Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Спорт-бар


Рекомендуемые сообщения

Дааааа...... Самый удачный жребий. Мы с elkindns много раз пытались сыграть таварняк у нас не коннект

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо программа очень умная на первом же раунде столкнула  игроков из одного города :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Дааааа...... Самый удачный жребий. Мы с elkindns много раз пытались сыграть таварняк у нас не коннект

Действительно беда... =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Действительно беда...

 

Ну так сразу поменял бы местами рандомно с кем-нибудь.



P.S: igorwez, твоей мечте по всей видимости не сбыться, не встретиться нам в финале :)



Сегодня вряд ли смогу сыграть, скорей всего завтра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может на самом деле с кем нибудь поменять пока никто не сыграл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Действительно беда...

 

 

P.S: igorwez, твоей мечте по всей видимости не сбыться, не встретиться нам в финале :)

 

ну почему же) кто проиграет, дойдет по нижней сетке до финала и... мечты сбываются ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ну почему же) кто проиграет, дойдет по нижней сетке до финала и... мечты сбываются

 

Как бы там ни было, один финалист известен был еще до начала турнира - LAMELKAAA. Как минимум финалист.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может на самом деле с кем нибудь поменять пока никто не сыграл?

 

Сгенерировал сетку заново.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Adrenaline, судя по твоим последним выступлениям нам как ни крути в финале не встретиться)))

 

Mаgistеr, а карточка еще действует? или новую поставишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как бы путаницы не началось из-за новой сетки) я вот своему оппоненту уже в личку писать начал, договариваться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

судя по твоим последним выступлениям нам как ни крути в финале не встретиться)))

 

 

Твое мнение, не хочется даже отвечать)

К сожалению, с Ламелкой в финале будешь играть не ты) Ничего личного)

Изменено пользователем Adrenaline
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, это был первый и последний раз, когда заново генерирую сетку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lamelkaaa, да адри прям твой фанат)

 

Mаgistеr, взнос оплатил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Lamelkaaa, да адри прям твой фанат)

 

Причем здесь фанат, я просто констатирую факт, что здесь никто не сравниться с ним в игровом плане.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Причем здесь фанат, я просто констатирую факт, что здесь никто не сравниться с ним в игровом плане.

 

Всё парни, расходимся, у нас нет шансов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, кому в нижней сетке попадется serg232 - я вам сочувствую. 

 

Человек играет командой с рейтингом 88, и играет как... как не знаю кто. Забросы через все поле, забеги по флангу - это все, что я от него увидел за три матча. Особенно меня убило, когда он ведя в счете на 2 мяча пропустил на 90-й (у меня было время на одну атаку еще, были шансы сравнять счет) после развода мяча отдал пас вратарю, дабы потянуть время.. На мой вопрос, нравится ли ему так играть, он ответил что играет в тики-таку, а сейчас он не понимает, как так получилось (три матча). 

 

Адреналин тут писал, что мол гандикап в игре. Будь в игре гандикап, я бы выиграл куда легче. Он чисто за счет класса и скилла игроков всплывал. И такое бывает часто, когда полнейший нуб выигрывает за счет Ибры или КриРо. Гандикап - бред. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Адреналин тут писал, что мол гандикап в игре. Будь в игре гандикап, я бы выиграл куда легче. Он чисто за счет класса и скилла игроков всплывал. И такое бывает часто, когда полнейший нуб выигрывает за счет Ибры или КриРо. Гандикап - бред. 

 

Я играл составом Примеры только с двумя регулярными карточками в основе... 5 ТОТСов и 4 ИФа в основе. Плюс в запасе 5 ТОТСов... Слив за сливом, игроки не двигаются, не идут на мяч, не забегают, в общем все в стиле "гандикапа". Даже вагеры проигрывал, хотя по логике вещей, должно быть иначе, лучше состав, проще играть... Ну-ну, у ЕА другая логика и другое виденье наверное... В итоге попробовал за самую обыкновенную АПЛ из регулярок, после развода мяча в центре поля сразу почувствовал свободу игроков от "гандикапа", и пошли матчи, как в старые-добрые, играть одно удовольствие...



При желании с твоей стороны, могу наглядно продемонстрировать в товарищеских матчах, как будет время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Adrenaline, Нет, спасибо) Знаешь, для меня гандикап - это как эффект плацебо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и первый вылет на турнире!Первый блин вышел комом!Встретил совершенно иной уровень игры!Есть чему поучиться!Совершенно другие эмоции!Всем спасибо и удачи!Обязательно заявлюсь на следующий турнир!



Кстати если кому интересно добавляйтесь в ориджин буду рад сгонять товарку!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Adrenaline, Нет, спасибо) Знаешь, для меня гандикап - это как эффект плацебо. 

 

Если ты считаешь "гандикап" самовнушением, я готов доказать тебе, что ты не прав :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shustrik, есть же еще нижняя сетка, куда ты попал после проигрыша в верхней сетке. Так что борьба еще продолжается!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Shustrik, есть же еще нижняя сетка, куда ты попал после проигрыша в верхней сетке. Так что борьба еще продолжается! 0 Ответить Цитата

 

Он уже и там и там вроде бы сыграл)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я был в четвертой паре,соответственно попадаю на лузера из пары 3,как написано в регламенте. В нем же написано что играть не обязательно в срок. Вот мы и решили отъиграть, дабы не наминать сисюли)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...