Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Режим профи


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Пистец вам,готовтесь,я хоть и на работе,но я контролю все,буду сам компоновать нападение,тебя в ворота,полузащита где??? иначе контракт будет разорван досрочно.)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А остальные? Вы чё там,без полузащиты чтоль????? как так пацаны??? я ща с работы сорвусь,непоздоровеца всем.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

завтра всех в разнос....

в 4ом диве "накручивание сопа финтами" не прокатывает...тут нужно строго в пас играть, четкий, продуманный, выверенный!

...в последних играх тенденция к распасовке намечалась...да и проигрыши были не по делу порой..мы вроде всего раз 3-0 проиграли))

Со мной можно не согласиться и конечно я пока "деревянен" на поле, но ... поиграв, увидел что следует обратить внимание на следующее:

1. Нужно наладить розыгрыш мяча при разводке в цент. круге - бывают там обрезы.

2. Нужно наладить запрос/прием мяча от вратаря - очень часто наш ВРТ епошит на самого невысокого игрока на поле => обрез => опасная контратака сопа.

3. Больше паса, можно воопще несколько игр побегать просто поперепасовывать др др, прочувствовать, так сказать, силу нажатия Х и тр-ка))

4. Пас верхом проходит 2 раза из 10 - поэтому не злоупотр*цензура*ем

5. Не накручиваем пачками защитов возле штрафной сопа - лучше отдать пас. У нас есть игроки с норм скилом и когда стоит выбор - пас или финт, как правило делается второе))

6. Стараемся играть по позициям, я вчера был на ЛФА очень часто туда смещался центрфорвард и ЦП зачем то прибегал оставляя меня без дела и свои зоны пустыми)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет паса согласен полностью, очень много спешки, как по мне - надо попробовать поиграть по принципу "не навреди", т.е в ситуации когда отсутствуют 100% варианты обострения, надо отдавать пас свободному игроку, и так пока где-нибудь не появится свободная зона. Я так очень долго играл, пока финтить не научился и это давало плоды)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Нужно наладить розыгрыш мяча при разводке в цент. круге - бывают там обрезы.

С этим всё более-менее ок, если на фланге игрок забегает чуть вперёд, тогда пас ему и следует

 

 

 

2. Нужно наладить запрос/прием мяча от вратаря - очень часто наш ВРТ епошит на самого невысокого игрока на поле => обрез => опасная контратака сопа.

С этим нихрена не сделать, только живой вратарь исправит ситуацию, там хоть обпросись пасов, вратарь кидает куда ему удобно. Правда, я разок сделал рост 186 и почти все выносы шли мне (сидел на цапе), 80% мячей выигрывал. Но у этого варианта большой недостаток: с большим ростом игрок выдыхается крайне быстро.

 

 

 

6. Стараемся играть по позициям, я вчера был на ЛФА очень часто туда смещался центрфорвард и ЦП зачем то прибегал оставляя меня без дела и свои зоны пустыми)

Ну это беда, да. Ногано (вчерашний цфд) играет хорошо, но очень много двигается по всему полю и оказывается во всех возможных местах, я тоже (цп вчера был) когда вижу, что впереди всё плохо, ломлюсь вперёд и направо и налево

 

 

С остальным соглашусь. Но вообще вчера был день нереальных косяков у всех, у меня прям в голове крутится игровая пятиминутка, когда я отнял мячик 3 раза, 3 раза катнул его Якуту на левый фланг, а он 3 раза его там первым же пасом потерял...) Я без претензий, сам то тоже привёз вчера голы несколько раз, потому что мои обрезы в центре поля вообще жёсткие были, но определённо надо как-то спокойнее и осмотрительнее играть, действительно больше пасовать и поперёк, а не пытаться обострять в любом случае.

Изменено пользователем Neznaiko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью согласен, проблема с разводом в центре и выноса вратарём очень явная, 8 из 10 выносов попадают к сопернику...

Про закидывания верхом, тоже верно...надо помнить и стараться не делать... ну а распасовку, да...надо реально поработать над этим, собраться, покатать друг другу...
 
Ну и с тусовкой, всё таки может почаще использовать микрофон...может вы и используете, но я из-за несходств Hатов слышу только пару человек, может реально попробовать в фифе говорить, без тусовки, иногда можно заранее обговаривать комбинацию или свои действия, в реальном футболе такой привелегии нет ))) вон вчера, договорились по микрофону как разыграть штрафной, итог - забили гол )
Изменено пользователем GorelikS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Горелик, когда ты вчера был, нас было четверо и говорили только двое, следовательно, ты слышал всех :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Горелик, когда ты вчера был, нас было четверо и говорили только двое, следовательно, ты слышал всех :)
hhhh )) nu pochti, mne pokazalo prosto pri podkluchenii k tusovke, chto u nas malchishom kajetsya, nesovmestimost' NATov i mi dryg druga ne uslishim ) ya prosto nadeyus' chto nas budet bolshe chem 4 cheloveka vsyo taki )) 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну про тусу повторюсь: если у кого проблемы со связью - выходим из тусы. У меня то проблем нет, я слышу всех, поэтому вы говорите о том, что не слышите кого-то и будем переходить в фифу из тусы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Регистрация на второй сезон FPFL пройдёт с 7 по 15 марта. Главная фишка FPFL в том что у каждого участника на сезон имеется уникальная команда с игроками, тренером, стадионом, эмблемой и двумя комплектами формы которые закреплены именно за ним и не повторяются ни у кого. Подробнее посмотреть (писать могут только лиговчане) тут. Вопросы задавать (любой может писать) сюда. Позже напишу как регистрироваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в общем победили в пятом диве и вернулись в четвёртый, и даже случайно победили разок в четвёртом сразу.

Хотел выложить скриншот, а нету, потому что какие-то скоты вышли из матча пока мы были в пятом диве (у нас ещё 2 матча в запасе было), и нам таки засчитали победу, но не показали, что мы такие клёвые запобедили в пятом.


Ах да, сидели не в тусе, потому что не все смогли приконнектиться и в целом всё было ок, правда качество звука и слышимость в матче заметно хуже чем в тусе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...