Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Рекомендуемые сообщения

на сервере до 13:00 работы, сейчас должно пускать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Баян позвони как запустятся сервера или здесь отпишитесь

Изменено пользователем Johnfromrussia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как запустят сразу сыграем,если сможешь запиши матч,со стороны охото посмотреть на свою игру

 

Как запустят сразу сыграем,если сможешь запиши матч,со стороны охото посмотреть на свою игру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

реально круто посмотреть на себя со стороны, я сейчас глянул, так все на скорости, да и я оказывается так нормально играю)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лаззи, ты мне так и не ответил по карточке на приз Бомбардиру или он не актуален больше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А куда не пускает в ПСН или в игре в ЕА? А то я сейчас попытался подключится к ПСН он мне пишет ошибку типа не правильный  идентификатор логин или пароль, а я вроде бы все правильно ввел?!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А куда не пускает в ПСН или в игре в ЕА? А то я сейчас попытался подключится к ПСН он мне пишет ошибку типа не правильный  идентификатор логин или пароль, а я вроде бы все правильно ввел?!?

 

меня тоже в псн не пускал сналало,я соньку перегрузил и зашло,щас в игре ЕА не пускает




Лаззи, ты мне так и не ответил по карточке на приз Бомбардиру или он не актуален больше?
 

Кстати что у нас с бомбардирами кто первый?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Кстати что у нас с бомбардирами кто первый?
с большой долей вероятности приз достанется тебе
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни КАБЗДЕЦ.

 

Я ХЗ что за под..ки от ПСН но когда пытаюсь зайти пишет (неправельный идентификатор входа в сеть) хотя я пароль ввожу по памяти. Вроде тот. Что делать. Может быть это из-за технических работ  или что это...???

 

Пытался зайти с другого профиля и получилось без проблем. Зашел в фифа и мне говорят привет новичек и предлагают выбрать уровень сложности и настройки контроллера. Т.е. Естественно не о каком УТ и всех сохранялках речи идти не может. 

 

Что делать??? 



Буду писать в ПСН а тех поддержку. А как писать по английски???

Изменено пользователем Johnfromrussia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня такая хрень была, заходи заново под свои аккаунтом...

потом в Фифе попросят провести транзакцию, введешь пароль с диска и все будет нормально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Лаззи, ты мне так и не ответил по карточке на приз Бомбардиру или он не актуален больше?
Актуален, просто чтобы провести эту процедуру без вебки придётся потратить минут 10, а мне в лом и нужен комп, пласт, телик, а это надо момент подгадать мне.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Братцы, у кого есть информация когда заработают сервера ЕА?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Братцы, у кого есть информация когда заработают сервера ЕА?

конечно ЕА не пунктуальны!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.futhead.com/14/squads/11720436/

Мой новый состав....

Гаучился на Футхэде сооружать )))

Изменено пользователем bayanov83
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пацаны,с PSN проблемы, выкидывает так же, пишет ошибка,так что наверно ждать придётся как обычно часов до 17-18



с 10 раза вошел в PSN

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До 17:30 продлили тех. работы.

Чую вебка аж летать будет) А может они там с гандикапом борятся? Но тут силы явно не на их стороне.

Изменено пользователем klerk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...