Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Рекомендуемые сообщения

@Johnycage, спасибо! Я помню нашу первую игру как сейчас, у тебя была АПЛ с Этоевым, а у меня Сериал и ты меня выиграл с небольшим счётом, но с сильным перевесом по игре. И ты, кстати, не был таким добродушным, был довольно резким по началу, а сейчас наоборот. Очень жаль терять такого участника как тебя. Ровно как Туриста, Гамми и некоторых других.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, организаторам и всем-всем-всем. Я с вами с мая, но уже как сто лет. Олегу спасибо, что дернул меня с аналогичного ресурса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Johnycage, спасибо! Я помню нашу первую игру как сейчас, у тебя была АПЛ с Этоевым, а у меня Сериал и ты меня выиграл с небольшим счётом, но с сильным перевесом по игре. И ты, кстати, не был таким добродушным, был довольно резким по началу, а сейчас наоборот. Очень жаль терять такого участника как тебя. Ровно как Туриста, Гамми и некоторых других.

Епта,я тож первую игру против джона помню,в турнире,в 1/8 по моему,я его обыграл хихихихи))) сенсация ещё такая была. Гыыыы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять сопли распустили, как вручение оскара читаю, спасибо моей собачке что писала в углу и не давала мне уснуть, и я в это время сочинил этот сюжет... Джони вообще не помню, вечно проходной соперник, интересна только разница с которой его дёрну. По итогам чёртов лагер утомил. Предлагаю его исключить на будущее, ну реально задрал. И может быть не в тему, но если в дальнейшем мы решим играть на реальные деньги, то с новичков нужно брать лове ибо кто мешает играть каждый раз под разными аккаунтами.

 

@Johnycage, у меня айпад греется от волнения когда твои посты читает))) сентиментальный ты наш)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой первый турнир был Кубок#5!

Мне сразу не подвезло, а может и наоборот, короче у меня в группе были Монстры того времени Баря, Квэф и Дрэйчик!

Я помню первую игру у меня аж руки тряслись..., я тогда проиграл при полном мандраже Дрэйчику со счетом 1-3 (вышел Хартом из штрафной и отобрали у меня мяч 0-1, потом навес 0-2, потом отыграл один и пошел в супер атаку и на последних минутах пропустил). Потом был Баря - ничья 2-2, и победа над ним 2-0!

Три игры я проиграл при равных шансах, а где-то и из-за полнейшего невезения...

Ну и в 1/8 мне попался будущий Чемпион Джафар (3-2; 1-1).

В том турнире я сыграл со всеми призерами - Джафар, Квэф и Дрэйчик заняли первые три места.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что касается проведения Турнира, то готов заморочится!

Только перед этим я должен составить Регламент, предоставить его участникам и Лэззи.

И еще уж больно не люблю число 13, а Турнир по счету должен быть 13, если никто не против, то его можно назвать "Кубок Примирения".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Епта,я тож первую игру против джона помню,в турнире,в 1/8 по моему,я его обыграл хихихихи))) сенсация ещё такая была. Гыыыы
Костян, запомнил твою фразу на мой раздосадованный комментарий, когда мы с тобой 4-4 сыграли. Я тогда написал, что Костян, мол, отскочил. А ты написал:"Костян не отскочил, Костян старался")))

 

Толстяк опять все опошлил...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мои мысли по Регламенту Турнира (собрал воедино предыдущее и дописал часть нового). Дело общее, нужно что-то дополнить, излагайте, вместе думать лучше. Что касается проведения мною Турнира, то с моей стороны все в силе. А решение за Вами и Лэззи.

 

 

РЕГЛАМЕНТ ТУРНИРА

 

Участники:

Все желающие за кем нет конкретных проступков (пример - РусИндус).

Организаторы турнира:

Организатор
Финансовый менеджер

Технический менеджер

 

Период прведения:

1-ая неделя - 1 круг

2-ая неделя - 2 круг

3-ая неделя - плэйофф

На выходные дни (суббота, воскресенье) 2-ой недели выпадают Резервные дни, играются не сыгранные своевременно матчи и согласованны на перенос с Организатором.

 

Взнос
20 000 монет, оплата производится до старта Турнира всеми Участниками без исключения, в период указанный заранее Организатором.

