Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Рекомендуемые сообщения

Kocha1986  -  Agerus - 3:2

 

Подавляющее преимущество соперника. Ничего не мог сделать. Забил случайные голы. Должен был крупно проиграть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kocha1986 3:2 Agerus!)С тормозами одержал важную победу!!!Спасибо Юр за игру!))

Изменено пользователем Kocha1986
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Группа 6

В будни, я смогу играть в период с 12:00 до 15:00 по Москве. 

Еще раз напомню Соперникам и Админам, у меня разница +7 часов, и еще - все выходные я трубил в чат и призывал к игре!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Кто из группы #6 готов играть?

 

Сегодня сможешь с 12 до15 по Москве? Я в другое время не могу....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jonycage и  Anton54rus

 

Сможете ли Вы сегодня и завтра сыграть в период с 12:00 по 15:00 (Москва)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Slav4an 2-1 j1nDo

Играю на турнирах уже приличное время, видел разные "выходки" участников, но ведь все равно не перестаю удивляться...

 

С первых же минут игры с многоуважаемым j1nDo команду СОПа удалось прижать к своим воротам, до 20 минуты забил 2 быстрых гола, еще один верняковый не зашел, игра шла как говориться "в одни ворота" и под мою диктовку. К 33 минуте СОПу не удалось создать ничего маломальски опасного у моих ворот. И как вы думаете, что можно сделать в такой ситуации, чтобы переломить игру???

 

Нет, вы не угадали! Безгранично уважаемый j1nDo, берет паузу и выходит из игры. Как позже выяснилось, с его точки зрения игра была БРЕДом. Его игроки "стояли", а гол Филиппа Луиса и выигранные верховые дуэли Неймара окончательно убедили его в этом.

 

Наш чемпион предложил доиграть оставшееся время 45+15 во второй игре. Мы доиграли, я пропустил мяч на 60 минуте, поэтому счет 2:1. Я думаю лишним будет здесь говорить, что новая игра уже была иной и шла в другом русле.

 

P.S. Лично я считаю, что СОП повел себя в данной игре не честно, если не сказать большего. За такое нужно давать ТП 3:0 и желтую карточку, вопрос остается за организаторами.

 

 

 

Так что хз как быть в этом турнире, что-то пропало уважение к Сопам....

Георгий, будь проще)))

 

Ну ведь реально, все говорили, что летом турниры "тяжело" проводить, у всех много других занятий летом. Поэтому раз уж играем, то к вышесказанному надо относиться с пониманием.

Как вариант, считаю, что можно разрешить отложенные матчи и сыграть туры 1-го круга во 2-ом.

Изменено пользователем Slav4an
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@bayanov83,

Я постараюсь, подъехать ближе к 15-00

Изменено пользователем BerlioZZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Группа 5. Я готов сыграть после 21:30.

Пижон сможешь с утра сыграть со мной?

Как раз у меня будет около 00:00)

Как предложение?

Рус Индус сегодня сможешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kocha1986

вечером врятли смогу , на день рождение иду , а так в течении дня могу ! хоть сейчас !!!

Изменено пользователем RUS indus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

j1nDo написал(а): Slav4an 2-1 j1nDo Играю на турнирах уже приличное время, видел разные "выходки" участников, но ведь все равно не перестаю удивляться...   С первых же минут игры с многоуважаемым j1nDo команду СОПа удалось прижать к своим воротам, до 20 минуты забил 2 быстрых гола, еще один верняковый не зашел, игра шла как говориться "в одни ворота" и под мою диктовку. К 33 минуте СОПу не удалось создать ничего маломальски опасного у моих ворот. И как вы думаете, что можно сделать в такой ситуации, чтобы переломить игру???   Нет, вы не угадали! Безгранично уважаемый j1nDo, берет паузу и выходит из игры. Как позже выяснилось, с его точки зрения игра была БРЕДом. Его игроки "стояли", а гол Филиппа Луиса и выигранные верховые дуэли Неймара окончательно убедили его в этом.   Наш чемпион предложил доиграть оставшееся время 45+15 во второй игре. Мы доиграли, я пропустил мяч на 60 минуте, поэтому счет 2:1. Я думаю лишним будет здесь говорить, что новая игра уже была иной и шла в другом русле.   P.S. Лично я считаю, что СОП повел себя в данной игре не честно, если не сказать большего. За такое нужно давать ТП 3:0 и желтую карточку, вопрос остается за организаторами.       bayanov83 написал(а): Так что хз как быть в этом турнире, что-то пропало уважение к Сопам.... Георгий, будь проще)))   Ну ведь реально, все говорили, что летом турниры "тяжело" проводить, у всех много других занятий летом. Поэтому раз уж играем, то к вышесказанному надо относиться с пониманием. Как вариант, считаю, что можно разрешить отложенные матчи и сыграть туры 1-го круга во 2-ом.

