Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Рекомендуемые сообщения

Сижу и смеюсь как припадочный, а жена ходит мимо, искоса посматривает на монитор, на меня, на монитор ... и ничего понять не может )))))

Лучей добра и света вам!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ведь он прав. Не понятно кто в ком больше нуждается.он в нас или мы все в нем. Человек ушел, а вы все о нем пишете. Слишком много внимания, не кажется? Отсюда и выкрутасы все его

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 матч

 

Kirill Kustov / drezden_frg 4-0 MARADONNA_D / saha_r1986

 

2 матч

 

MARADONNA_D / saha_r1986 0-4 Kirill Kustov / drezden_frg

 

Спасибо за игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лези,ты у меня сразу из призовых тогда вычти сразу 10к взнос на след.турнир,ладно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


лези,ты у меня сразу из призовых тогда вычти сразу 10к взнос на след.турнир,ладно?
и у меня если можно)

lazzylegg,а можно под другим аккаутом играть,а то этот что то вобще не в могату,на том с бронзой всех выигрываю,а на этом всем проигрываю?

охота проверить ещё это дело во мне или в гандекапе как говорилось ранее,могу даже эти призовые какие будут все внести,хотя можно же больше внести или типо за лучшего защитника охота призовые зделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


а то этот что то вобще не в могату,на том с бронзой всех выигрываю,а на этом всем проигрываю?

Вот она, сила веры)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


и у меня если можно)
Хорошо.


а можно под другим аккаутом играть,а то этот что то вобще не в могату,на том с бронзой всех выигрываю,а на этом всем проигрываю?
Давай, позже углубимся в детали.


охота проверить ещё это дело во мне или в гандекапе как говорилось ранее,могу даже эти призовые какие будут все внести,хотя можно же больше внести или типо за лучшего защитника охота призовые зделать?
И это обсудим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


охота проверить ещё это дело во мне или в гандекапе как говорилось ранее

Поверь, точно не в гандикапе, иначе бы все бронзой гамали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера собрал бронзу, сыграл в 3 дивизионе 4 игры, все проиграл с разницей не более 2 мячей, везде мои игроки были минимум не хуже рарного золота, 2 раза соперники отскакивали на 90 минуте, 1 раз пришло мне смс, что я читер, и фак мне т.к. соп победил (приятно нах), решил и дальше играть ими, назову это ПАДЕНИЕ С ОЛИМПА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Поверь, точно не в гандикапе, иначе бы все бронзой гамали.

Согласен,главное тактику подобрать под схему уже пол успеха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


кто скажет сколько cuardado синий стоит, нет возможности посмотреть?

 

был долгий аук купили за за 162 к

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


был долгий аук купили за за 162 к
спасибо

надо брать, подорожает потом, а веб аукцион не работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Поверь, точно не в гандикапе, иначе бы все бронзой гамали.
тогда я не знаю в чём дело,уже всё перепробывал и схема,и лиги,и тактику,наверное уже фифа надоела или руки превратились в крюки,хотя на другом же аккауте получается и интересно играть.


надо брать, подорожает потом, а веб аукцион не работает
а мне кажется они наоборот дешевеют.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


решил и дальше играть ими, назову это ПАДЕНИЕ С ОЛИМПА

Ха-ха!)) Или собрать TOTY и скатиться ими в 10-й)




тогда я не знаю в чём дело,уже всё перепробывал и схема,и лиги,и тактику,наверное уже фифа надоела или руки превратились в крюки,хотя на другом же аккауте получается и интересно играть

Проблема у многих одна - мы не можем воремя остановиться при серии поражений. Это действительно сложно, т.к. всегда хочеться после победы закончить игру.

Как показала практика, лучшие способы прервать чёрную полосу - это успокоиться и взять перерыв на денёк-другой, или второй вариант, опять же успокоиться, и попробовать обновить, или полностью поменять состав, схему, или тактику.

Играй бронзой, если получается, я вон нон рарами долгое время играл, сейчас опять к топам вернулся (надолго или нет, покажет время).

Решил больше приобретённых игроков не продавать никогда, так как замахало одних и тех-же продавать-покупать, продавать-покупать, и так до бесконечности. Сейчас в клубе наверное треть всей АПЛ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Толстый, сегодня кинули ссылку на обалденнейший (но дорогой) состав с колумбийцами-головастиками  в главных ролях:

 

http://www.futhead.com/14/squads/10420315/

 

Но надо быть готовым к игре с тремя защами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё всех продаю собираю францускую лигу,крепитись все)))),буду мозги включать,шучу.)))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...