Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Рекомендуемые сообщения

*цензура*, ну и группа у нас!

Да и другие не хуже!

Не припомню такого накала в группах.

Lazzy, а VSA в игре еще? В смысле он продолжает борьбу? Я завтра и по 10 в Минске) 10 мая под вопросом?!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нееее... надо договариваться. Так как в 08.00 когда я отписал, то уже ребенка в сад повел. Во сколько сегодня сможешь??



что за состав у Кири? А Боян??

Изменено пользователем Johnfromrussia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здарова пацаны, тову скатать никто не хочет?

 

Может тову сыграем с кем нибудь?

Толстяк возращайся

 

Тааак... ясно...

Изменено пользователем kostyn_off
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bayanov83 0-1 kocha1986

отчет позже

Изменено пользователем bayanov83
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боян !!!!!!!!!!!!

КАК ????????????

 

Коча !!!!!!!!!!!!

КАК ????????????

 

Коча

 

Это тебе так моя писанина  про тактику и видео помогли? Или рекомендация про автобус?

Изменено пользователем Johnfromrussia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по игре....

Вова молодец.

Действительно было сложно..., игра была очень вязкая в основном в центре поля, Соп оборонялся как минимум 7 игроков отходило к воротам. При этом у него была очень опамная контратака на 45 минуте когда Рамос скинул неуклюже мяч Касильясу, но получилось на ход Нападающему, спасла перекладина.

У меня было всего пару моментов, но КриРо пробил выше из убойной для него позиции. ...

На второй тайм выходил понимая, что игра идет до первого гола, и все шло к тяжелой и скучной ничьей. .... , но НЕГРЕДО думал по другому получив мяч забросом он умудрился убежать от двух скоростных Рамоса и Пепе (не понимаю как??? он же тихоход, ФИФА ответь пожалуйста)...., а случилось все это 90 МИНУТЕ....

Поздравляю Сопа, он обыграл меня в тактическом плане.

Изменено пользователем bayanov83
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боян это я ему подсказал как можно нас попытаться обыграть. Парень оказался не из упертых и прислушался к совету. Это я ему посоветовал ставить автобус, вот и итог. Как думаешь у меня получится взломать его оборону ?? )))

 

 

Про убегания от РАМЫ его Негредо тоже самое, как и проход Баллотели моих 4 - х защитников. Такие "подгоны"  стали возможны начиная с фифа 13. В фифа 12 такой бред даже представить было сложно.

Изменено пользователем Johnfromrussia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Задерживаюсь на час- полтора , если для тебя будет уже поздно, давай перенесен на завтра
Эх..ждал тебя, ждал...Давай сегодня, но желательно по-раньше. А то 22.00 как то поздновато.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется этот турнир один из самых интригующих!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

barya, PaKat и vsa! Могу играть сегодня и завтра с 22:00 до 23:00 где-то, в субботу весь день. Пишите, пожалуйста, как можно заранее сюда. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Толстый, Толстый... Я так надеялся, что ты шамана обыграешь... Аааа, так выходят 4 команды... тогда номуль!)

Изменено пользователем hta
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по игре.... Вова молодец. Действительно было сложно..., игра была очень вязкая в основном в центре поля, Соп оборонялся как минимум 7 игроков отходило к воротам. При этом у него была очень опамная контратака на 45 минуте когда Рамос скинул неуклюже мяч Касильясу, но получилось на ход Нападающему, спасла перекладина. У меня было всего пару моментов, но КриРо пробил выше из убойной для него позиции. ... На второй тайм выходил понимая, что игра идет до первого гола, и все шло к тяжелой и скучной ничьей. .... , но НЕГРЕДО думал по другому получив мяч забросом он умудрился убежать от двух скоростных Рамоса и Пепе (не понимаю как??? он же тихоход, ФИФА ответь пожалуйста)...., а случилось все это 90 МИНУТЕ.... Поздравляю Сопа, он обыграл меня в тактическом плане.

 

 

Георгий и тебе спасибо большое за игру!) Играя против таких игроков как КриРо, Бэйл и КО, уже шансы сводятся к нулю. Я понимал, что играть на встречных курсах, это не правильная тактика с таким соперником, как ТЫ!)

Поэтому я ловил птицу счастья и ждал хотя бы один момент!))) 

Единственное я бы поспорил с моментом забитого гола..... Там ситуация была , когда последовала закидуха за спины Рамоса и Пепе, т.е. Негредо вбегал в зону, а защиты стояли лицом к точке совершения паса, но так как Негредо медленный его вскоре быстро догнали и в борьбе, работая мощным корпусом протолкнул мимо вратаря мяч.... как бы так!)

Согласен с тобой, чтобы бывают ситуация, когда не понятно как могут более медленные игроки так легко убегать от быстрых защитов.

Поставленный автобус и громадное везение в управление стиком помогло мне добыть 3 очка и практически гарантировало выход из группы, жаль конечно, что с 4 места, но всё же, для первого раза вполне приемлемый для меня результат!)

 

 

 

Боян это я ему подсказал как можно нас попытаться обыграть. Парень оказался не из упертых и прислушался к совету. Это я ему посоветовал ставить автобус, вот и итог. Как думаешь у меня получится взломать его оборону ?? )))

 

 

ДФР спасибо за советы, реально помогли в некоторых ситуациях, но все равно надо многому научиться!))) Не могу я понять как играть в командный отбор, чтобы если у одного моего игрока не удалось сделать отбор, то сразу на подстраховку приходил бы другой, ну кароч как у вас))

 

ДФР взломать.... ты смеешься))) Мне кажется у тебя для любого игрока есть ключ к победе)))) поэтому это не заставит большого труда для тебя)))) Но футбол штука не предсказуема!))))

NEVER SAY DIE!)))

Изменено пользователем Kocha1986
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hta ну как смогла? Не смогла...

 

Kocha ты мне кажется слишком преувеличиваешь роль дорогих игроков, и вообще поменьше очкуй, а то мол испугался играть на встречных курсах, дави их всех, чего там бояться!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Играя против таких игроков как КриРо, Бэйл и КО, уже шансы сводятся к нулю. Я понимал, что играть на встречных курсах, это не правильная тактика с таким соперником, как ТЫ!)

Поэтому я ловил птицу счастья и ждал хотя бы один момент!)))

 

Ерунда. В прямых руках и квисел страшная сила. Я даже больше боюсь в игре составы с нерарными картами, чем с синяками и прочей ерундой цветной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ерунда. В прямых руках и квисел страшная сила. Я даже больше боюсь в игре составы с нерарными картами, чем с синяками и прочей ерундой цветной.

 

Согласен в плане прямых рук!)))) Согласитесь у того же КриРо больше шансов забить (с учетом скиллов). чем например у ЯНузая или Прудникова)))))

Просто этими парнями нужно постараться, чтобы забить!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...