Мотивация:

Распределение призовых:
1 место - 35% 
2 место - 25% 
3 место - 15% 

Лучший бомбардир - 12,5%
Лучший защитник - 12,5% 

Данные номинации определяются по итогам Кубка.

ТУРНИР проводится в формате Кубок и делится на 2 стадии:

1 стадия - групповой этап.

Игры проходят в 2 круга, по типу "Лиги Чемпионов", что означает одна игра дома, вторая игра в гостях (по согласованию Участников и получения одобрения со стороны Исполнительного директора стороной, которая Приглашает в игру  может быть один  и тот же Участник, по причине более качественного коннекта).

Очки начисляются по типу - Победа (+3), Ничья (+1), Поражение (+0). В зачет идет Основное время матча, после окончания 2 таймов любой Участник может выйти из игры не получив одобрения у Соперника.

 

Запрещено играть вторую игру с одним Участником, если не сыграны первые игры с другими Участниками. В случае переноса не сыгранных матчей на Резервные дни, Организатор принимает решение по второй игре.  

 

По завершении двух кругов определяются места в группах (очки -> личные встречи -> разница мячей). В случае не выявления преимущества проводится дополнительный матч между спорными сторонами (фэйт-матч).
Фэйт-матч играется до выявления победителя (дополнительное время, пенальти). Если основное и дополнительное время заканчиваются в ничью (1:1), то по результатам пенальти победителю в результат добавляется один гол (2:1).

 

2 стадия - плэйофф.
Жребий определяет каждому соперника по результатам игр и распределения мест в Групповой стадии турнира. Играются два матча в каждой паре (игра на вылет). Победивший определяется по правилу "чужого поля" (т.е. если команда дома проиграла 0:2, на выезде выиграла 1:3 она проходит дальше). Если основное время заканчиваются вничью, результат игры указывается как ничейный, без учета дополнительного времени и пенальти.

 

Матч за 3 место - участвуют команды проигравшие в стадии Полуфинал. Играется 1 фэйт-матч. Победитель получает 15% от Призового фонда турнира

 

Матч за 1 место - участвуют команды одержавшие победу в стадии Полуфинал. Играется 1 фэйт-матч. Победитель получает 35% от Призового фонда турнира. Проигравший получает 25% от Призового фонда турнира.

 

Внесение результатов:

Результаты вносятся обоими Участниками согласно правил, утвержденных на сайте lfl.ru

Так же результаты  своевременно выкладываются на форуме. Указываются PSN/Логин участников. В начале поста первым указывается домашний игрок.

 

 

ОСНОВНЫЕ ПРАВИЛА ИГРЫ:
Прокачка запрещена стартовому составу. Прокачка игрокам замены разрешена.
Замены разрешены только после первого тайма.
В 1-м тайме замены разрешены только:
а) Одна замена при получении красной карточки и удалении игрока с поля.
б) Одна замена: при травме игрока.
г) Две замены: при возникновении двух ситуаций из пунктов а) и б).
д) Три замены: при возникновении трёх ситуаций из пунктов а) и б).
 

Делать паузы и менять тактики своей команды разрешается в любое время. Правилом хорошего тона является выполнение вышеуказанных действий во время остановок (угловой удар, нарушение правил, розыгрыш начального удара, штрафной удар) в игре или во время владения мячом на своей половине поля.

Жёлтая карточка (ЖК) является предупреждением на форуме за плохое поведение и тому подобное.

Техническое поражение (ТП) 0:3, техническая ничья (ТН) 0:0 и отложенный матч (ОМ) выставляются в определённых случаях на усмотрение Организатора, исходя из каждой конкретной ситуации.

 

В случае, если Участник не появляется на форуме и не отвечает на сообщения (в которых идет речь о согласовании и планировании игр между ними) других Участников в течении 3 дней, Организатор вправе принять решение о (ТП) 0-3, либо ОМ на резервные дни.

При снятии участника с турнира в 1 круге все игры с ним аннулируются, если снятие Участника происходит во 2 круге ему во всех играх 2 круга ставятся ТП 0:3. Если в играх с игроком, который снялся во 2 круге Участник забил более 3 мячей, результат сохраняется для рационального подсчета номинации Лучший бомбардир.


