была разбита на 2 части. Первая игра, дождь, hta меня полностью переигрывал и после первого тайма проигрываю 0:1. Далее вначале второго тайма разрыв соединения, договорились играть при таком же счёте, со второго тайма. Вторая игра, делаю автогол (решили чтобы как и в первой игре забил насри, но ханданович думал по другому и тащил всё хотя я вообще ничего не нажимал, сделал им потом гол в наказание за непослушание). Короче играем второй тайм, довольно равная игра, и минуте на 70 вратарь hta вынося мяч бьёт в филипа луиса и мячик ложится на ногу мартинесу, удар в пустые ворота и 1:1, далее опять ровненько, но на 90 минуте после подачи с угла штрафной (да да опять навес), ибарбо вколачивает мяч НОГОЙ точно в девятку, конец игры. Мне откровенно снова повезло, особенно с первым мячом на отскоке.

 

Да, отлично сыграли. Надо реализовывать, в первом тайме особенно. Ну и эти глупые ошибки заскриптованных вратарей на выходах это нечто.

 

Осталось сыграть с Антоном и Slav4an. Интрига у нас в группе крутая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня жена мозг начала выносить. Сам уже играю не в радость.

 

ДФР)))) Как я тебя понимаю))))

 

ДФР, Баян и Кирилл - нужно нам сыграть до праздников. Меня не будет!!! Буду 11 мая вечером, но это уже выходит за рамки регламента!)))

Изменено пользователем Kocha1986
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Группа А 

Играю сегодня до 21:30 (МСК) примерно

Завтра играю также с 10:00 до 21:00 (МСК) с 9 по 11.05 отсутствую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Kocha1986

твои предложения? мне что-то поднадоело в 6 утра вставать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осталось сыграть с Антоном и Slav4an. Интрига у нас в группе крутая.

готов сыграть с тобой сегодня с 17.00-22.00, ты сможешь?

Изменено пользователем Slav4an
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Kocha1986 твои предложения? мне что-то поднадоело в 6 утра вставать

Когда у тебя выходной день?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще хотелось бы ответить таким типам как Баря и VSC по поводу игры в забросы и почему с некоторыми играю в пас и контроль мяча, а с некоторыми флангами или забросами. Все гениальное просто, когда соединение отличное, что позволяет мне возиться с мячом, то с удовольствием контролю мяч и могу завозить в атаке любого и хрен мяч заберешь. Вон Боян не даст соврать, с ним я постоянно товарняки катаю. А когда чувствую задержку, даже небольшую, то контролить мяч и заниматься перепасом становиться опасно и чревато обрезами. Говорю сразу всем на будущее. Что бы больше небыло разговоров, а почему со мной так, а с ним так и т.п. Вы не живете на ДВ и вам не понять мои траблы с коннектом.



Есть еще причины играть так, а не в контроль, но это уже зависит от тактики СОПа, так как есть такая ситуация, что именно быстрый перевод мяча в атаку становиться единственным правильным решением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Еще хотелось бы ответить таким типам как Баря и VSC по поводу игры в забросы и почему с некоторыми играю в пас и контроль мяча, а с некоторыми флангами или забросами. Все гениальное просто, когда соединение отличное, что позволяет мне возиться с мячом, то с удовольствием контролю мяч и могу завозить в атаке любого и хрен мяч заберешь. Вон Боян не даст соврать, с ним я постоянно товарняки катаю. А когда чувствую задержку, даже небольшую, то контролить мяч и заниматься перепасом становиться опасно и чревато обрезами. Говорю сразу всем на будущее. Что бы больше небыло разговоров, а почему со мной так, а с ним так и т.п. Вы не живете на ДВ и вам не понять мои траблы с коннектом.

 

ДФР может как-нить сыграем товарняк (ну конечно после оставшийся игры)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне тебя на турнир приходиться с собаками ловить, а как товарку скатать нам вообще не понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Kocha1986

9 мая

я сейчас в сети

Изменено пользователем bayanov83
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Kocha1986 9 мая я сейчас в сети

Группа В могу щас сыграть

А я на работе, только вечером или поздно ночью!)))

Боян предварительно договоримся на 9 мая 09:00-10:00 утра по Москве.... тебе удобно???))))

 


мне тебя на турнир приходиться с собаками ловить, а как товарку скатать нам вообще не понятно.

 

Хех)))) будем стараться найти время..... ДФР когда у тебя выходные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Kocha1986

Это по моему времени 16-17, сам прнимаешь Праздник, да и на День Рождения пригласили...Можно в 01:00 по Москве...

 

Киря а вы чего с Джафаром не играете? Интригу сохраняете))))

 

 

 

Если я тебя буду Кача называть нормально?

 

Афигеть...., вот новичков на новый турнир заявилось, думаю что будет очень интересно)))

Изменено пользователем bayanov83
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...