Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Турнир PS4 FUT15 #4


Рекомендуемые сообщения

Sliding-Ziga Константиныч 2:0

Константиныч Sliding-Ziga 1:1

 

Группа А

Изменено пользователем Константиныч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

"Привет! Мы с тобой попали в одну группу. Напиши все временные промежутки (от и до) на каждый день вплоть до 13 декабря включительно когда ты можешь играть. Я из них тебе пришлю которые у нас совпадают. Всю связь держим через эту переписку. Даже когда сидим у плоек и что-то не так, например, приглашение не прошло, не пиши мне в PSN, я не увижу. Если связь через эту переписку тебе не удобна, то пиши свои предложения, обсудим. Да, и подтверди дружбу."

 

Это примерный текст который я сейчас пошлю каждому из своих. Может кому пригодится. И не забудте что регламент привязан по договору именно к ЛС на форуме. Можете, конечно, использовать и другие способы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Группа С bash_style bayanov83 2:0

 

Что сказать об игре..., даже не знаю, посмотрите сами

Матч bash_style-bayanov83   http://www.twitch.tv/bayanov83/b/596282675

 

Гол на 46 минуте матча просто вывел меня из равновесия...

Изменено пользователем bayanov83
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В регламент добавлен п. 3.8 касаемый приза "Падение Олимпа".

Изменено пользователем lazzylegg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, только у меня такая байда!?

С Johny пытались пол часа матч начать, вначале состав не сохранялся, потом писало что игроков в команде нет и на последок пару раз вот такое гуано! 

Сервера ? 



upd/ 

в сезонах так же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это та-же фигня, о которой я писал пару дней назад. в сезоны лучше сейчас не играть, пока не наладится, потому что можно DNF нахватать. Должно наладится в течении дня. Относительно, ибо в глобальном плане, тут только патч нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в матче с Gorelik  произошел разрыв соединения когда я вел 1:0 на 80 минуте.. что там по регламенту?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ППЦ! Кажется оборвалась связь с сопом на 70 мин матча, что делать? Доигрывать 20 мин с того же счёта?




на 80 минуте
Kajetsya 72 bilo, net?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gorelik Константиныч 2:0 группа а

 

А с первым матчем что делать так и не ответили..



@GorelikS, на 72 была пауза я делал замены потом минут пять покатали и при замене обрыв.. ну давай сойдемся на 77..? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Группа С

Первый круг

PaKat 2 : 0 stas87

Игра была равная, хотя у Стаса было больше ударов по воротам, где-то меня очень смущал Думбия, он мог парочку забить и я его как-то остерегался!

Но 2 точных удара Косты решили исход матча.

 

Второй круг

stas87 1 : 2 PaKat

Тут уже Стас выставил состав без Думбии ,чем очень сильно меня порадовал и где-то раскрепостил, вначале матча отличился Ди Мария , и потом Агуеро.

Хорошие игры получились, у меня со Стасом был должок ещё с прошлого турнира или позапрошлого, хорошо, что получилось вернуть))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ну давай сойдемся на 77..? 
 Ну давай тогда уже на 75 ) и вопрос к организаторам, в случае доигрывания этих 15 мин, как быть с добавленным к концу матча временем...никто не знает сколько его бы добавили ))

в общем ждём вашего решения )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


как быть с добавленным к концу матча временем...никто не знает сколько его бы добавили ))

85% матчей - это 5 минут. Играйте 20 мин., та и всё. Но я не организатор, пусть Олег скажет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


GorelikS написал(а): как быть с добавленным к концу матча временем...никто не знает сколько его бы добавили )) 85% матчей - это 5 минут. Играйте 20 мин., та и всё. Но я не организатор, пусть Олег скажет
 Ну я согласен ) Будем ждать решения организаторов! ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

группа а

Ewoque Константиныч 0:0

Константиныч Ewoque 1:1



@klerk, ты что меня в друзья не добавляешь? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Группа С

 

bayanov83 3-1 stas87

 

Хороший матч с моментами у тех и других ворот. Забил красивый гол, хотел выложить его на конкурс, но он не записался....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот турнир, как и прошлый, пройдет для меня под лозунгом "Главное участие".

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

ну давай сойдемся на 77..?

 

Ну давай тогда уже на 75 ) и вопрос к организаторам, в случае доигрывания этих 15 мин, как быть с добавленным к концу матча временем...никто не знает сколько его бы добавили ))

в общем ждём вашего решения )

Доигрываете 15 мин. Тупо матч с начала до 16ой минуты, это когда показывает типа 15:28. Играете играете и если идёт любая остановка игры (хоть пенальти с красной) то всё, ничего не продолжается. Если во время момента остановки 14:59, то играете до следующей. Видео сохранить обоим обязательно. Удачи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


klerk, ты что меня в друзья не добавляешь? 

Ээээ. Я сегодня ещё даже консоль не включал. Основная причина в этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

как быть с добавленным к концу матча временем...никто не знает сколько его бы добавили ))

 

85% матчей - это 5 минут. Играйте 20 мин., та и всё. Но я не организатор, пусть Олег скажет
откуда инфа по %? Что это сообщение значит вообще? Изменено пользователем lazzylegg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Группа С

 

Bra1H 4-1 bayanov83

4 одинаковых гола! 2 из них - убежал, вошел в штрафную сделал финт с разворотом и забил. Видно что часто использует. 2 других, просто убежал..., в общем забил все что смог. А у меня все попало в перекладину - трижды!!! Бывает...

Изменено пользователем bayanov83
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Группа С   Bra1H 4-1 bayanov83 4 одинаковых гола! 2 из них - убежал, вошел в штрафную сделал финт с разворотом и забил. Видно что часто использует. 2 других, просто убежал..., в общем забил все что смог. А у меня все попало в перекладину - трижды!!! Бывает...

Согласен голы похожи )) А bayanov83 реально не везло, 4 штанги которые могли быть голами, выложу матч на канал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...