Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Спорт-бар


Рекомендуемые сообщения

Седьмой турнир по УТ с призовым фондом в 620 тыс. Как и в предыдущих турнирах, бОльшую часть фонда должны будут пополнить сами участники. Регистрационный взнос, как и раньше, составляет 20 тыс. монет.

Система проведения такая же, как и раньше - с двумя сетками (виннеры, лузеры). В верхней сетке игры до двух побед, в нижней - также, до двух побед. Финал проводится аналогично - до двух побед.

Распределение призового фонда: первое место — 350 тыс. монет, второе место — 170 тыс., третье и четвертое — по 50 тыс. монет.

Выражаем благодарность Гоцман Берн (http://vk.com/gotsmanburn), спонсору текущего турнира, у которого вы можете приобрести монеты для FIFA 14 Ultimate Team по весьма доступным ценам, при этом мы полностью гарантируем качество и безопасность сделок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как мне связаться с 7Adry в ориджин если у него закрытый профиль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

быстро народ на турнир набежал

Изменено пользователем igorwez
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@gromila1986, я думаю, что он просто разошлет каждому участнику турнира в личку на форуме сообщение о выставленной карточке за 20 тыс. монет, которую ты должен будешь приобрести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, я вообще не в курсе был, что уже новый турнир открылся.

Относительно спонсора, даже я его знаю, Магистер, прости конечно, но монеты там сложно назвать даже "дешевыми".

Спасибо конечно ему за спонсорский взнос :)

 

Пока не закончится 6-й турнир по УТ я не могу принимать взносы, я вообще запутаюсь во всех монетах, сначала нужно выплатить все призовые и зафиксировать кол-во собственных коинсов.

 

В личку спамить мне не нужно, бросать заявки в друзья тоже. Я всем разошлю в ЛС сообщения с карточками, которые нужно выкупить.

 

P.S: аккаунт закрыт? На данный момент в Ориджине вообще нельзя написать человеку, который не находится в списке друзей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока что не пишите мне ничего по-поводу взносов, мы с Магистером кое какой вопрос обсудим и он, думаю, сообщит информацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этот раз взносы буду принимать я. Сегодня разошлю всем участникам в личку информацию о выставленном предмете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


В этот раз взносы буду принимать я. Сегодня разошлю всем участникам в личку информацию о выставленном предмете.

 

Благодарю. Не забудь исправить вот здесь информацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем первым 16-и игрокам, подавшим заявки, отправил в ЛС сообщения о выкупе предмета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взнос оплачен



А можно играть игроками у которых применены карточки типо якорь, ястреб, тень и т.д?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@elkindns, да можно. нельзя использовать карточки тренировки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне не прислали! Я же вроде успел в первые 16

 

Сорри. Нашел

Изменено пользователем bacardi999
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А KingEric23 не попадает получается? Крепкий игрок, жаль...

Изменено пользователем bacardi999
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, если кто-то из других не оплатит взнос, то возьмем его.

 

Список игроков, оплативших взнос, и допущенных к турниру: /forum/index.php?showtopic=10340

 

Ждем оставшихся семи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осталось шесть игроков, не оплативших взнос. Ребята, давайте более активно действовать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не смогу принять участие в турнире, к сожалению. Передал предмет для оплаты KingEric23.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...