Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Турнир PS4 FUT15 #4


Рекомендуемые сообщения

@labotryas, может  это был я ! 

п.с. финал золотого кубка и ты вышел из игры? 

Изменено пользователем Константиныч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Не, я выиграл тот матч! Я почти никогда не выхожу с игры) 

Только я не понимаю смысла,зачем апдейдить команду больше чем на 5 к... за победу дают 2 к и золотой пак.Я выиграл 35 таких кубков, думал может в паках что то попадется, но болт)) За 35 паков, только Игуаин и Браво и все..

Изменено пользователем labotryas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин я не могу похвастаться таким количесством побед в онлайн кубках.. для меня сам факт прохождения этого этапа уже плюс.. потом интерес теряется.. переключаюсь на серебро бронзу или дивизионы..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как порой утомительно ожидание, особенно когда так много всего ожидается! Это будет настоящий праздник футеров!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, почему именно этот.. уже вроде 3 турнира прошло..?

Не 3, а 16. Этот особенный. Для меня как и для многих других здесь само участие выходит на первый план, а не результат. Изменено пользователем lazzylegg
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А для меня лично сама игра в турнире это хуже чем сезоны, ибо заранее знаю чем всё для меня закончится. Но нравится само общение, и тусовка здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне в сезоне два матча победных не засчитали теперь вообще не хочу в них играть.. позвонил в еа дала два набора контрактов и все..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хрен я сёня засну) Меня как всегда перед самым стартом переполняют эмоции, отчасти, правда, и отрицательные. Хочу попросить для начала всех соблюдать правила выкладывания резов (регламент), потом когда я делаю замечание уже не надо ничего исправлять и добавлять это не поможет мне.

 

Формирование корзин упёрлось в ксутора. Он хорошо выступил во втором фут15 и его место в четвёртой корзине. Кто с ним контачит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я ща сижу в офисе и бухаю.. завтра с похмела играть не очень хоцца

Изменено пользователем Константиныч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оч сомневаюсь что сдадут ещё. Видимо будет 7 корзин, в последней 6 участников, в остальных по 4. Но подождём, а то получиться как с заявками, а тут это недопустимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перед самым началом турнира чё то движухи нет никакой на форуме.... чё то не выёпывается никто...это не правильно.....

Пацаны.... Вам всем писта.... ;))) готовтесь.... Ктоб в группе мне не попался....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некупленные лоты сгорели. 30 участников! Последняя корзина из шести человек, откуда доберутся по восьмому участнику в группы A и B.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Костян, ну чего ты гавкаешь? Тебя ж никто серьезно не воспринимает))))))

А вот и нет, мне всегда стрёмно, когда Костян буянить начинает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напоминаю что утром в 10:00 состоится онлайн-жеребьёвка, заходите утром сюда ближе к назначеному времени. Как всегда её проводит Георгий, ссылка на видеотрансляцию у него в подписи.

 

 

От Артёма жду сюда информацию о сумме призового фонда, только взносы + спонсорские от GMTrade, сумма от него же на BERLIOZZ TROPHY и сумма от Алексея на первое видео со своим голосом в качестве комментатора в призовой фонд не входят являясь дополнительными призовыми.

Изменено пользователем lazzylegg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:fair: Онлайн ЖЕРЕБЬЕВКА 06.12.14. в 10:00 здесь :fair:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


и сумма от Алексея на первое видео со своим голосом в качестве комментатора

Ещё раз перед турниром напомню условия получения моего скромного приза:

 

Утверждается специальный приз от меня 25к 
Достанется тому, кто первым выложит запись матча со своим Live комментарием. (естественно онлайн трансляция с общением со зрителями тоже приветствуется)
Условия:
1. Это должны быть матчи плей-офф, или решающий матч за выход из группы. Решающий для обоих участников.
2. Очень желательно без матов и ненужных криков. И без молчания по пол тайма, даже если проигрывать будете.
3. Сделать это через отдельный микрофон, т.е. чтобы соперник не слышал вас во время игры, и не отвлекался таким образом.
Исключение - если вы предупредили сопа, что будете комментировать через гарнитуру, и он согласен слушать вас.
 
Хочется популяризировать это дело, ибо так реально интересней будет другим записи матчей смотреть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...