Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

PS3 FUT14 "Кубок Примирения"


Рекомендуемые сообщения

*цензура* мне стыдно пацаны,но монет у меня 20к всего,а очень хочится вложиться,так как крайний турнив по фат 14, есть синий думбия и акинфеев,могу их в приз воткнуть,но они наверн некому ненужны((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


bayanov83, я 11 улетаю. Есть ли вероятность, что турнир закончится до этого?(если я вдруг в плэй-офф попаду) или сниматься сразу?

до 11 сентября завершим




Я так понимаю, сюда ник писать) PSN  -  dnakapkin

Да, приветствуем новичка, откуда узнал о Турнире из ВК?

Нужно отправить данные на почту и зарегится на сайте LFL.RU




bayanov83, мне кажется если добавить в шапку psn участников, то удобнее будет, вроде так всегда было

в списке Участников и НИК и PSN




*цензура* мне стыдно пацаны,но монет у меня 20к всего,а очень хочится вложиться,так как крайний турнив по фат 14, есть синий думбия и акинфеев,могу их в приз воткнуть,но они наверн некому ненужны((((

Основная идея - это ввод резов, а мотивация для привлечения новых и постоянных участников

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бывших фин. директоров берете?:)




если Берлиоз и останется финансовым директором то ничего не будем терять на %

Меня уволили без выходного пособия:( 

Баян, как ты мог, так со мной... Нож в спину

:pyx:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Берли, не вопрос, можешь рулить финансами)))

Я тока за. Тем более опыт и часть прошлого призового фонда у тебя. Переводить его куда-то - попадос на налоги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Меня уволили без выходного пособия:(  Баян, как ты мог, так со мной... Нож в спину

Друже, не чуди.... ))) Ты в отпуске и не заявился, поэтому я предложил эту вакансию Hta. 




Берли, не вопрос, можешь рулить финансами))) Я тока за. Тем более опыт и часть прошлого призового фонда у тебя. Переводить его куда-то - попадос на налоги.

Ты принял решение?




Нееееее))) я в отпуске еще)

В турнире принимаешь участие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я скорее всего буду участвовать в турнире.

По поводу финансов: т.к. участвуют в турнире, по-большому счету, проверенные люди, можно отложить взносы до его возвращения. Если большая часть призового фонда УЖЕ у него на счету, то целесообразней ему и рулить финансами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да) узнал о вас из ВК) На lfl.ru уже зарегистрировался) А на какую почту и что отправлять?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@bayanov83,

Георгий, я тут нэйм сменил - Yakut и Origin ID - Yaakut 

 

Просьба произвести замену в айдилисте к турниру

 

P.S: Вот только в PSN заменить имя не удалось..поэтому правильнее будет Yakut/Ivan_SiBA... если ничего не путаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да) узнал о вас из ВК) На lfl.ru уже зарегистрировался) А на какую почту и что отправлять?:)

Если ты самоcтоятельно зарегился на л.ф.л. то ничего не нужно отправлять, контролируй статус заявки, должна быть подтверждена 




я играю), но с баблом , оперативно помогать, к сожалению не смогу

ок, вношу в список участников




Георгий, я тут нэйм сменил - Yakut и Origin ID - Yaakut 

Тебе нужно зарегится под таким же ником на л.ф.л.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


контролируй статус заявки, должна быть подтверждена
Мне казалось что это можно сделать только когда начинается турнир и созданы таблицы. Ребята, ответте, если не так я немного подкорректирую свой регламент.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока нас 15 человек, если до 23:00 (22.08.14.) не добавятся участники, то проводим Лигу в 2 круга.. Все зарегились на л.ф.л. или проще спросить - кто не зарегился?

Я думаю, что Лига с таким количеством участников будет очень интересной!

 

 

Мне казалось что это можно сделать только когда начинается турнир и созданы таблицы. Ребята, ответте, если не так я немного подкорректирую свой регламент.

 

Нет. Вчера и позавчера я заходил и статус моей заявки на клуб в статусе подтверждена. Может ты не про ту заявку? 

Изменено пользователем bayanov83
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

статус моей заявки на клуб

Я не очень понимаю что это, когда-то один раз делал и мне кажется было по-другому. Как там пишется дословно? Заявка на подтверждение клуба? Команды? Мне для регламента надо. Спасибо!

 

 

О! Реклама на лфл классная о примирении) Ещё надо музыку наложить Майкла Джексона "Earth" или Пугачёвой про хрустальный звон)))

 

Кстати, злободняво всё это(

Изменено пользователем lazzylegg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


О! Реклама на лфл классная о примирении)

Какая реклама?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


bayanov83, такая.

Аааа, ну это я что смог, то и придумал...., как получилось, вы уж не судите строго




Кстати, злободняво всё это(

это как? расшифруй

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А откуда рубли в призовых?

так же интерисует этот вопрос)

Моя личная инициатива. Ведь можно же или что-то не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А сколько евро 1к руб?
47,8548
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@bayanov83, ну ты даёшь!

 

Раз уж пошла такая песня, то я хочу попросить кого-нибудь договориться с Чуваком, чтоб он за деньги дал рекламу турнира на PS4. Я бы и сам мог, но совсем далёк от всей этой системы перевода денег. Меценаты, отзовитесь!!! Особенно важна реклама второго турнира, где уже всё будет по-взрослому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз уж пошла такая песня, то я хочу попросить кого-нибудь договориться с Чуваком, чтоб он за деньги дал рекламу турнира на PS4. Я бы и сам мог, но совсем далёк от всей этой системы перевода денег. Меценаты, отзовитесь!!! Особенно важна реклама второго турнира, где уже всё будет по-взрослому.

 

Все норма, на самом деле для общего дела мне не жалко, лишь бы было понимание и движуха развивалась...

Я попробую решить с Чуваком вопрос, мне он сделал рекламу бесплатно! За что ему спасибо. Просто я искал способы и решил попросить его....

Сказал что для старого доброго ему ФОРУМА не жалко....

Думаю, что и в этот раз не откажет

Изменено пользователем bayanov83
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...