Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Рекомендуемые сообщения

Славчан толстый 1:2, после первой игры забил на приличия и стал опять играть навесами, ну вроде победил, игра была равной.

 

Толстый берли 4:2, проигрывал 0:2, и решил называйте как хотите, голова и рикошеты 4 мяча. Спасибо очень интересная игра.

Изменено пользователем Tolstuy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю почему до сих пор жив телевизор, джой, приставка, и эта eбаная фифа14. Столько нервов, просто пиз.дец. С толстым команда играла ровно один тайм, второй все , 3,14здец , умерли эти утырки. Встали и стали смотреть, как этой гуманоид с большой головой ( мартинез) и человек-ирокез (ель шалави) забивают всякую хню.

 

С Джони вообще, туши свет, по статистике я не нанес ни одного удара) . Мои недоделанные долбо.eбы , видите ли не любят в дождь играть и с аквапланированием у них все плохо.

 

С Славчаном как обычно - валидол . Матч спокойно катился к ничьей, так нет же, 6ля, нашлась голова бразильской обезьяны.

 

С новеньким писец сложно было, мяч контролит очень хорошо. Два раза отыгрывался - удалось. Хоть одна ничья)

 

P.S после таких игр, я тихо сатанею, и начинаю всех ненавидеть)

Изменено пользователем BerlioZZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такое ощущение, что мы с тобой всегда в группе вместе, даже не удивился в этот раз.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Renaissance777 0:4 klerk

 

Начинать турнир с победы не очень хороший знак для меня, но буду надеяться, что в этот раз всё будет по другому)

Соп видимо переиграл немного сегодня, может расстроенный после двух поражений был, не знаю... мне везло. т.к. защита сопа и Нойер откровенно не тащили в этом матче, поскольку три мяча были забиты после отскоков.

Соперник в основном пытался вскрыть мою оборону дальними пасами на ход, (нужно было и другие варианты пробовать) но как раз мои защи на редкость надёжно сыграли, и ошибок много не делали. Плюс Бегович (стоял вместо отдыхавшего Чеха)) сыграл надёжно. Лучшим Де Брюйне стал (дубль).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Группа А - всем запрос на добавление в друзья сделал!!!) жду Вас)

Добавь меня Коча!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Renaissance777 0:4 klerk

 

Хороший старт, поздравляю скромняга... Изменено пользователем bayanov83
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С новеньким писец сложно было, мяч контролит очень хорошо. Два раза отыгрывался - удалось. Хоть одна ничья)

 

P.S после таких игр, я тихо сатанею, и начинаю всех ненавидеть)

Надо было с тобой в послнднюю очередь играть)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Renaissance777 0:4 klerk

 

Тут всё у меня ужасно было...комментировать нечего...

 

Klerk спасибо за игру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kostyn_off 2-1 Lezzylegg

Игра была лично для меня тяжелой,забил первый,но Lezzy владел инициативой весь матч,владение мяча 40 на 60 и по ударам,не помню уже, Lezzy сравнял, но под конец матча,угловой, небольшая толкучка,и мяч был заковырян в итоге,спасибо за игру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


kostyn_off 2-1 Lezzylegg
Я бил в створ 12 раз (обычно 4-5), в начале Харт 2 диагональных в дальний потянул и я взгрустнул. Что-то как-то не сложилось, хотя ЭтоО порадовал с замены. Обидный гол на 90-ой, когда казалось что уже мяч у Чеха. У тебя на этом матче со старта у всех химия 10 была?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lazzylegg

У тебя на этом матче со старта у всех химия 10 была?

Если ты имееш ввиду физ.под. то да, так сыгранность у кого 7, у кого 8, в основном 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во дела.....

 

группа В - 4 игрока в прошлом турнире играли в одной группе

группа D - 3 игрока в прошлом турнире играли в одной группе

 

призовые в этом турнире просто сумасшедшие...., растем!!!

Изменено пользователем bayanov83
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


headliner смотрю ты добавился в друзья... но был в PSN 40 дней назад..., ты точно на Ps 3 играешь?

Ага, тоже удивился. Может он с PS4 приглос кидал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас в группе веселуха..., оказалось, что headliner играет на PS 4..., что делать lazzylegg?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, такие дела... Вообщем купил монеты перед 9 мая и распродал весь состав, а вебка сломалась (веб-приложение) и монеты так и не перевели, кто может занять 100к, как починят вебку отдам. На турнир когда регистрировался не думал, что так получится. Если никто не может, то я скорее всего снимаюсь, так как не знаю сколько эти клоуны их ЕА ещё будут чинить своё приложение. Особое извинение перед парнями из моей группы за простой... Всем СПС  :dance:  :sudia001:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он мне в личку сейчас ответил.....

Изменено пользователем bayanov83
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

группа В - 4 игрока в прошлом турнире играли в одной группе группа

D - 3 игрока в прошлом турнире играли в одной группе

 

Вот м л я, и здесь всё куплено)

Изменено пользователем klerk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

группа В - 4 игрока в прошлом турнире играли в одной группе группа

D - 3 игрока в прошлом турнире играли в одной группе

 

Вот *цензура*, и здесь всё куплено)

дружище..., мы с тобой 3 турнир подряд в одной группе...

 

Ребят, такие дела... Вообщем купил монеты перед 9 мая и распродал весь состав, а вебка сломалась (веб-приложение) и монеты так и не перевели, кто может занять 100к, как починят вебку отдам. На турнир когда регистрировался не думал, что так получится. Если никто не может, то я скорее всего снимаюсь, так как не знаю сколько эти клоуны их ЕА ещё будут чинить своё приложение. Особое извинение перед парнями из моей группы за простой... Всем СПС :dance: :sudia001:

Илья, я тебе писал сообщения в PSN почему не отвечаешь? Изменено пользователем bayanov83
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


у нас в группе веселуха..., оказалось, что headliner играет на PS 4...

Ну я если чё, могу с ним сыграть на PS4, но что ему дадут эти две игры?

Можно тогда из группы А одного участника (их там 8) к нам перекинуть. Это если headliner снимется. Но PS3 то у него есть. По крайней мере 40 дней назад была. Есть ли на ней FIFA? Если да, то пересаживайся, и давай играть!




дружище..., мы с тобой 3 турнир подряд в одной группе...

Тссс! Не пали контору)




перед 9 мая и распродал весь состав, а вебка сломалась (веб-приложение) и монеты так и не перевели

Чёт не пойму, а откуда тебе их не перевели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@klerk

подскажи как у тебя появляется значок PS4 внизу твоих сообщений? так можно любой текст вставить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это подпись. Выставляй в настройках профиля, и пиши туда любые матюки) А значок PS, чтобы в других разделах форума с ПК-шниками не путали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где взять такой значок PS3 как у тебя, чтобы поставить на подпись?

подскажи пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...