Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Турнир PS4 FUT15 #4


Рекомендуемые сообщения


еще бы не проверяли))) за вами тока глаз, да глаз нужен )))

слышь... дядя)))




И еще мее кажеться, что группа B самая плотная.

загляни в С)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Группа С

labotryas 2-0 bayanov83

bayanov83 2-3 labotryas

 

просто *цензура*ец, причем полный..., лаги с замедленным откликом, но это ладно, в первой игре Нэймар пробежал рядом со всеми моими защитниками и им было по хрену, а потом я дал пас для того чтобы мне еще раз забили

 

во второй игре, пропускаю два гола и забиваю два, перехватываю инициативу, и один хер Нэймар забивает на дальней штанге в окружении двух защитников, а отдал ему пас Коста, которого также накрывали другие два защитника.

В итоге имел после этого 3 выхода в один и Еа мне говорит, не гони Георгий, сегодня мы тебе не дадим выиграть. Один из моментов один в один как мне забил Соп, но его мяч залетает моему Куртуа, а его Алвес бразилец отбивает.Зачем же вы *цензура*ые суки Еашники так делаете??? Ну нахуя??? Сука все желание играть отбивают.

 

Да здравствует Кубок Надежды!!! 

Изменено пользователем bayanov83
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Георгий, про лаги я тебе говорил еще в прошлом чемпе! в этом ничего не изменилось..по поводу матчей. В первом у тебя вообще ничего не получалось, в итоге считаю заслуженная победа.Во втором ты подготовился и апгрейднул всех игрок))У меня Коста плюс 10 к скорости был.Начался матч и я довольно быстро забил 1 гол, а потом и 2.У тебя опять же ничего не получалось и ты начал играть в фифу 14.Как итог 2 гола головой с подач.После них ты и дальше начал подавать и подавать.По факту был один выход когда спас Алвес.Проход волкера и удар с 0 угла в воротника это далеко не выход 1 на 1.А Куртуа у тебя за 2 матча вытянул не 1 мертвый мяч.Чего только стоят 2 штрафных...Вообще без обид, имею право на свое мнение.Еще раз спасибо за игры!

Изменено пользователем labotryas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@labotryas

Да ты чего, какие обиды! Я о первом матче говорю, что не мог, но как можно когда я жму кнопку отбору а Неймар пробежал вдоль всей штрафной и забил?!

Во втором матче должен был брать минимум 1 очко, а то и три, не о какой ф14 тут речи нет, просто Фабрегас выдает изумительные пасы и я это делаю в каждой игре, но головой забиваю КРАЙНЕ РЕДКО! После пропущенного 3 мяча я имел 3 стопроцентные возможности, 2 из которых зеркальные голу Вилиана, который ты забил вторым. Но почемуто Алвес лучше Куртуа....

С победой, удачи в турнире

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну первый гол Неймара в первом матче, это следствие не лучшего конекта и игрока стоимостью 300к))Он там как то по читерски пропхнул через всех)

Ну вот 2 гола головой залетели,которые  не должны были быть, а более верняковые не зашли)Повторюсь, чистый выход когда спас алвес был один.Но ты близко подбежал и ударил прям в него.Если бы легонько  покотил, уверен был бы гол, а так твой игрок впритык влупил ему в грудачину. Когда Волкер пробежал с центра, ты не резал угол, в итоге бил с 0 угла.Третий выход не помню.. По ударам у меня было 9 и у тебя 6.Считаю заслужено выиграл в 1 мяч.

 

P.S. Алвес мертвый воротник! Вы бы видели что ОНО в сезонах пропускает...Не хватает денег на Силву, так бы Сиригу поставил бы(хотя тоже труп).

Изменено пользователем labotryas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@labotryas, это у @bayanov83, коронка ( фаталити) такая с мёртвого угла лупануть!

Он мне 2 таких забил!Я даже не понял,почему он их не выставил на красивые голы!

Я после этих голов рельно подумал,что это очередные баги обнаружены , но потом сам по-тестил и нихера))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Когда Волкер пробежал с центра, ты не резал угол, в итоге бил с 0 угла.

Я так забил не один мяч, только когда исполнителем был Агуеро, эта тема у меня еще с Ф14, я это делал осознано...

Че базарить, счет на табло. Эмоции прошли результат остался. Еще будет возможность для реванша. А с коннектом это печаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да расстояние дает о себе знать...Со Стасом 2 игры тоже были с плохим коннектом.Что там говорить, перед матчем показало 2 желтые палки! В прошлом чемпе вообще 1 красная. Хотя на спидтесте с Киевом и вообще с Украиной пинг в районе 20, и скорость 100мбит прием и 100мбит отдача.

