Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Режим профи


Рекомендуемые сообщения

 

 

Подарите ему всё из каталога
 Ой ) дааа, подарите ) буду очень благодарен )))

 

 

 

Подарим, а так и без прокачки забивал норм,молодец Goreliks
 Спасибо большое ) старался )) жалко конечно только, что из-за чего-то в тусовке слышал только Neznaiko i kostyn_off, не хватало эмоций всей команды...а так по-любому было круто )) да...ещё конечно тяжело играть не скилованным игроком, даже простые финтюшки не сделаешь...и удары, удары, удары...)

 

Надеюсь скоро ещё порубимся )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ну сегодня можно еще собраться,часов с 21-00 - 21-30,тока до 0-00,я сегодня на работу к 11-00 почапал,еле проснулся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

буду. Пока прёт, надо переть. Интересно как там в 4м диве :D

Сегодня узнаем,изверги там наверно,с врт которые тащат все что в ворота летит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • GorelikS у тебя какой левел в ЕА,у меня просто 73 или 74 я из каталога скину улудшения для бойца твоего.

Незнайка вон 800 левел да +100500 к мане)))) скинь тоже человеку плюшки всякие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возьмёте меня?)) Поиграл бы на цн/лфд/пфд/цап

Возмем каешна,но у нас правило,кто раньше встал того и тапки,просто все напы и цапы))) Некоторые за место прям деруться,мат перемат,вообщем дружный коллектив))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

GorelikS у тебя какой левел в ЕА,у меня просто 73 или 74 я из каталога скину улудшения для бойца твоего. Незнайка вон 800 левел да +100500 к мане)))) скинь тоже человеку плюшки всякие.
 У меня 50 уровень ) Кидайте улучшения если можете моему бедолаге ))) Спасибо большое ))) тогда тем более сегодня после улучшений в бой )))

А как еще можно прокачивать его? Сегодня дома весь день, буду прокачивать по-тихоньку, хотя уже ачивки не дают, тяжело задания выполнять в сети...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возмем каешна,но у нас правило,кто раньше встал того и тапки,просто все напы и цапы))) Некоторые за место прям деруться,мат перемат,вообщем дружный коллектив))))

Главное до аукционов не докатиться :D

Как вступить? Щас создам игрочишку) ток мне тоже понадобятся подарки, а то 27 лвл всего)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Щас создам игрочишку) ток мне тоже понадобятся подарки, а то 27 лвл всего)
Otpishi kak sozdash, ya tebe do 50 urovnya podaryu )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу позиций: имхо, нам нужны люди, которые могут сидеть на фланге (ну типа лп, пп вчера Горелик норм гонял) и не рыпаться оттуда в центр, даже если мяч к ним явно не ходит, а то вечная толкучка в центре раздражает.

 

По поводу подарков: я 65 лвла всего (с 14й фифы только на соньке акк, до этого пекарем был), поэтому Костян всем раздаривай)

 

По поводу того, как качать игрока: я сыграл много открытых матчей, это вполне реально помогает в прокачке. Как минимум, много "юбилейных" матчей прокачивают выносливость. Типа, сыграл 50 - получи +1 к выносливости. Ну и полезные действия качают игрока, чем больше их делать, тем больше прокачивается.

 

Свастона конечно пустим в нападение, будет там накручивать всех в одиночку, а мы стоять и наблюдать.

Изменено пользователем Neznaiko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

По поводу позиций: имхо, нам нужны люди, которые могут сидеть на фланге (ну типа лп, пп вчера Горелик норм гонял) и не рыпаться оттуда в центр, даже если мяч к ним явно не ходит, а то вечная толкучка в центре раздражает.

Я не против играть на ЛФА или ЛФД чётко по позиции, на ЛП же будет скучновато, да и потенциал не раскрыть полностью))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в защиту наши ЛП нечасто ходят, поэтому это мало отличается от ЛФА. Собственно, можно и в 3 напа играть, пофиг.

Изменено пользователем Neznaiko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

на ЛП же будет скучновато
Nu ya toje boyalsya chto na PP budet skuchno, no bilo normalno, igral kak PFA, hotya esli sdelat' 3 napov budet eshe kruche ) 

 

 

и не рыпаться оттуда
Ves' kayf igrat' na svoey pozicii i bit' chast'yu krasivogo postroeniya ataki i kombinaciy )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не слышим мы друг друга из-за того что начали тусовками пользоваться. Плюсов от этого не вижу, а в минусах то, что всего 8 человек, постоянно кто-то зайти не может. И, например, если меня не коннектит с костяной, то мы друг друга не услышем на всем протяжении игры. В то время как в самой фифе мы бы не слышали друг друга только в меню выбора позиции, а в самом матче прекрасно бы слышали друг друга. Думайте, господа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Думайте, господа

Да вроде и в меню выбора позиции слышно должно быть, там значок с микрофоном есть. Как бы не вижу проблемы из тусы перейти в фифу говорить, её наличие просто означает, что мы собрались)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В меню по аналогии с тусой будут слышать друг друга только те кто может соединиться по нату. В игре будут слышать друг друга все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня 82 уровень, если че кому надо могу покидать вам улучшалок. Ток я завтра у плойки буду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

В меню по аналогии с тусой будут слышать друг друга только те кто может соединиться по нату. В игре будут слышать друг друга все.
Ну ок.

 

Отныне если кто-то не может попасть в тусу или не слышит там кого-то, убираем тусу и идём говорить в фифу. Это я на правах нынешнего самопровозглашённого капитана клуба говорю :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

не слышит там кого-то
Nu horosho ) segodnya budu bez tusi togda ) nadeyus' budu slishat' vsyu komandu ))

 

У меня 82 уровень, если че кому надо могу покидать вам улучшалок
Nu ya togda otpishu esli chto tebe do kakogo mne segodnya zakinut ) a zavtra esli smojesh dobavish )) spasibo )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...