Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Обсуждение FUT 15


Лэз

Рекомендуемые сообщения

Если ты играешь на PlayStation 4, то обязательно зайди сюда , во первых там сможешь с большей вероятностью получить ответы на вопросы именно по специфике PS4, т. к. там активность в десятки раз больше чем в этой теме и многие "плойщики" от туда не вылазят, а во вторых там много интересного для "плахи".

_________________________________________________________________________________________________

 

Пока по УТке ничего не слышно, но изменения несомненно будут.

Когда вебка станет поддерживать новый сезон?

С простой версией игры сразу даётся 15 паков, в версии УЕ со старта будет Месси, правда на несколько матчей.

Изменено пользователем lazzylegg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в версии УЕ со старта будет Месси, правда на несколько матчей

С возможностью продажи!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы на месте канадцев давал бы одного игрока на выбор в самом начале без права продажи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

С простой версией игры сразу даётся 15 паков, в версии УЕ со старта будет Месси, правда на несколько матчей.

 

 

При заказе Ultimate Edition Месси будет доступен на 5 матчей. А паков - 40, если не ошибаюсь.

Смысла от Ultimate Edition вообще не вижу, т.к. пока они будут выдавать эти паки, монеты успеют обесцениться, то бишь можно будет спокойно собрать приличный состав. А бонус в виде Месси на 5 матчей, бутс, форм и прочей белеберды вообще смешон.

Изменено пользователем Adrenaline
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


пока они будут выдавать эти паки, монеты успеют обесцениться
Сколько паков можно купить на разницу ут и обычной через пойнты? Причём сразу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сколько паков можно купить на разницу ут и обычной через пойнты? Причём сразу.

 

Не знаю, зайди посмотри расценки. Разница между обычной в рублей 200? Или 300? Это либо 5, либо 7 баксов получается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


lazzylegg написал(а): Сколько паков можно купить на разницу ут и обычной через пойнты? Причём сразу. Не знаю, зайди посмотри расценки. Разница между обычной в рублей 200? Или 300? Это либо 5, либо 7 баксов получается...
Это был риторический вопрос)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Это был риторический вопрос)

 

Чтобы он был риторическим, не хватило слова "же" после "сколько" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здрасте, На PC мин. сис. требования какие будут кто знает?

 

 

а все нашел

Изменено пользователем stlsd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем здрасте, На PC мин. сис. требования какие будут кто знает?

 

Да как и всегда фигню там написали.



Конечно ПК потребуется получше, но неизвестно на сколько.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Всем здрасте, На PC мин. сис. требования какие будут кто знает?

У многих комп не потянет. Тех кто решит уходить на PlayStation 4 ждут здесь, приз 20 000 рублей.

Изменено пользователем lazzylegg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позицию нельзя будет менять я так понял.

Не умею правильно загружать, там две позиции на карте и походу ЦАМ Свинопасу не катит уже.

Изменено пользователем lazzylegg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Атач в прошлом посте фейк. Заинтриговала аренда игроков. Жду подробностей, а то воображение разыгралось. Удивляет штиль в темах про 15-ую, на других ресах всё кипит.

Изменено пользователем lazzylegg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Контингет нашего сайта, к сожалению, отличается пониженной активностью что-либо писать, в основном только чтение и чтение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что нового в FIFA 15 Ultimate Team? - http://www.f-team.ru/chto-novogo-v-fifa-15-ultimate-team

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на компе вебка полноценно не пашет с конца зимы где-то, искать, покупать, продавать нельзя. У кого-то по другому?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, это у всех так, EA ленится ее "починить". Наверно, забили просто, и ждут уже начала нового сезона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mаgistеr, бывают посты что у кого-то что-то работает не весь день в вебке вот я и переспросил, думал может браузер, это тоже обсуждалось на смежных ресурсах. Ну теперь я спокоен и знаю что мои психи не опередят меня особо в торгах перед первым турниром. А есть какие-то приложения на телефонах которые работают говорят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приложение на телефоне тоже не работает... ничего нельзя сделать... ЕА забили полностью на поддержку всех сторонних продуктов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит некоторые врут, школота. Мне вспоминается один друг из детства со двора, который во время чемпионата мира Италия 90 куда-то ездил с семьёй на пару дней и вышел гулять с настоящим кожаным белым мячом с чёрными пятиугольниками. Сказал что только с чм) На вопрос как так быстро вернулся ответил что если выехать из Риги через определённый район и потом повернуть в определённом месте, то до Италии рукой подать) Вспомнилось что-то) У него мноого историй таких было) Чего стоит только Номер 5 из "Короткого замыкания" который живёт у него дома, но это военная тайна и его никому нельзя показывать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное в каждом дворе есть такой чувак! ))) У нас тоже был у которого дядя дипломат привез как то из Риги огромную кучу жвачек. И он их всем обещал ))) ну и вообще у него много было дядь. ну и соответственно все ему что то "привозили" )))

Изменено пользователем aspert
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видео геймплея новой FIFA впечатляют. Помимо улучшенной графики, видны качественные изменения в физике игроков. А вот в игре вратарей я так и не понял что поменялось. По поводу новой УТ - мне всегда хотелось, чтобы игрока можно было ставить на любую позицию без потери химии. И вообще нужно больше настроек по тактике команды, вплоть до изменения ворков игроков. Но это все врятли запилят...

Изменено пользователем igorwez
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Асперт, мой нешаблонный, там всегда куча подробностей которые я опустил или забыл. Мяч тот он поймал после удара Марадонны естественно и т. д..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...