 

 

Во-первых, привет!

Очень рад тебя слышать!  С победой над Джиндо, полностью поддерживаю тебя за такое нужно ставить ТП и давать карточку, и более того Слава я скажу, зачем вообще доигрывать такие матчи. Прикинь выходят футболисты России и говорят Корейцам на ЧМ извините сегодня мы скованы игра не идет и плюс ко всему скрипты, сыграем позже.., вот весело было бы.

Во-вторых именно это и есть не уважение со стороны Сопа, как тут быть проще???

В-третьих, если у кого-то другие дела и летний отдых, то зачем было заявляться? Если у Бари и у Толстого это есть,  то они и отказались от участия, т.к. люди они сознательные и знают, что такое уважение к Сопу....

Молодежь (новички) подтягивается, а толку нет....

Изменено пользователем bayanov83
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рус индус, давай седня в период с 13 до 14 ориентировочно сыграем. Время московское

 

Коча, пока точно не могу сказать, смогу или нет. Есть. Часов вариант уйти на работу раньше чем обычно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вечером врятли смогу , на день рождение иду , а так в течении дня могу ! хоть сейчас !!!

 

 

У меня работа целый день. Завтра вечером сможешь?

Пижон давай ориентировочно договоримся. 

Изменено пользователем Kocha1986
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.  j1nDo - прошу прокомментировать игру со Славчаном. Решение приму после объяснения ситуации. 

 

2. Лично я организовываю турнир исходя из того, что это нужно большинству участников. Это больше чем игра для вас. Я уже это понял. У всех свои дела, но общение, да ещё с людьми из разных уголков континента, добавляет в основном положительные эмоции и они заряжают нас в непростых буднях. Я делаю, как и Олег, это всё бесплатно и трачу много времени.

 

3. Сколько бы не было проблем у участников в группах, компромисс всегда можно найти. Можно и второй круг начать позже. Можно и со взносами повременить. Всё для вас. Всё для участников. Только получайте удовольствие, кайфуйте.

 

4. Карточки для взносов перезапустил.

 

5. Следующий турнир - это будет чемпионат. Однозначно. Пусть там будут играть 10 человек (думаю всё таки 15-20 должны набрать постоянных), но нервяка по поиску соперника не будет: пропал на неделю - предупреждение. Пропал на две: все результаты аннулируются и участник исключён.

 

6. Ввод результата матча через несколько дней доработаю. Оба соперника обязаны будут (с нового турнира) вносит его сами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@bayanov83, тебе тоже привет! С возвращением из отпуска)))

В правилах оговаривались ситуации с разрывом, но его там и в помине не было, был выход из игры. Если так каждый начнет делать, чтобы "перезапустить" игру, получиться ерунда.

 


В-третьих, если у кого-то другие дела и летний отдых, то зачем было заявляться? Если у Бари и у Толстого это есть, то они и отказались от участия, т.к. люди они сознательные и знают, что такое уважение к Сопу.... Молодежь (новички) подтягивается, а толку нет....
Не могу сказать за остальных, но вот лично у меня летом времени, на игру стало меньше. Если раньше мог договориться на игру хоть на каждый день, то сейчас только вчера смог добраться до ПС3. Участвовать также хочется, но возможности, стало меньше.

Это не призыв и не оправдания игнора отдельных игроков, просто говорю, что от части объяснить эту ситуацию можно и принять адекватные меры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не оплачены взносы:

BerlioZZ  /  Art-163
d_sukhan / d_sukhan 
Johnycage  /  Johnycage27 
Jardel  /  bogomil1984
Kirill Kustov  /  drezden_frg 
lazzylegg / lazzylegg
RUS indus / RinarZ
Антон54rus  /  Futbolist-777
Евген ЗАО  /  WHT_F_CK (сдал 3400).
Изменено пользователем Agerus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Группа 3

Сегодня с 18:00 до 19:30 и после 21:30 до 22:30 готов.

Буду в PSN

Добавляйтесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...