Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Рекомендуемые сообщения

Дфр - hta 4-1

Hta - дфр 2-3

Не могу я против постоянных навесов играть. Во втором матче так вообще 3 угловых и 3 гола. Спасибо, Женя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый матч.

Начался как обычно с быстрого гола в мои ворота.. Потом я начал включаться и завладел контролем над мячом. Стал искать подходы к воротам СОПа. Оказалось, что схема расстановки его команды не позволяет проходить по середине, так как он играл с двумя опорниками и еще крайние полу-защи помогали ему обороняться. К тому же он играл узко в обороне. Оставались фланги, они у СОПа откровенно проседали. Вот за них я и взялся. А что делать если 8 человек его команды сжимаются в один мощный кулак в середине его половины поля.

Стата 11/11 на 5/3, влд 60 на 40 в мою пользу.

 

Вторую игру уже играл по счету, забил гол и контролировал игру, как только СОПу удавалось сравнивать опять давил, он выбивал на угловой и опять был гол, ну не было бы с углового забил бы все равно, так как СОП не показывал той игры из-за которой мне бы приходилось в суматохе обороняться. Спокойно довел до победы, а как это уже дело пятое. 

Спасибо за игру HTA. 

 

Совет тебе по игре, не играй так узко.

Изменено пользователем Johnfromrussia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насчет лучшей игры можно спорить.., но ни к чему, каждый на своем месте..., а вот то что Думбия это мега игрок я признаю без проблем и то что у Вас отличная селекция за минимальные деньги...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насчет лучшей игры можно спорить.., но ни к чему, каждый на своем месте..., а вот то что Думбия это мега игрок я признаю без проблем и то что у Вас отличная селекция за минимальные деньги...

С Витиньё тока прогадали,чёт он пока что не показал ничего особенного,и не выпускают его...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шаман и Стасон

вы сыграли?

Изменено пользователем bayanov83
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, ФГП что это?

Это европейские турниры

Их обсуждение здесь

Изменено пользователем Slav4an
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К нам ещё один победитель 1-го дивизиона присоединился

 

 

:kub1: 

 

 

/forum/index.php?showtopic=9919&page=2

 

 

Изменено пользователем Agerus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


К нам ещё один победитель 1-го дивизиона присоединился

 Да что ж за нах такой? Что вы все такие сильные? Где лузеры, с кем мне играть-то?)) Надо как Гамми предлагал - провести турнир для "худшей пятёрки")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 jonfomrusia))), мое время такое: после 20.00 до 23.30 по Мск. Давай договариваться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Шаман и Стасон вы сыграли?

Нет, не сыграли. Не было коннекта.

Сегодня сыграем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну по моему в хоккее такое есть, когда турнирная таблица делится пополам, и верхняя часть разыгрывает чемпионство, а нижняя тоже между собой за не вылет сражаются)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tolstuy

 

Вот эти ирроки будут ИФами в серии А за год http://news.futhead.com/posts/totw-predictions/28219-tots-predictions-serie-a

из твоих нарколыг только Гвардадо

Изменено пользователем bayanov83
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...