Разрыв связи во время матча.
Если в игре произошел разрыв, то необходимо доиграть оставшееся время (время на доигровку определяется следующим образом: 90 минут + 3 минуты - сыгранное время до разрыва). Мячом в начале владеет игрок, находившийся с мячом в момент разрыва. Доигрывать матч нужно командами, за которые участники играли до разрыва. После завершения времени доигровки, выйти из игры можно как угодно. Мячи, которые забиты после времени доигровки, не засчитываются.

Если в момент разрыва был назначен пенальти, то необходимо нарушить правила в штрафной, либо, при согласии соперника, сразу добавить 1 гол к счету.

Если в момент разрыва была выдана красная карточка, то необходимо заработать удаление (по договоренности, этим правилом можно пренебречь).

Если игроку мешают лаги или задержка, он имеет право выйти из игры в первые 5 игровых минут, предупредив об этом соперника. Голы, забитые до момента выхода, сохраняются.

 

Если игрок вышел без предупреждения Соперника, ему автоматически ставится ТП 0:3 (в случае если забито более 3 мячей результат игры до выхода Участника сохраняется). Также вышедшему Участнику выносится предупреждение, при повторном случае игрок исключается из Турнира за неуважение к Сопернику.

 

В случае, если между Участниками нет коннекта, Организатором принимается решение о ТН 0:0 или оговаривается возможность проведения игры с Учетной записи другого человека (друг, родственник и т.д.). Турниры проходят в режиме UT в связи с этим игры на одной консоле в другом режиме ЗАПРЕЩЕНЫ.

 

ПЕРЕИГРОВКИ не предусмотрены.

 

При возникновении проблем нужно проинформировать организатора и ждать решения.

Все нестандартные или не упомянутые ситуации будут решаться в частном порядке.

Изменено пользователем bayanov83
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эээ...новый турнир стартует? а когда?

Изменено пользователем IVAN_SiBA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Johnycage

Джони у меня нет на это прав и полномочий, я по доброй воле так сказать, приехал после работы и потратил 2-3 часа ..., надеюсь не зря и что-то из этого пригодится




эээ...новый турнир стартует? а когда?

Еще ничего не стартует. Это только мысли и желание достигнуть оптимально качественного для всех Участников проведения Турниров, а для этого нужен Регламент

Изменено пользователем bayanov83
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bayanov83

 

DEL

 

Отписал в новую тему.

Изменено пользователем hta
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bayanov83, одобряю, делай тему.

 

Лэззи, одобряешь провести Турнир или только создать Тему?

Ссылка /forum/index.php?showtopic=10510

 

 

 

Готов помогать по реализации турнира. Благо, есть время на работе, когда это можно сделать. По регламенту предлагаю следующее: 1. Играть сразу 2 игры (2 круга), если большая разница во времени. Допустим, я не могу играть днем или утром с ребятами из ДВ. Если мы в сети оба и есть время, то почему не сыграть сразу 2 игры. 2. Скорректировать подсчет номинаций: "Лучший бомбардир" и "Лучший защитник". Сделать подсчет следующим: среднее число голов за матч (минимум 6-8-10 игр (сколько там в группе будет).  Допустим, игрок забил 40 в 8 играх, а другой 41 в 16 играх. Честнее будет игроку 1 получить приз.

 

 

Переходим в тему по Регламенту /forum/index.php?showtopic=10510

Изменено пользователем bayanov83
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


2. Скорректировать подсчет номинаций: "Лучший бомбардир" и "Лучший защитник". Сделать подсчет следующим: среднее число голов за матч (минимум 6-8-10 игр (сколько там в группе будет).  Допустим, игрок забил 40 в 8 играх, а другой 41 в 16 играх. Честнее будет игроку 1 получить приз.

об этом ранее говорилось

пришли к тому что лучший защитник определяется по кол-ву пропущенных голов за матч

а лучший бомбардир за все время проведения турнира

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IVANOVSKI 58 ПЗ купить сейчас 732000

 

 

 

 

MACLAREN 58 ФРВ купить сейчас 3000 - для игрока

Изменено пользователем Stoniks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, почему то не заходит в ea club, поэтому потерпите до пятницы, в пятницу приеду - начну выкупать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята! Открыта тема на новый Кубок, старт в эту субботу (23.08.14), спешите регится /forum/index.php?showtopic=10512&st=0&p=243110

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...