Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток !

Во-первых приветствую всех поклонников футбола, а также поклонников FIFA-серии !
Рад зарегистрироваться на вашем форуме и написать свое первое сообщение)


Во-первых коротко расскажу о себе:
Звать меня Фёдор, живу уже на протяжении 8 лет в городе Москва, Фифой увлекаюсь наверное с времён первой соньки и по сей день, но при это я являюсь также жутким игроманом. В хорошем плане) Играю в кучу (или даже две) игр, и стараюсь как можно чаще показывать всему сообществу новые игры. Да-да, я стример, как вы уже поняли из названия.

О моём канале:
Являюсь стримером фифы, я также много времени могу уделить и на другие игры, как правило это свежие новинки игровой индустрии, но основное время я уделяю конечно же Фифе. Мой стрим, как и моя группа акцентированы на розыгрыш карточек, монет среди зрителей. Нет ! Это вовсе не значит, что на моем канале 24/7 мы открываем тупо паки, нет. Я люблю общаться со зрителями на любые темы, я люблю играть с ними, но ещё больше я люблю комментировать какие то турниры. Увы, но только в FIFA 15 появится возможность комментировать матчи с высока, пока что я могу комментировать только свои игры на различных турнирах.
Ну а теперь очень коротко о том, что вы увидите на мое канале:
-Юмор, общение со зрителями, постоянные тёрки за жизнь и за футбол
-Самые горячие новинки игровой индустрии (как PS4, так и PC игры!)
-Открытие паков+раздача дубликатов+ 24/7 розыгрыши в группе, всё в народ !!!
-Бодрая фифа на огромных скоростях с отличными комментариями в стиле Черданцева (как многие говорят)

Всё это дело происходит по вечерам в будни и выходные дни.
Вообщем, как то так)

Моя группа в ВК: vk.com/parfumeurrr
Мой канал: twitch.tv/lospiratos (подписываемся, что бы не пропускать стримы)


Кстате, там же Вы можете просмотреть записи последних стримов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С YouTube есть одна небольшая проблема (техническая) в ближайшее время решу пару задач по покупке AverMedia и буду заливать видео на YouTube+ пока что прохожу курсы обучения видеомонтажа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо !

Терпения нужно громадное, особенно когда много паков, а Месси всё нет.

 

Может кто подсказать как аватарку сменить?:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня буду открывать много паков-буду доставать клозе, часика через полтора буду снова пробираться в первый дивизион.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем, паки вчера были не удачные вообще. Подаставал бейла и двух азаров ещё, но главного козыря...Не достал...

 

В пятницу буду играть со всеми зрителями канала , так что не забывайте, приходите и выигрывайте по 100к за каждый гол в мои ворота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

@Adrenaline,

 


Вообщем, паки вчера были не удачные вообще. Подаставал бейла и двух азаров ещё, но главного козыря...Не достал...

 

В пятницу буду играть со всеми зрителями канала , так что не забывайте, приходите и выигрывайте по 100к за каждый гол в мои ворота.


@Parfumeur,

 

 

Вообщем, паки вчера были не удачные вообще. Подаставал бейла и двух азаров ещё, но главного козыря...Не достал...   В пятницу буду играть со всеми зрителями канала , так что не забывайте, приходите и выигрывайте по 100к за каждый гол в мои ворота.

 

 

Сегодня буду открывать много паков-буду доставать клозе, часика через полтора буду снова пробираться в первый дивизион.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...