Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Обсуждение FUT 15


Лэз

Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста почему в последнее время монеты на Xbox так сильно подорожали?

Посмешил прям ))

У Фифашников мир перевернулся, а ты с такими вопросами ))

----------------------------------------------------------------------------------

Админы , забаньте этого ушлёпка IRBIS !!! Умоляю!

----------------------------------------------------------------------------------

И для тех кто следит , 2,3 и 4 выпуск с Кубка мира

 

http://www.youtube.com/watch?v=Un1STNoGtbo

http://www.youtube.com/watch?v=TL4vdFy-OrM

4 выпуск

http://www.youtube.com/watch?v=ijPFMHFFkpw

Изменено пользователем Bra1H
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Админы , забаньте этого ушлёпка IRBIS !!! Умоляю!

Оно перерождается постоянно, так что скоро ждём нового клона. Поражает полное отсутствие мозга у этого создания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задачи на матч нужно ставить каждый раз,так нельзя чтобы один раз и на все время?Я имею ввиду задачи игрокам.Заметил такую херню,играю с кем то из России,трындец,лаги жуткие,с другими все норм, с чем связано хз

Изменено пользователем dvfv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@dvfv, много раз попадались из моего города и порой был *цензура* пинг будто с китаем, да даже хуже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Двфв, задачи сохраняются в разделе состав вне матча.

Осталось найти где этот состав вне матча)Спасибо,а то я перед каждой игрой задачи ставлю, хотя заметил,что с задачами,что без они играют одинаково,как им в голову е..ет.Сегодня,проигрываю,ставлю на сто в тактике,все в нападении,фитнес у всех 99,двое напов заряжены,и команда оборонятся,меня душит паренек,с небольшим рейтингом,я даже середину перейти не могу.Просто мои мультфильмы вот так захотели сыграть,след.матч прут,открываются,забегают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где состав, где можно например поменять местами их, я не знаю как объяснить ещё) там полоски между ними есть химические в отличие от ингейм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

где состав, где можно например поменять местами их, я не знаю как объяснить ещё) там полоски между ними есть химические в отличие от ингейм[/quoteона

 

Я понимаю)и что один раз задал задачи,и они Сохраняются на все игры,не нужно перед каждым матчем щелкать?

Изменено пользователем dvfv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. Можешь проверить через неделю перед игрой когда уже с сопом сконектился или в паузе.

Только нельзя схему во время игры менять, всё сбросится, но только на эту игру, потом опять всё ок

Изменено пользователем lazzylegg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите, правильно ли я понимаю: покупаю игру ради fut режима- играю.

как только выходит фифа 16 многие в нее перейдут и чтобы было с кем играть онлайн, надо будет тоже покупать новую версию, или в 15 остается достаточно людей для игры?

п.с. последние лет 10 играл оффлайн на приставке. как, что в мире пк происходит  я не знаю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

как только выходит фифа 16 многие в нее перейдут и чтобы было с кем играть онлайн, надо будет тоже покупать новую версию, или в 15 остается достаточно людей для игры?

Останется в 15-й ещё куча народу. И не на один год. Так что если тебя не будет парить то, что большинство в новую играют, можешь в 15-й смело оставаться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. правильно ли я понимаю, что во вселенной не существует единого режима мультиплеерной игры (не только фифу  рассматриваем, а и pes, например), где бы независимо от года на дворе, неизменно играли все? и такой попыткой была фифа ворлд, которая в июне загибается :) ?

2. у меня представления о онлайн игре в футбол есть на основании фифа ворлд. А в ежегодно дублируемой серии игр фифа режим fut это тоже самое или с серьезными отличиями? Как с проблемами (долгий коннект, тормоза в матче, разрывы и т.п.?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не играл давненько (работы навалилось). Вчера зашел и охренел от цен. Похоже сработало... Купил себе Агуэро за 80К (xBox).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж с ценами стал порядок, одно но, ифов нормальных на рынк очень мало , все на руках

Много чего на руках. Даже формы. Продавать за такие смешные деньги бессмысленно. Когда мне Азар достался, стоил под 400 штук, а сейчас до сотни не дотягивает. Как продашь? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много чего на руках. Даже формы. Продавать за такие смешные деньги бессмысленно. Когда мне Азар достался, стоил под 400 штук, а сейчас до сотни не дотягивает. Как продашь?

У меня другой вопрос,как насобирать, даже 80 тыс.без доната,все уходит на фитнес и контракты.И еще,чем, вернее кем будут играть в 16,если все так останется,как есть?Мое мнение-большинство бронзовым шлаком или дешевым золотом,топовые игроки в командах,будут такая редкость,как сейчас синие месси или роналду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как по мне, так это и нормально

но не в разгар сезона, когда обломали столько людей, которые копили-купили-про*цензура*и

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Bierhoff, Точно пофиксили, барахтался в 3-4 дивизионе. А потом скоканул в 1 Див за 2 сезона!  Прямо радость какая то))) 

 

P.S: Купил аккаунт PS4, с монетками. 500р 1лям, короче это полный 3,14здец 

надо выставить на одном акке 200(!) предметов! А потом скупать их с другого!

на 250к потратил примерно 30-40 минут! Идеальный вариант конечно, покупать мячи!

или формы, за 150 покупаешь, за 5000 продаешь сам себе!

Не стоит того в общем. Причем уверен что это это еще с тех времен остались накрученные миллионы на веб-версии.

Зато на лям сейчас можно прилично затариться. Собрал хорошую АПЛку! Азар, Туре, Агуэро, Ди Мария, Иф Оскар! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...