Так вроде остаются еще шансы в 4 войти)

Изменено пользователем labotryas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот 2 гола головой залетели,которые  не должны были быт

 

Здесь не соглашусь! В отличии от Ф14, в этой версии, головой практически не забить!!! И все сделал не Агуеро, который забил и сравнял (гол есть в разделе Лучший гол), а ФАБРЕГАС, повторюсь у него изумительный ПАС и КРОСС. Он у меня такие выдает, что к Агуеро мяч на грудь прилипает и Коста с лету колпошит получая от него пас. В том моменте Агуеро отлично открылся и убежал от защитника, после чего ему осталось только подставить голову.

И замечу еще одно, с Ф14 тут и сравнивать нечего, там были абсолютно другие голы! Навесы с фланга и проигранная защитниками борьба. А такого я не видел ни разу за год игры в Ф14.

Изменено пользователем bayanov83
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю что это чисто на везение гол.Сыграл не 1 сотню матчей в эту фифу.Очень редко такое залетает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обрати внимание, что при старте Агуеро поднимает руку и просит мяч, какое может быть везение, когда человек хочеи забить и делает осознано  передачу в расчете на рывок и удар?! Тогда каждый гол можно считать, ударю - может повезет, отдам пас - может окажется голевым. Так выходит?

Изменено пользователем bayanov83
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не про то. Просто голы головой в этой фифе редкость. Ну лично я мало пропускаю и очень удивился что в одном матче аж 2! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Группа D

 

LimOn1-5 nikosha

 

*цензура*, ну че сказать, все кипит во мне, вроде ровная игра шла в первом тайме, и тут проходит один из просто уймы забросов соперника, он забивает с острого угла, *цензура* знает кого там вара на трибунах увидел, ладно, едем дальше, создаю пару сто процентных моментов, сначала кавани с финишингом 90 бьет по воробьям, потом чифчи пинает во вратаря, наступает второй тайм и тут начинается полный п и з д е ц, каждый заброс соперника - гол, защитники *цензура* пойми где вообще, но только не рядом с напами соперника, огреб полный мешок голов, в конце с горем пополам забил гол, фифа начинает *цензура*ывать такой *цензура*ней.

Я на эмоциях, думаю ща в ответке разхуярю, соперник написал, что ему надо бежать, да и думаю, что это к лучшему, а то огреб бы еще авоську

Спасибо за игру! С нетерпением жду реванша!

Изменено пользователем LimOn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Группа С

labotryas 2-0 bayanov83

bayanov83 2-3 labotryas

 

просто *цензура*ец, причем полный..., лаги с замедленным откликом, но это ладно, в первой игре Нэймар пробежал рядом со всеми моими защитниками и им было по хрену, а потом я дал пас для того чтобы мне еще раз забили

 

во второй игре, пропускаю два гола и забиваю два, перехватываю инициативу, и один хер Нэймар забивает на дальней штанге в окружении двух защитников, а отдал ему пас Коста, которого также накрывали другие два защитника.

В итоге имел после этого 3 выхода в один и Еа мне говорит, не гони Георгий, сегодня мы тебе не дадим выиграть. Один из моментов один в один как мне забил Соп, но его мяч залетает моему Куртуа, а его Алвес бразилец отбивает.Зачем же вы *цензура*ые суки Еашники так делаете??? Ну нахуя??? Сука все желание играть отбивают.

 

Да здравствует Кубок Надежды!!!

Про забеги рядом с защитниками - это вообще жесть. Мне кажется они фиксанули пэйсовых игроков, но довольно серьезно поломали физику всем игрока.

У меня теперь куча моментов, когда у меня игроки элементарно мяч не могут принять с метра им отданный, потому что их как судорогами бьет.

Ну и защите периодически пофиг на нажатый отбор и мяч в полуметре от них...

Реально сильно хуже восприятие от игры стало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда хороший конект эта игра идеальная!))У меня брат периодически играет, причем на не плохом уровне, говорит лучший футбол что видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда хороший конект эта игра идеальная!))У меня брат периодически играет, причем на не плохом уровне, говорит лучший футбол что видел.

Мне тоже нравится, но местами после фикса прям оч неестественные моменты возникают, когда игрок не может обработать мяч пас на 5 метров низом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...