Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Рекомендуемые сообщения


клерк и дфр, что там за 1:1? Вы вообще не играли матч?

Нет, матч не играли. Мне всё равно, хоть ничья, хоть поражение. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дфр 0:0 клерк.



Я сегодня играть не буду. С составом завернул так, что придётся покумекать, без полной химии не могу играть.



ноги впереди головы опять бегут, распродал нужных(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я сегодня играть не буду. С составом завернул так, что придётся покумекать, без полной химии не могу играть.

 

ноги впереди головы опять бегут, распродал нужных(

Из-за иф Это О расстроился? Я сам ифам теперь редко очень доверяю. Очень немногие лучше оригиналов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Из-за иф Это О расстроился? Я сам ифам теперь редко очень доверяю. Очень немногие лучше оригиналов.
Да там не без этого, но теперь всё намного сложнее(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да там не без этого, но теперь всё намного сложнее(

 

Знаешь, мне гибриды вообще перестали нравиться, из-за того, что ради нескольких игроков приходиться в состав пихать тех, кого при обычных раскладах ты бы и не поставил, но приходиться ради химии. Вроде как гибрид. это не скучно, разнообразно, но на самом деле получается много игроков из одного клуба, или национальности. Но каждому своё конечно. Я пока завязал с гибридами.

Поиграв нерарными карточками два турнира, понял что при наличии прямых рук, ифами и топами можно вообще не заморачиваться. Даже я много раз обыгрывал топ составы в сезонах, с синими и вообще топ игроками.

Изменено пользователем klerk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кирилл, ты сегодня сможешь ещё сыграть? Только с тобой игра осталась. Или завтра после 1:00 Хоть ты и не мотивирован совершенно, но мне это вряд ли поможет) А ведь в случае победы есть даже небольшой шанс у меня. Эх мечты, мечты)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики щас пива напьюсь и готов товы погонять.

Я готов,я в сети, пиши как надумаеш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Stoniks 4-2 Qwef

Я счёт открыл, Qwef сравнял, потом я начудил и Qwef вышел один на один Гол 2-1 не в мою. Потом удалось сравнять еще позже выйти вперед и на 90 мин закрепить результат. Левандовски оформил покер!

Спасибо за игру! 



Babangida был днём в сети и рубил, но сказал что сыграем после 16:00 в итоге он не появился, а я уезжаю завтра до 12.05

Как быть? Что делать?

Изменено пользователем Stoniks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Славчан, сегодня, к сожалению только из дома. Так наверно и придется ток пьяного толстяка драть, пока он будет пытаться меня за матч чемпионата наказать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...